меня одного смутило, что это план ГОРОДА(не области), но при этом под городом нет учреждений здравоохранения.
они все под областью, т.е. финансирование идёт по целевым областным программам.
уже поднимался как-то вопрос, мол мэрия чего-то там готова финансировать в здравоохранении, но мол нельзя.
какое отношение к здравоохранению имеет мэрия?)))
строительство корпуса онкологии — ещё один корпус? новый уже строится
хирургия и реанимация в детской уже созданы.
берегоукрепление он и так может и обязан сделать, без примазывания к здравоохранению =\
я говорю, что прогноз бесполезный, т.к. прогнозирует очевидные вещи.
при чём тут согласен или не согласен?
мы можешь хоть тысячу раз быть против того что ночь наступит, но она наступит при любом раскладе)
и разница между медведом и жириков и их отжигах в том, что жирик может просто что-то ляпнуть, что не вписывает в умы населения, либо откровенный трэш) а медведем, при этом, может это дело воплотить в жизнь)
когда были цари и шуты, там так же прослеживалось некоторое влияние шута на короля)
ну как же ноль) вон под маской скорби куча названий)
а то что по месту там не очень всё обустроено, так это будет первыми трудовыми исправительными работами.
допиши, что эта информация преследует просветительские цели и не несёт задачи обучить пользователей обходить блокировку. если пользователь решит попробать что-либо, то он несёт ответственность за свои действия))
это типа как с ИГИЛом(запрещённый в РФ) =-) ну и ссылок на конкретные продукты не должно быть
я ожидал что набегут диванные эксперты и начнут мне рассказывать и убеждать какой жирик не шут)
смысл моего сообщения, видимо, не поняли)
подумайте, оба два)
как сказал сотрудник камаза (не дословно):
— Машина хороша лишь одним — своей базой под спецтехнику. всё! под остальное есть более дешёвые и более качественные аналоги.
не в курсе.
но по факту обнаружив правонарушение — твой гражданский долг сообщить об этом в органы. правильно?)
только обычно люди с этим сталкиваются случайно и не всегда сообщают. а тут целью будет обнаружение и сообщение.
и назвать мы себя можем вообще как угодно)
не… там кароч разводилово депутатов-бизнесменов)
аптеку басанскому.
кучку городских депутатов развели на софинансирование строительства детской хирургии и реанимации. типа на добровольных началах. а по факту у области денег не хватает.
по МТК у мерии останется 50%+1 акция… т.е. по сути нихуя не изменится) но бабло с кого-то состригут)
и я уверен, что это будет не добровольная покупка)))
там сейчас идёт возьня между своими) мол вы столько лет жрали с кормухи — теперь начинайте возвращать, т.к. в кормухе чёрная дыра. =-)
я бы не взял. и предлагающего бы сдал. т.к. я в курсе что меня обложили =)))
мои телефоны уже года три как на прослушке) не удивлюсь если и кабинет на прослушке)
и скорее всего всё что я пишу и тут и во всяких соц.сетях тоже палят и наверное фиксируют заинтересовавшее)
причём на прямую просьбу «вести» меня не так нагло (ибо палятся) мне лишь игриво улыбаются%)))
зато они уверены, что я не оступлюсь)
есть в этом свои плюсы)))
такая же херня началась в 2000х… когда у мегломягких появилась программа говермент, с категориями скидок зависящих от объёмов) тогда первый раз поднялся вопрос на уровне правительства о переходе на СПО…
сохраняй) и если ты сдохнешь от того, что тебе бошку проломят — мне достаточно показать твои срачи, где ты во всю херачишь по родственикам.
таких уже больше десяти)
нарекомендовать графиков мы можем вагон. а толку)
гришан обещал
они все под областью, т.е. финансирование идёт по целевым областным программам.
уже поднимался как-то вопрос, мол мэрия чего-то там готова финансировать в здравоохранении, но мол нельзя.
какое отношение к здравоохранению имеет мэрия?)))
строительство корпуса онкологии — ещё один корпус? новый уже строится
хирургия и реанимация в детской уже созданы.
берегоукрепление он и так может и обязан сделать, без примазывания к здравоохранению =\
при чём тут согласен или не согласен?
мы можешь хоть тысячу раз быть против того что ночь наступит, но она наступит при любом раскладе)
охуенный прогноз)
когда были цари и шуты, там так же прослеживалось некоторое влияние шута на короля)
а то что по месту там не очень всё обустроено, так это будет первыми трудовыми исправительными работами.
смысл моего комента так и не понял)))
я как бы намекал тем, кто считает шутом Жирика, что димон как бы похлеще будет)
это типа как с ИГИЛом(запрещённый в РФ) =-) ну и ссылок на конкретные продукты не должно быть
смысл моего сообщения, видимо, не поняли)
подумайте, оба два)
дожили, блеа)
а улюкаев — херня)
— Машина хороша лишь одним — своей базой под спецтехнику. всё! под остальное есть более дешёвые и более качественные аналоги.
ты не просто говно) ты ещё и ссылко, которое не отвечает за свои слова)
бери 51-ую..))) не делай хуже)
но по факту обнаружив правонарушение — твой гражданский долг сообщить об этом в органы. правильно?)
только обычно люди с этим сталкиваются случайно и не всегда сообщают. а тут целью будет обнаружение и сообщение.
и назвать мы себя можем вообще как угодно)
три разных же статьи)
это как?
в чью? бюджет это и есть казна.
кстати, которая берёт кредиты в банках.
но можешь меня набрать и спросить, что-нить про оплату по аукциону)))
аптеку басанскому.
кучку городских депутатов развели на софинансирование строительства детской хирургии и реанимации. типа на добровольных началах. а по факту у области денег не хватает.
по МТК у мерии останется 50%+1 акция… т.е. по сути нихуя не изменится) но бабло с кого-то состригут)
и я уверен, что это будет не добровольная покупка)))
там сейчас идёт возьня между своими) мол вы столько лет жрали с кормухи — теперь начинайте возвращать, т.к. в кормухе чёрная дыра. =-)
мои телефоны уже года три как на прослушке) не удивлюсь если и кабинет на прослушке)
и скорее всего всё что я пишу и тут и во всяких соц.сетях тоже палят и наверное фиксируют заинтересовавшее)
причём на прямую просьбу «вести» меня не так нагло (ибо палятся) мне лишь игриво улыбаются%)))
зато они уверены, что я не оступлюсь)
есть в этом свои плюсы)))
какие тут шутки%))) нас обложили со всех сторон) причём давно) и тебя и меня) и вон того парня в соседнем кабинете)
как это… закупил на 10 лямов три джипа вип-класса.
продал аптеку.
сейчас собирается продать 40% МТК.
чё он там ещё продаст хер его знает.
таких уже больше десяти)