Колымчанка Ирина Колесникова стала королевой Всероссийского фестиваля красоты, моды и таланта «Beauty Russia 2022»

Гран-при конкурса и массивная диадема едут в Магадан

В московском фестивале, посвящённом великому кутюрье Пьеру Кардену, с девизом «Zа мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президента!» наша землячка представляла Дальний Восток и стала победительницей, обойдя более 80 девушек со всей страны. Обладательница диадемы отправится осенью на международный конкурс красоты в Турцию.

Все, как и полагается на подобных фестивалях – красная дорожка, блеск софитов и вспышки фотокамер. В почетных гостях именитые кутюрье – Вячеслав Зайцев и Александр Васильев, а в жюри медийные лица страны — Анна Шатилова, Юрий Куклачев, Беатрис Малахова, Лаура Алпатова и другие известные персоны.

— Конкурс необыкновенный! Колоссально огромное количество эмоций! Самая большая трудность была в страхе, страхе сцены — мало ли: я запнусь, упаду, и т.д, — делится впечатлениями по телефону в интервью «МП» Ирина Колесникова. — Я не рассчитывала на победу, я хотела просто попробовать новое что-то в своей жизни. 

У каждой участницы фестиваля есть свой куратор, который помогал раскрыть красоту, талант и достойно выступить на сцене. Феей Ирина Колесниковой стала вице-президент World Beauty по Сибири Екатерина Чопей, которая и предложила ей попробовать свои силы и красоту на всероссийском конкурсе. Он состоял из трех этапов: спортивный стиль, вечерний образ и национальный костюм. Ирина Колесникова выходила на подиум в образ эвенки.

— Сложно было найти национальный костюм, но и с этой трудностью мне помог справиться ГАУК «Отток»! Взяла своё самое любимые платье на вечерний выход и вот… я тут — на конкурсе! — говорит Ирина. — Победа даёт уникальную возможность представлять и бороться за очередной титул в Международном конкурсе! Так что теперь готовимся на следующий этап — в Турцию, который состоится осенью.

 Завершился фестиваль большим концертом, фуршетом и фотосессией, где наша землячка сделала несколько снимков со знаменитостями и, конечно, предстала в диадеме с российской символикой. По возвращению в родной город, она планирует заняться модельной деятельностью и возможно откроет свое агентство.

 

Фото: личный архив Ирины КОЛЕСНИКОВОЙ

Елена СИДОРОВА

  • avatar
  • .
  • +3

1 комментарий

avatar
Хм, Васильев осудил СВО пару месяцев назад. А сейчас спокойно проводит мероприятие под символами СВО?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.