есть только номер. — идентифицировать её невозможно.
он в открытом доступе в открытых группах в вацапе. — сама осознанно предоставила его в открытый доступ.
номер свободно распространяет клуб. — скорее всего, как минимум, с её согласия, если не с просьбы)
как воспринимать пост? я воспринял как предупреждение, что с местными «специалистами» дело лучше не иметь. уровень сервиса никакущий.
я всё жду когда за собачников возьмутся) и налоговая и копы по экономическим ))) там ведь реально лютое количества бабла крутится без уплаты налогов))
её номер телефона есть в открытом доступе в любой группе вацап где она сидит) её норме распространяет свободно клуб. т.е. персоналка уже не прокатывает)
по поводу чести и достоинства тоже большой вопрос. в клуб обратились за получением услуги. клуб рекомендовал специалиста. специалист в услуге и не отказал и толком не предоставил. что это? это некачественное оказание услуги.
мне вот интересно, а магспейсе, по мнению этого говнюка пристарелого, есть человек, которого он послушает?)
я думаю нет) и это превращает весь его высер в пустой звук:)
5) Кроме приисков крупных потребителей в области больше нет, а населения не хватает.
по этому въебём вторую ГЭС!!! которая нахуй не нужна, т.к. крупные прииски посылают на хуй — им дешевле ДЭСки пользовать.
по этому будем регулярно повышать ценник для населения! чтобы больше платили… ведь у нас теперь ДВЕ ГЭС!!! и ЛЭП прибавилось…
логично всё. спасибо.
охуенно. луку аж на изнанку выворачивает)))
причём то что он говорит одному можно смело применять к нему же в ответ в разговоре с другим)))
это охуенное представление)))
а вот ещё случай был! пошли как-то мы с Андрюхой на рыбалку...
так начинается история, которая произошла с неким автором.
говоря
ты с чем-то не согласен в истории, которую рассказал Жирик в посте?
я имел в виду этот смысл слова «история» а не тот который подразумеваешь ты.
и Жирик в политике давненько и довольно-таки успешно. я думаю не тебе решать:) специалист ты наш)))
и если уж речь зашла о говне, то по это по твоим коментам у нас всё в нём)
я провёл аналогию. что нельзя оправдываться «они просто выполняли приказ».
не нравится аналогия с немцами? цепляет твои глубокие патриотические чувства? ок. я привёл тебе аналогию с афганом.
это ты приравниваешь.
у меня был упор на «просто выполнял приказ».
причём если приказ был преступным и он его не выполнял, то имел последствия сразу. а если выполнял, то имел последствия позже.
например в афгане тоже просто выполняли приказ, когда аулы зачищали… потом верховный совет всех оправдал.
про детей согласен — не должны нести ответственность.
сходил взял платёжку на налог за недвигу)
есть квартира. два собственника. доли равные. но при этом сумма налога разная)
указаны составляющие, но как не умножай итоговая сумма не получается)
пиздец, математики, сука) и внятно объяснить «как так?» никто не может.
и ещё один момент. когда снижается спрос, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ снижают стоимость, повышают сервис и т.д., чтобы увеличить спрос. а не задирают цену чтобы состричь с тех немногих, кто по любому будет пользоваться этими услугами.
у нас же город сраных БАРЫГ.
и ты, по ходу, один из них.
он в открытом доступе в открытых группах в вацапе. — сама осознанно предоставила его в открытый доступ.
номер свободно распространяет клуб. — скорее всего, как минимум, с её согласия, если не с просьбы)
как воспринимать пост? я воспринял как предупреждение, что с местными «специалистами» дело лучше не иметь. уровень сервиса никакущий.
я всё жду когда за собачников возьмутся) и налоговая и копы по экономическим ))) там ведь реально лютое количества бабла крутится без уплаты налогов))
по поводу чести и достоинства тоже большой вопрос. в клуб обратились за получением услуги. клуб рекомендовал специалиста. специалист в услуге и не отказал и толком не предоставил. что это? это некачественное оказание услуги.
ну и попросить другого собачячьего диллера?)
я думаю нет) и это превращает весь его высер в пустой звук:)
а по факту Лука мёртв!)
по этому будем регулярно повышать ценник для населения! чтобы больше платили… ведь у нас теперь ДВЕ ГЭС!!! и ЛЭП прибавилось…
логично всё. спасибо.
причём то что он говорит одному можно смело применять к нему же в ответ в разговоре с другим)))
это охуенное представление)))
по сути тебе сказать нечего (кто бы сомневался) =-)
по остальным вопросам, гражданин, пройдите на хуй.
и в отличие от тебя я мозги не выключаю)
вот и замечательно.
свободен.
говоря
я имел в виду этот смысл слова «история» а не тот который подразумеваешь ты.
и Жирик в политике давненько и довольно-таки успешно. я думаю не тебе решать:) специалист ты наш)))
и если уж речь зашла о говне, то по это по твоим коментам у нас всё в нём)
не нравится аналогия с немцами? цепляет твои глубокие патриотические чувства? ок. я привёл тебе аналогию с афганом.
внимательно прочитай в чём суть)
у меня был упор на «просто выполнял приказ».
причём если приказ был преступным и он его не выполнял, то имел последствия сразу. а если выполнял, то имел последствия позже.
например в афгане тоже просто выполняли приказ, когда аулы зачищали… потом верховный совет всех оправдал.
про детей согласен — не должны нести ответственность.
есть квартира. два собственника. доли равные. но при этом сумма налога разная)
указаны составляющие, но как не умножай итоговая сумма не получается)
пиздец, математики, сука) и внятно объяснить «как так?» никто не может.
у нас же город сраных БАРЫГ.
и ты, по ходу, один из них.
это так… к слову.
например если родился мальчик, то у него уже есть долг перед Родиной… дожить до 18 и отслужить в армии.