я юзал полиэтиленовые мешки. Покупал в Празднике.
Они простые. Сверху двойной зип, снизу клапан, работающий только на выдув. Сжимаешь (скручивая) шмот — воздух выходит.
есть идея, как избавиться от них.
Купи штук пять футболок из чистой синтетики.
Не требуют глажки, сохнут за час, стираются за полчаса в машине, за 2 мин. руками, не впитывают пот, идеальны для спорта и повседневности, объем в хранении минимален.
А свой хлопок бомжам подари.
отношение своего веса к полезной нагрузке хорошее.
Проходимость слабая, только для ровных поверхностей. Там, где она не пройдет, ее придется тащить, плюс груз. А она небось кг 30 весит, это слишком много. В этом виде — бесполезная игрушка.
К нему нужно прикрутить пару-тройку лыж, и выйдет снегоход, имеющий одно важное преимущество — его можно вытащить в одиночку, если зарюхался.
Ты, видимо, говоришь об авто.
Ты, видимо, не выделяешь по литру в час через кожу.
Это я тебе говорю как человек, который регулярно проводит от 3 до 16 часов в сутки в седле.
А мокрые и вонючие они у тебя потому, что обувь у тебя неправильная.
ты просто не шаришь в современных и спортивных способах одеваться.
полный бред — твои слова.
Паришь свои потные футболки?
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО!!!
По штуцеру покупал? — Лошара :) Футболке такой цена 100 рублей.
Они простые. Сверху двойной зип, снизу клапан, работающий только на выдув. Сжимаешь (скручивая) шмот — воздух выходит.
За 18 тыр можно было купить 5-7 хороших вечных футболок и 8 тыр еще пропить.
Ты лоханулся.
Текст абсолютно не воспринимается. :)
За сколько ты купил свои 28 футболок?
Что подтверждает твой неответ на вопрос.
Вакуумная упаковка существует.
И позволяет футболку сжать до размеров бапского кулачка.
Охуел? Можно было за эти деньги взять 5-7 нормальных!
Всё это просто я прочитал в каких-то форумах.
(Мое предложение, правда, недешево. Хорошая синтетическая футболка обойдется 1-2 тыр. Зато надолго.)
ты, бля, социолух, отличаешь объективное от субъективного?
вранье.
Ты этого не видел сам. Не можешь судить.
Купи штук пять футболок из чистой синтетики.
Не требуют глажки, сохнут за час, стираются за полчаса в машине, за 2 мин. руками, не впитывают пот, идеальны для спорта и повседневности, объем в хранении минимален.
А свой хлопок бомжам подари.
Проходимость слабая, только для ровных поверхностей. Там, где она не пройдет, ее придется тащить, плюс груз. А она небось кг 30 весит, это слишком много. В этом виде — бесполезная игрушка.
К нему нужно прикрутить пару-тройку лыж, и выйдет снегоход, имеющий одно важное преимущество — его можно вытащить в одиночку, если зарюхался.
Лет эдак через дцать станешь ты министром чего-то важного, и к тебе улыбчивые дяди и скажут: «А помнишь, „teen lolita bdsm“?»