мой комент касался дороги в целом, на которой когда-то лежал асфальт с галькой в составе, но если ты хочешь поговорить о человеческих дырках с неизвестным содержимым, то пожалуйста не надо. )))
не обязательно в штат брать инженера-ремонтника. достаточно этот пункт предусмотреть в контракте на закупку — типа гарантийное обслуживание и т.д. тем более если фирма производитель в том же городе.
1. в июне 30 дней
2. в примерочной отсуствует ещё одна отгородительная шторка.
3. 11 и 9 местами перепутаны.
4. виноград с еловой веточкой.
5. верёвочки от качели прикреплены не к центру дощечки.
6. смысл в часах на той стороне башни, которая смотрит на крыши?
7. поезд на внутреннем радиусе без тепловоза, а у второго поезда два тепловоза и оба разрывают свой поезд в разные стороны)
8. как кораблик планирует выйти в море? выход слишком узкий
9. ручка у ведёрка прикреплена к днищу
10. на роликах по льду?;)
2. в примерочной отсуствует ещё одна отгородительная шторка.
3. 11 и 9 местами перепутаны.
4. виноград с еловой веточкой.
5. верёвочки от качели прикреплены не к центру дощечки.
6. смысл в часах на той стороне башни, которая смотрит на крыши?
7. поезд на внутреннем радиусе без тепловоза, а у второго поезда два тепловоза и оба разрывают свой поезд в разные стороны)
8. как кораблик планирует выйти в море? выход слишком узкий
9. ручка у ведёрка прикреплена к днищу
10. на роликах по льду?;)
брррр
так что промазал) попробуй ещё как-нибудь)))
а по сути-то ответить нечего, да?;)