Грудинин как зеркало Зю-революции

И всё-таки, раз в четыре года мы снова слышим эту фамилию — Грудинин. То его делали спойлером, то у Дудя снимали, то рассказывали о его миллиардах, то о миллиардах его жены.

Теперь перед выборами в Госдуму Зюганов разыгрывает спектакль по пьесе — “Я его утвердил, я его не сниму”. Хотя, в целом, ну кому это интересно?

КПРФ — это вообще организация людей, объединенных одним порывом — они с 1996 года делают всё, чтобы никогда не попасть во власть. И, надо отметить, это им прекрасно удается.

Есть у них, конечно, какой-то электорат, но для среднего человека они находятся где-то за горизонтом подрейтузной жизни. Но нет, нужно достать перед выборами своего собственного коммунистического миллиардера Грудинина, и рассказывать в интервью, что Грудинина мы не отдадим. Конечно, никто бы не захотел отдавать своего миллиардера.

Просто для Грудинина всё это означает политическую смерть. И, думаю, ему обидно. Он помнит свой зенит — далеко не все попадают к Дудю. Впрочем, и во власть далеко не все попадают.

 
Материал: t.me/shevchenkomax_1/5208
  • avatar
  • .
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.