Боритесь до конца

 

Публикуем заявление Евгения Викторовича Пригожина

Уважаемый Владимир Александрович (Зеленский), к вам многие обращаются с просьбой вывести войска из Бахмута. Не делайте этого. Артемовск — главное событие этой войны. Мы должны биться дальше.

Вы проявите трусость. Вас перестанут уважать. Украинский народ не простит вам сдачи Артемовска частной военной структуре. Сопротивляйтесь. Боритесь до конца.

Пригожин.


Вопрос неоколониализма особо остро стоит для Африки, заявил бизнесмен Евгений Пригожин. Он рассказал об особом отношении ЧВК «Вагнер» к суверенитету стран.

Журналисты Associated Press попросили предпринимателя прокомментировать деятельность «музыкантов» в Ливии и Судане. При этом они отметили, что официальные власти некоторых африканских стран подтверждают, что Вашингтон оказывает давление на подразделение ЧВК «Вагнер» с намерением вытеснить бойцов.

Пригожин, отвечая на вопрос, отметил, что внимательно следит за перемещениями директора ЦРУ и попытками оказать давление на властей различных государств. По его словам, ЧВК «Вагнер» всегда свято относится к суверенитету других стран.

«Для Африки особо остро стоит вопрос неоколониализма. В свою очередь, мы также рекомендуем представителям этих суверенных стран очень внимательно относиться к политике США и к американской тактике ползучего захвата свободных территорий», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

 
Источник материала
  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.