От стиральных машин до телевизоров: какую технику дарили финалисткам конкурсов красоты

Ценители прекрасного готовы награждать красивых женщин разными материальными благами, и не только в денежном эквиваленте.

Разумеется, победительницам и финалисткам конкурсов красоты вручают корону с драгоценными камнями. Помимо этого призом может стать, например, стиральная машина. Полезный подарок, не поспоришь. Вспомним вместе с Tecno, технологическим брендом смартфонов и устройств, какую технику получали в качестве награды самые сногсшибательные девушки СССР и России.  

От стиральных машин до телевизоров: какую технику дарили финалисткам конкурсов красоты

Автомобиль

Тюменской красавице Яне Добровольской, завоевавшей титул «Мисс Россия — 2016», вручили за победу суперприз — автомобиль Hyundai Solaris. По словам девушки, для нее подарок стал отличным поводом пойти учиться на права. Надеемся, она уже рассекает просторы необъятной родины на иномарке.

Ключи от автомобиля «Лада Гранта» получила в награду самая красивая девушка Башкирии — победительница конкурса «Хылыукай-2018» Альфина Кашапова. Конкурсантка еще как обрадовалась подарку, ведь у нее уже было водительское удостоверение. Девушка не растерялась и сразу устроила фотосессию у машины.

Стиральная машина

В 1989 году на всесоюзном конкурсе красоты «Мисс СССР» одна из финалисток, Оксана Коломенская, выиграла стиральную машину «Вятка автомат 14» — приз от спонсора, кировского завода «Электробытприбор». По тем временам автоматическая стиралка была невиданным чудом. Стоила такая диковинка около 400-500 рублей, в то время как средняя зарплата в СССР составляла 150-200 рублей.

Проектор для домашнего кинотеатра

Обладательницу титула «Мисс Талант» на конкурсе красоты «Мисс Офис 2021» Юлию Романенко из Волгограда наградили за победу проектором для домашнего кинотеатра. По ее словам, девайс стал самым нужным и ценным подарком для ее семьи. Зимними вечерами они с мужем смотрели фильмы и пересматривали видеозапись конкурса красоты среди офисных див.

Смартфон

Одна из финалисток конкурса красоты и сексуальности MISS MAXIM — 2022 получила в награду премиальный смартфон Tecno из лимитированной серии Camon 19 Pro Mondrian Edition. Теперь она будет выделяться среди других девушек не только своей красотой, но и уникальным гаджетом с утонченным и элегантным дизайном в стиле полотен голландского художника Пита Мондриана. А под воздействием солнечного света устройство меняет цвет корпуса не на один, а сразу на несколько цветов.

Телевизор

Такой подарок актуален во все времена. Например, победительницей  первого в СССР конкурса красоты «Московская красавица — 88» стала Мария Калинина. Она получила главный приз — телевизор «Темп». Голубой экран достался в награду и самой красивой девушке Верхнего Услона Ларисе Нефедовой на конкурсе «Королева Весна-2020». А финалистка конкурса «Мисс Офис — 2021» Валерия Гольцова из Алтайского края, получила, как она выразилась, «суперогромный телевизор c LED-дисплеем».

 

источник

  • avatar
  • .
  • +3

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.