угу.
Со времен Владимира вплоть до реформы Петра I Русь использовала византийскую эру от сотворения Адама, которое начало использоваться в VI веке в Византии. Ее начало — 1 марта 5508 года до н.э.
Петр I решил сравнять Российское летоисчисление с европейским, и предписал вместо 1 января 7208 г. «oт сотворения мира» считать 1 января 1700 г. «от рождества господа бога и спаса нашего Иисуса Христа».
Признаться в том, что ты упорол хуиту с отменой Петром какого-то неведомого ебаного славянского календаря, слабо? — Какой же ты поц… :)))
Вот так и бывает, когда засираешь себе моск всякой херью.
Какой нахуй славянский календарь?
Вместо одного импортированного христианского летоисчисления приняли другое.
гы, вот интересно, как можно обвинять кого-то в незнании ПДД и одновременно самому нарушать правила расположения ТС на проезжей части дороги при езде боком?
мне очень смешно от этих убогих потуг откуда-то выродить «5 тысяч лет русской цивилизации»
Откуда у вас такой чудовищный комплекс неполноценности?
Если история государственности России насчитывает 1000 лет, почему это вызывает у вас такой лютый баттхерт?
Над вами немцы смеются в турецких отелях?
Или вам просто приятнее думать о себе, как о наследниках каких-то сраных «ариев»?
мне мужик, смотревший домашнюю игру c Германией с трибуны, рассказывал, что вся команда стояла. Я это даже по телеку приметил, а с эстадио видно гораздо лучше.
Решающий матч с сильнейшим соперником, а они стоят.
О чем еще можно говорить?
Любые деревяшки имеют шанс перебегать сильного соперника. Как Латвия, как Австралия.
Вот эта Словакия убогая…
А нашим всё пофиг. Один Дзагоев еще как-то ковырялся. Шава отдаст свой гениальный пас, который никто не понимает, и потом еще полтайма дуется, что из-за этого.
Анюков, видел как бегает? Он же способен пробросить мяч, выкурить сигару и после этого обогнать любого защитника. Но не бегает. Давно уже не бегает.
В полузащите вообще мысли никакой нет.
Маскимум, на который они способны: «О! До конца 15 минут, а мы проигрываем, пойдем-ка все встанем в чужой штрафной, а сзади пусть вратарь отдувается»
Жирков в том матче — уровень второй лиги.
Бараны, одним словом. И бегать не хотят.
Первое место в группе с такой игрой никак не занять. Второе — наш потолок. И никаких надежд на лучшее.
гы, я назвал тебе 3 признака, которые позволяют занятие отнести к спорту.
Твой дрифт, по крайней мере то, как это делаете вы, не подходит ни по одному.
Следовательно, это не спорт.
Я как-то видел компанию молодых грузин. У них была шаха, они разгонялись, насколько позволяла деревенская улица, и резко тормозили. Раз за разом. Им очень нравился визг и запах паленой резины. Вот у вас примерно то же самое. ;)
1.Есть свободные заезды где оценивается скорость зрелищность эффектность прохождения поворота с заносом. Расти есть куда пройти круче быстрее и зрелищнее.
гы, это задротство, а не спорт.
Это даже хуже, чем фигурное катание. Как если бы фигуристы упражнялись и соревновались только в тройном тулупе.
Есть парные заезды где критерии почти такие же, второму пилоту нужно двигатся как можно ближе к первому в состоянии заноса
которых вы не устраиваете, ибо так можно и бибики помять.
они так уже давно играют. Последние 4 матча при Гуусе были той же порнографией.
Шансы на выход очень малы. Скорее всего будет второе место и вылет в стыке.
сорри за оффтоп.
с баша:
Отзыв о мотивации в Бритиш Американ Тобакко Россия:
"… Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд.
Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнорядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше!
И менеджмент добился своих результатов — и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите — премии, обучения, карьерный рост, гимны компании… Фигня это все!!!"
я старался :)
Текст скомпонован из примерно семи источников, причем один из них — бумажная книга, частично отредактирован (до идеала не доводил, поэтому встречаются повторения) и уточнен (были ошибки). Сопоставимая часть текста моя.
Карты вытащены из одной проги и соответствуют годам описываемых событий. Плюс аудио, видео, картинки из других источников.
Часа 3-4 потратил.
Да, поправил кусок про итоги войны за испанское наследство, там часть куда-то пропала при очередном редактировании.
я бы сказал, что Акинфей не полностью облажался.
Во-первых, брат Вася отдал ему ипанутый на всю голову пас.
Во-вторых, после такого косяка брат просто обязан был немедленно сломать словаку ногу в трех местах, а не доводить до удара.
омг.
лен впитает в себя литр пота и перестанет ВООБЩЕ выводить пар от кожи. Ты тут же перегреешься. А при малейшей остановке мокрая майка тебя заморозит.
