+26493.92
Рейтинг
66096.91
Сила

Олег

и это я не упомянул безумство, которое присуще заядлым собачникам клубов%)
есть только номер. — идентифицировать её невозможно.
он в открытом доступе в открытых группах в вацапе. — сама осознанно предоставила его в открытый доступ.
номер свободно распространяет клуб. — скорее всего, как минимум, с её согласия, если не с просьбы)

как воспринимать пост? я воспринял как предупреждение, что с местными «специалистами» дело лучше не иметь. уровень сервиса никакущий.
я всё жду когда за собачников возьмутся) и налоговая и копы по экономическим ))) там ведь реально лютое количества бабла крутится без уплаты налогов))
и не только твою, бро%)
всех остальных нарушителей закона они уже отловили видать.
её номер телефона есть в открытом доступе в любой группе вацап где она сидит) её норме распространяет свободно клуб. т.е. персоналка уже не прокатывает)

по поводу чести и достоинства тоже большой вопрос. в клуб обратились за получением услуги. клуб рекомендовал специалиста. специалист в услуге и не отказал и толком не предоставил. что это? это некачественное оказание услуги.
а потом она обратилась в полицию за бытовое насилие. развелась, отсудила дом. а мужик на нары за причинение тяжких телесных)))
Он разбивал гранит и бетон набережных
фото последствий хде?)
железные бампера. и если твоя машина вдруг кому-то помещала — нехай толкает в бампер =\
а если ещё раз в клуб обратиться и описать ситуацию?
ну и попросить другого собачячьего диллера?)
кончился)
Цой — да. А вот лука нет)
мне вот интересно, а магспейсе, по мнению этого говнюка пристарелого, есть человек, которого он послушает?)
я думаю нет) и это превращает весь его высер в пустой звук:)
ну для кого он король, тот пуская так)
а по факту Лука мёртв!)
Лука мёртв!)
=-)))
БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!!! ©
Лука мёртв!
5) Кроме приисков крупных потребителей в области больше нет, а населения не хватает.
по этому въебём вторую ГЭС!!! которая нахуй не нужна, т.к. крупные прииски посылают на хуй — им дешевле ДЭСки пользовать.
по этому будем регулярно повышать ценник для населения! чтобы больше платили… ведь у нас теперь ДВЕ ГЭС!!! и ЛЭП прибавилось…
логично всё. спасибо.
а на экспорт?)
иди на хуй)
охуенно. луку аж на изнанку выворачивает)))
причём то что он говорит одному можно смело применять к нему же в ответ в разговоре с другим)))
это охуенное представление)))
обдолюятся там своими убийствами животных и ходят хуету порят всякую, наркоманы хуевы ©
ну и к бюджету они норм так присосались.
без скандала?) уговорили уйти по собственному? ) нет чтобы дисциплинарку и обратно на галеры… эх
а фотка ещё старой маски… нынче она говнянозелёносинего цвета.
ну и ещё один момент который по тексту не увидел: качество машин на экспорт очень сильно отличается от качества машин для внутреннего рынка.
что скажешь, дебил был дебилом и остался.
я в тебе и не сомневался. хорошо что ты это сам признаёшь.
подведём итог:
по сути тебе сказать нечего (кто бы сомневался) =-)
по остальным вопросам, гражданин, пройдите на хуй.
не беспокойся. у меня всё норм и без твоих угроз.
и в отличие от тебя я мозги не выключаю)
интрига же)
а если б он был ещё и председателем городской думы…
по сути больше ничего нет?)
вот и замечательно.
свободен.
а вот ещё случай был! пошли как-то мы с Андрюхой на рыбалку...
так начинается история, которая произошла с неким автором.

говоря
ты с чем-то не согласен в истории, которую рассказал Жирик в посте?
я имел в виду этот смысл слова «история» а не тот который подразумеваешь ты.

и Жирик в политике давненько и довольно-таки успешно. я думаю не тебе решать:) специалист ты наш)))
и если уж речь зашла о говне, то по это по твоим коментам у нас всё в нём)
я провёл аналогию. что нельзя оправдываться «они просто выполняли приказ».
не нравится аналогия с немцами? цепляет твои глубокие патриотические чувства? ок. я привёл тебе аналогию с афганом.
эм… я как бы о величине суммы вообще ничего не говорил)
внимательно прочитай в чём суть)
это ты приравниваешь.
у меня был упор на «просто выполнял приказ».
причём если приказ был преступным и он его не выполнял, то имел последствия сразу. а если выполнял, то имел последствия позже.

например в афгане тоже просто выполняли приказ, когда аулы зачищали… потом верховный совет всех оправдал.

про детей согласен — не должны нести ответственность.
59 и 79 рублей. 0,05 коэф. за двушку в панельном.
сходил взял платёжку на налог за недвигу)
есть квартира. два собственника. доли равные. но при этом сумма налога разная)
указаны составляющие, но как не умножай итоговая сумма не получается)
пиздец, математики, сука) и внятно объяснить «как так?» никто не может.
и ещё один момент. когда снижается спрос, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ снижают стоимость, повышают сервис и т.д., чтобы увеличить спрос. а не задирают цену чтобы состричь с тех немногих, кто по любому будет пользоваться этими услугами.
у нас же город сраных БАРЫГ.
и ты, по ходу, один из них.
в организациях есть только авто-слесаря и все не кто за вами убираться не намерин!
представь что так же было бы в самолётах.
ты с чем-то не согласен в истории, которую рассказал Жирик в посте?
эм… много солдат фашисткой германии тоже просто выполняли приказы…
это так… к слову.
эм… хуета какая-то. инфы вообще ноль =\
я бы назвал это не анекдотом, а поучительной историей с долей иронии)
ну так-то уже есть.
например если родился мальчик, то у него уже есть долг перед Родиной… дожить до 18 и отслужить в армии.
винище самопальное бухают видать)
круто, но фубля)
смотри первый комент в этом посте)
и пусть теперь РАН с ними ебётся%)
не попрятались, а переехали:)))