Украина подтвердила свой статус страны-террориста

В Киеве фотографируются на фоне взрывающегося Крымского моста, чиновники Украины поздравляют друг друга с успешным террористическим актом, принимают поздравления от своих хозяев на Западе.

При этом только вчера США подтвердили, что теракт в Москве, в котором погибла Дарья Дугина, осуществила официальная украинская власть.

Украина стала государством-террористом – уже официально.

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Райнсалу поздравил украинские спецслужбы с «успешной операцией» на Крымском мосту.

Вы только вдумайтесь – глава дипломатического ведомства одной из европейских стран не осудил теракт на гражданском объекте, где во время взрыва находились мирные жители, а обрадовался этому, поздравив Украину с «успехом».

Честно говоря, я уже не знаю, что дальше – пока еще эти «цивилизованные» европейцы прилюдно не радовались разве что массовым расстрелам в школах, но, видимо, и до этого не далеко осталось.

Одно в этой новости совершенно очевидно – тот факт, что на Украине мы боремся вовсе не с украинским нацизмом, а с массовой западной русофобией. Украина в руках коллективного Запада – лишь кровавый инструмент, который пускают в расход.


Министр обороны Чехии Яна Чернохова, глумившаяся над смертью Дарьи Дугиной, продолжает демонстрировать, что она так и не вышла из подросткового возраста





Теракт на Крымском мосту не имел никакой военной необходимости – все снабжение фронта уже давно налажено через освобожденные земли. Так получается даже быстрее, чем через Крым.

Именно поэтому взрыв на мосту – это никакая не диверсия, а самый настоящий акт государственного терроризма, унесший жизни мирных людей. Это акт запугивания – попытка вселить в жителей нашей страны страх. Именно этого всегда и добивались террористы.

Но самое печальное в этом то, что мировое сообщество этот теракт никак не осудило – в Прибалтике, к примеру, даже поздравили Киев с успешной операцией. А это уже означает то, что страны коллективного Запада стали спонсорами международного терроризма (тоже официально, раньше они это хотя бы скрывали).

Ну и как вишенка на торте – это радость украинцев тому, что их государство стало террористом. В центре Киева люди с улыбками на лицах фоткаются на фоне изображения этого теракта – ровно так же, как моджахеды стреляли в воздух из калашей, празднуя смерти «неверных». Зомбирование населения укрорейхом прошло успешно, как бы это не страшно звучало.

Я догадываюсь, почему российские войска не атакую в массовом порядке стратегические инфраструктурные объекты типа мостов, туннелей, жд-станций и ТЭС. Наверняка на вопрос Путина «сможете исключить потери среди гражданского населения» военные отвечают «нет». Соответственно добро на такие удары на дают.

Да и по логике любые жертвы или тяжесть для мирного населения будет поднято на информационные щиты Запада, которые будут всяческими эпитетами расписывать «злобную Россию».

 

источник

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.