В Новосибирске двое мужчин спасли девочку из пасти бродячей собаки

В Новосибирске пёс набросился на двух девочек, и уже трепал одну из них, когда проезжавший мимо мужчины кинулись на помощь. Они набросились на собаку и откинули её от ребёнка. Однако, пользователи сети в комментариях уже успели обвинить детей и пожалеть собачку.

В Новосибирске двое мужчин спасли девочку из пасти бродячей собаки

На кадрах видно, что собака повалила девочку на живот и стала кусать за капюшон. Каким-то чудом ребёнок упал именно на живот, а не на спину. Вторая девочка пыталась помочь подруге, но видимо тоже очень боялась. Малышкам помогли проезжавшие мимо мужчины. Они выскочили из машины, откинули собаку, и взяли на руки девочку. В конце ролика слышен душераздирающий крик ребёнка.

 

Скачать

 

Следователи начали проверку должностных лиц на предмет «халатного отношения к обязанностям по обеспечению надлежащего порядка и безопасности в районе». Однако, в соцсеятх пользователи внезапно обвинили детей, и пожалели собаку. Кто-то предположил, что они дразнили собаку, а другие поддержали их, заметив, что собаке досталось от мужчин.

«Бедный пёсик! Мож его дразнили просто эти дети!»

А может у собаки щенки, и девчонки хотели к щенкам, а та почувствовала угрозу. В общем надо коментарии детей и тогда делать выводы. Если собака домашняя, то тогда где хозяин?

К счастью, девочка жива и здорова, отделавшись сильным испугом.

  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.