Четыре танкиста и все собаки!

Вагнеровцы захватили «Леопард» вместе с экипажем: поляки-наемники сдались в плен без единого выстрела

Вагнеровцы захватили «Леопард» вместе с экипажем: поляки-наемники сдались в плен без единого выстрела

Бойцы ЧВК «Вагнер» захватили первый танк «Леопард». Об этом сообщает Telegram-канал «Иди и смотри» со ссылкой на замсекретаря Донецкого отделения «Единой России» Алексея Муратова.

Сегодня утром под Артемовском вагнеровцев атаковал немецкий танк «Леопард». Но вскоре он увяз в грязи, почти утонул. Бойцы быстро сориентировались и захватили танк вместе с экипажем. Экипаж был польский. Четыре человека сдались в плен без единого выстрела.

Ранее писали:

Танки Leopard подошли к Артемовску: почему их не уничтожили раньше? Евгений Пригожин вчера сообщал, что по данным разведки, танки «Леопард» прибыли в Часов Яр, это недалеко от Артемовска. Схватки еще с этими машинами у вагнеровцев не было. Но их будут также бить, как и другие танки на этом направлении.

Танки Leopard уже едут по Украине: Польша торопит соседей с наступлением. Министр национальной обороны Польши заявил, что первая партия танков «Леопард» находится на территории Украины. Эта первая партия из 14 танков, которые обещала Польша в качестве военной помощи.

Зачем разыграли спектакль «танцы с танками»: Германия с самого начала была не против поставки «Леопардов». Никто и не собирался придерживать танки с самого начала. Слишком много поставлено у Запада на карту. И наступательная техника западного производства – жизненная необходимость для киевской хунты.

источник

а также

и так далее...

  • avatar
  • .
  • +32

7 комментариев

avatar
Пленные наёмники должны быть расстреляны.
avatar
Нет. Мы добрые. А вот Касаткин должен их лично расстрелять из шмайссера, чтобы доказать свою преданность рэжЫму этой страны.
avatar
Глазом не моргнул бы.
avatar
Весь этот запад позорный, ещё не понял в какую задницу его втянули хохлы.
Похмелье будет страшным.
  • 1GR
  • 0
avatar
Млин, ну тут фотошоп же. Неужели не видно что флаг прифотошоплен?
avatar
везде ссылки на Иди и смотри, официально пока тихо
avatar
Немного легкого хайпа на леопёрдах.
Толи дождик, толи снег, толи было толи нет.
Ждем официоз от МО РФ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.