+26493.92
Рейтинг
66096.91
Сила

Олег


ну тоже самое что мы с тобой начнём строить планы по модернизации фейсбука)
нарекомендовать графиков мы можем вагон. а толку)
=-))))
мигрирует в канаду) у них это сейчас модно)
ну потому что он может только предлагать и всё) по крайней мере на уровне области)
путаешь город с областью.
*назначен
ыыы… предлагаю ходить по пешеходному переходному туда сюда возле 5-ой фазанки в 15:01)))
с возрастом точно промазал) и кажется по детям тож не попал)
помогу ему чуток. а то не помнит с чем не справился:
гришан обещал

т.е. весь этот план хуйня?)
меня одного смутило, что это план ГОРОДА(не области), но при этом под городом нет учреждений здравоохранения.
они все под областью, т.е. финансирование идёт по целевым областным программам.
уже поднимался как-то вопрос, мол мэрия чего-то там готова финансировать в здравоохранении, но мол нельзя.

какое отношение к здравоохранению имеет мэрия?)))

строительство корпуса онкологии — ещё один корпус? новый уже строится
хирургия и реанимация в детской уже созданы.

берегоукрепление он и так может и обязан сделать, без примазывания к здравоохранению =\
и эта шутка ну никак не меняет моего мнения о видосе)
зачем он креститься в камеру, богохульник???!!! =\
я говорю, что прогноз бесполезный, т.к. прогнозирует очевидные вещи.
при чём тут согласен или не согласен?
мы можешь хоть тысячу раз быть против того что ночь наступит, но она наступит при любом раскладе)
все умрут, только когда кто ещё не известно.
охуенный прогноз)
такое ощущение, что авторы видоса нас к этому прям готовят =\
звууук
чёт подтекст у видоса, что мы и впрямь агрессор =\ и стрелочки на планах как будто мы нападаем.
и разница между медведом и жириков и их отжигах в том, что жирик может просто что-то ляпнуть, что не вписывает в умы населения, либо откровенный трэш) а медведем, при этом, может это дело воплотить в жизнь)
когда были цари и шуты, там так же прослеживалось некоторое влияние шута на короля)
видать сам берёт и даёт)
ну как же ноль) вон под маской скорби куча названий)
а то что по месту там не очень всё обустроено, так это будет первыми трудовыми исправительными работами.
опять тебя в сторону понесло)
смысл моего комента так и не понял)))

я как бы намекал тем, кто считает шутом Жирика, что димон как бы похлеще будет)
допиши, что эта информация преследует просветительские цели и не несёт задачи обучить пользователей обходить блокировку. если пользователь решит попробать что-либо, то он несёт ответственность за свои действия))
это типа как с ИГИЛом(запрещённый в РФ) =-) ну и ссылок на конкретные продукты не должно быть
продолжайте, у нас много пустых лагерей!!!:)
рыжего?) его давно надо было брать)
на служебной-то.

я ожидал что набегут диванные эксперты и начнут мне рассказывать и убеждать какой жирик не шут)
смысл моего сообщения, видимо, не поняли)
подумайте, оба два)
а от Магадана до Сусумана 620
ну эт по дороге… напрямик 380=-)
т.е. Магадан для тебя уже перестал быть Россией?)))
дожили, блеа)
вот если Димона закроют… вот это будет ЭКШ)))
а улюкаев — херня)
как сказал сотрудник камаза (не дословно):
— Машина хороша лишь одним — своей базой под спецтехнику. всё! под остальное есть более дешёвые и более качественные аналоги.
во… а вы всё «Жирик — клоун при царе...»
и вот думай теперь кто из них тот самый жирик-истеричка)
и полоса содержится за счёт федерального бюджета, т.к. является стратегическим объектом. остальное приватизировано)
при этом ты слился на его предложение встретиться)
ты не просто говно) ты ещё и ссылко, которое не отвечает за свои слова)
айпишник тебя палит:) зачем лжесвидетельствуешь?)
бери 51-ую..))) не делай хуже)
не в курсе.
но по факту обнаружив правонарушение — твой гражданский долг сообщить об этом в органы. правильно?)
только обычно люди с этим сталкиваются случайно и не всегда сообщают. а тут целью будет обнаружение и сообщение.
и назвать мы себя можем вообще как угодно)
три… клевета, оскорбление, доведение
три разных же статьи)
не банкам а в не в бюджет…

это как?
в казну…
в чью? бюджет это и есть казна.
кстати, которая берёт кредиты в банках.
не скажу за того дядьку)
но можешь меня набрать и спросить, что-нить про оплату по аукциону)))
не… там кароч разводилово депутатов-бизнесменов)
аптеку басанскому.
кучку городских депутатов развели на софинансирование строительства детской хирургии и реанимации. типа на добровольных началах. а по факту у области денег не хватает.
по МТК у мерии останется 50%+1 акция… т.е. по сути нихуя не изменится) но бабло с кого-то состригут)
и я уверен, что это будет не добровольная покупка)))

там сейчас идёт возьня между своими) мол вы столько лет жрали с кормухи — теперь начинайте возвращать, т.к. в кормухе чёрная дыра. =-)
и каждый свою… ту которую хотел построить)
я бы не взял. и предлагающего бы сдал. т.к. я в курсе что меня обложили =)))
мои телефоны уже года три как на прослушке) не удивлюсь если и кабинет на прослушке)
и скорее всего всё что я пишу и тут и во всяких соц.сетях тоже палят и наверное фиксируют заинтересовавшее)
причём на прямую просьбу «вести» меня не так нагло (ибо палятся) мне лишь игриво улыбаются%)))

зато они уверены, что я не оступлюсь)
есть в этом свои плюсы)))
бездействие тоже действие;)
какие тут шутки%))) нас обложили со всех сторон) причём давно) и тебя и меня) и вон того парня в соседнем кабинете)
сократили детские поликлиники, ничего не произошло…
медицина под областью. он может только попросить. никак больше воздействовать он не может. даже финанстировать не может.

назначили мера, ничего не произошло…
как это… закупил на 10 лямов три джипа вип-класса.
продал аптеку.
сейчас собирается продать 40% МТК.
чё он там ещё продаст хер его знает.
во! тоже что-то сделал бы!:)
Хотите кнопку Пуск? — Три! Три кнопки сделаем мигом!!! Скидки!!! Ну, пожалуйстааа!
такая же херня началась в 2000х… когда у мегломягких появилась программа говермент, с категориями скидок зависящих от объёмов) тогда первый раз поднялся вопрос на уровне правительства о переходе на СПО…
сохраняй) и если ты сдохнешь от того, что тебе бошку проломят — мне достаточно показать твои срачи, где ты во всю херачишь по родственикам.
таких уже больше десяти)