Хозяйка 4 собак делится снимками своих питомиц, одна из которых всегда портит фото. И такой друг есть у всех.

Хозяйка 4 собак делится снимками своих питомиц, одна из которых всегда портит фото. И такой друг есть у всех

У каждого из нас есть друг, который постоянно портит совместные снимки! Умышленно или нет, но этот товарищ всегда лишает вас возможности разместить ваше совместное фото в социальных сетях.

Оказалось, такая проблема преследует не только людей, но и собак. У инструктора йоги из Гонконга, Йоко Кикучи, их целых четыре, все породы сиба-ину. Но только одна из них систематически подрывает успех совместной фотосъёмки своими гримасами. Что это, забава или бунтарство, мы не знаем, но наблюдать за этим очень и очень весело!

Попробуйте угадать с первого раза о какой собаке идёт речь

 

Это четыре любимицы Йоко: Кикко, Саша, Нина и Момо. Нина — сиба-ину с белым окрасом, которая очень любит дурачиться на снимках. Именно благодаря ей фотосессия превращается в настоящее приключение, за которым очень смешно и весело наблюдать!

Нина всегда веселит свою хозяйку

 

Её игривый нрав заметен даже на фотографиях

 

Хозяйка очень любит снимать своих питомцев

 

Йоко очень любит устраивать фотосессии для своих питомиц и точно знает, что Нина непременно поднимет ей настроение своими выходками.

Очередь за вкусняшками

 

«Пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию»

 

«Нина, проснись, выходные начались!»

 

Нина всегда найдёт способ отличиться от своих подруг

 

Фотографировать животных — дело непростое. Ведь им никак не объяснишь, что для этого нужно постоять неподвижно хотя бы пару секунд! Для начала необходимо дать питомцам привыкнуть к камере, разрешить им понюхать её и постараться не использовать вспышку. И быть может тогда ваш любимчик привыкнет к этому чуду техники и станет главной звездой Инстаграма!

Кто же, интересно, это сделал

 

Парадокс: Нина не любит фотографироваться, но именно она делает снимки особенными

 

Даже когда вредничает по полной

 

Нина отмечает День рождения Момо

 

Похоже, что Нина чувствует себя королевой даже на чужом празднике жизни. Именно это и делает её очаровательной оторвой, за проказами которой хочется следить не переставая!

  • нет
  • avatar
  • .
  • +17

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.