Планета на пороге ядерного апокалипсиса

Всё указывает на то, что США руками Киева попробуют взорвать на Украине (в Николаеве?) ядерный заряд, чтобы под предлогом якобы применения Россией ЯО ввести войска НАТО в зону СВО.

Фактически территория Украины превратится в полигон, на котором напрямую столкнутся войска ядерных держав в формате Союзное государство пр. Альянса. Тем, кто считает, что это блеф для переговоров с американцами, напомню про такие же надежды о Большой сделке накануне Спецоперации.

Нет, англосаксонский олигархат, почувствовав кровь, готов идти до конца — тем более что они уверены, что им ничего не угрожает. В этой связи стоит вспомнить предупреждение президента В.В. Путина 24 февраля 2022 г.:

«Теперь несколько важных, очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создавать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан».

Очевидно, что «последствия, с которыми в своей истории никогда не сталкивались» — это удар по США, по их центрам принятия решений, чего никто никогда не делал. Если такая необходимость настанет, уверен, что у Путина рука не дрогнет.

Ближайшие две недели — до выборов в конгресс США 8 ноября, к которым им надо одержать победу в далёкой войнушке — угроза такого, почти апокалиптического, сценария огромна.

Поразительно, как многие современники не понимают, что человечество в эти дни находится на волоске от того, чего так остро боялись люди в XX веке.

 
Материал: russkiy-malchik.livejournal.com/1106510.html
  • avatar
  • .
  • +7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.