+26493.92
Рейтинг
66096.91
Сила

Олег

я? я позвонил по телефону и указал на косяк)
обещали исправить)
лол
Ислам здорового человека
ну и хто следующий?)))
по другой семье уже выясняют что как где с кем… чем помочь, куда помогать
аха)
т.е. ты считаешь, что она эти деньги всё-таки заработала?;)))
её можно назвать как угодно, хочешь миллионершей, хочешь бизнесвумен… но по сути шлюха останется шлюхой… =\
да забавно просто выглядит))))

вы бы оба возраст друг друга узнали)
покойтесь с миром…

мой комент касался дороги в целом, на которой когда-то лежал асфальт с галькой в составе, но если ты хочешь поговорить о человеческих дырках с неизвестным содержимым, то пожалуйста не надо. )))
просто для сравнения… на Клёпку дорога вообще пздц. нет рыбзавода=\
и кто-бы что не говорил, но дорогу делали под рыбзавод;)
с резиной норм) а вот стойкам пиздос настаёт очень оперативно)
уху… местами. ну и похожа дорога на стиральную доску… местами провалы, выбоины и т.д. та ещё дорожка.
не обязательно в штат брать инженера-ремонтника. достаточно этот пункт предусмотреть в контракте на закупку — типа гарантийное обслуживание и т.д. тем более если фирма производитель в том же городе.
на Гадлю дорога
намордники не сплошные… сожрать котлету в нём — легко.
ссут… элементарно ссут, что если выпишут штраф — его обжалуют и есть шансы, что виновник отмажется. тогда гаишникам испортиться статистика.
аха… как Анадырь… как Магадан:)))
пздц
ну ещё бы они были против…
тема бессметная… можно выжимать и выжимать…
а до того как снова менять эти требования они там промеж себя, суки, договориться не могли?
чёт ниочень
кстати да)))
мои ответы
1. в июне 30 дней
2. в примерочной отсуствует ещё одна отгородительная шторка.
3. 11 и 9 местами перепутаны.
4. виноград с еловой веточкой.
5. верёвочки от качели прикреплены не к центру дощечки.
6. смысл в часах на той стороне башни, которая смотрит на крыши?
7. поезд на внутреннем радиусе без тепловоза, а у второго поезда два тепловоза и оба разрывают свой поезд в разные стороны)
8. как кораблик планирует выйти в море? выход слишком узкий
9. ручка у ведёрка прикреплена к днищу
10. на роликах по льду?;)
мне кажется, что у тебя появилась очередная фанатка%)))
это какие-то неправильные пчёлы, пятачок! ©
они блядь даже сами не знают что за хуйня у них водится!!!
брррр
в пизду Австралию на хуй…
тьфу блин… в юмор )
областной депутат, неприкосновенность) налоги дозаплатит… возможно штраф как должностное лицо… )
норм вообще зашло)))
только если это не штатная съёмка самого суда.
у нас судья в данном случае обязана была бы взять самоотвод.
тоже не сразу понял почему об этом сообщают воздушные силы)
ниной)))
дык по сути-то что?))
не особо слежу за темой) читаю только то что ты пишешь мне)
так что промазал) попробуй ещё как-нибудь)))
а по сути-то ответить нечего, да?;)
ты же понимаешь насколько убого выглядят твои потуги оскорбить, да ещё и в попытке сохранить лицо, называя на «Вы»?)))
там летом охеренно… правда мишки)
ыыы) а я и понять не могу)) вроде что хотел сказать, сказал)
ну а чо)
этот день — отличный повод напомнить об пивном обещании данном в другой день)))
Паша забыл свои обещания?:))
обиженная девочка, пройди нахуй) надоела)