Кого ты лечишь вообще? Я 10 тык уже в седле. И это немного. Черти, которые по 100 тык проехали, тоже самое говорят.
Со времен Владимира вплоть до реформы Петра I Русь использовала византийскую эру от сотворения Адама, которое начало использоваться в VI веке в Византии. Ее начало — 1 марта 5508 года до н.э.
Петр I решил сравнять Российское летоисчисление с европейским, и предписал вместо 1 января 7208 г. «oт сотворения мира» считать 1 января 1700 г. «от рождества господа бога и спаса нашего Иисуса Христа».
Признаться в том, что ты упорол хуиту с отменой Петром какого-то неведомого ебаного славянского календаря, слабо? — Какой же ты поц… :)))
(бля, ща услышу аццкий высер...)
Вот так и бывает, когда засираешь себе моск всякой херью.
Какой нахуй славянский календарь?
Вместо одного импортированного христианского летоисчисления приняли другое.
прям таки в угоду? ;)
Откуда у вас такой чудовищный комплекс неполноценности?
Если история государственности России насчитывает 1000 лет, почему это вызывает у вас такой лютый баттхерт?
Над вами немцы смеются в турецких отелях?
Или вам просто приятнее думать о себе, как о наследниках каких-то сраных «ариев»?
Решающий матч с сильнейшим соперником, а они стоят.
О чем еще можно говорить?
Любые деревяшки имеют шанс перебегать сильного соперника. Как Латвия, как Австралия.
Вот эта Словакия убогая…
А нашим всё пофиг. Один Дзагоев еще как-то ковырялся. Шава отдаст свой гениальный пас, который никто не понимает, и потом еще полтайма дуется, что из-за этого.
Анюков, видел как бегает? Он же способен пробросить мяч, выкурить сигару и после этого обогнать любого защитника. Но не бегает. Давно уже не бегает.
В полузащите вообще мысли никакой нет.
Маскимум, на который они способны: «О! До конца 15 минут, а мы проигрываем, пойдем-ка все встанем в чужой штрафной, а сзади пусть вратарь отдувается»
Жирков в том матче — уровень второй лиги.
Бараны, одним словом. И бегать не хотят.
Первое место в группе с такой игрой никак не занять. Второе — наш потолок. И никаких надежд на лучшее.
Твой дрифт, по крайней мере то, как это делаете вы, не подходит ни по одному.
Следовательно, это не спорт.
Я как-то видел компанию молодых грузин. У них была шаха, они разгонялись, насколько позволяла деревенская улица, и резко тормозили. Раз за разом. Им очень нравился визг и запах паленой резины. Вот у вас примерно то же самое. ;)
гы, это задротство, а не спорт.
Это даже хуже, чем фигурное катание. Как если бы фигуристы упражнялись и соревновались только в тройном тулупе.
Есть парные заезды где критерии почти такие же, второму пилоту нужно двигатся как можно ближе к первому в состоянии заноса
которых вы не устраиваете, ибо так можно и бибики помять.
и где же?
Шансы на выход очень малы. Скорее всего будет второе место и вылет в стыке.
ну, скинь телефон в личку.
По крайней мере почитаешь. :)
Но эту книжку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет вернуть.
Цифровать запаришься — 1000 страниц мелким шрифтом :)
А как отличить, видя пианого, мажор он или быдло?
с баша:
Отзыв о мотивации в Бритиш Американ Тобакко Россия:
"… Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд.
Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнорядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше!
И менеджмент добился своих результатов — и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите — премии, обучения, карьерный рост, гимны компании… Фигня это все!!!"
Таких с кнопочками?
Текст скомпонован из примерно семи источников, причем один из них — бумажная книга, частично отредактирован (до идеала не доводил, поэтому встречаются повторения) и уточнен (были ошибки). Сопоставимая часть текста моя.
Карты вытащены из одной проги и соответствуют годам описываемых событий. Плюс аудио, видео, картинки из других источников.
Часа 3-4 потратил.
Да, поправил кусок про итоги войны за испанское наследство, там часть куда-то пропала при очередном редактировании.
«Путин должен уйти» — не политическое требование?
Во-первых, брат Вася отдал ему ипанутый на всю голову пас.
Во-вторых, после такого косяка брат просто обязан был немедленно сломать словаку ногу в трех местах, а не доводить до удара.
Вина Акинфея — одна треть.
лен впитает в себя литр пота и перестанет ВООБЩЕ выводить пар от кожи. Ты тут же перегреешься. А при малейшей остановке мокрая майка тебя заморозит.
Кого ты лечишь вообще? Я 10 тык уже в седле. И это немного. Черти, которые по 100 тык проехали, тоже самое говорят.
Но я это могу. А могут такое немногие.
Одень в +3 хлопковую маечку и курточку и пробеги медленно десяточку.
Повтори с синтетической маечкой.
Результаты будут налицо.