+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

  • avatar luisfigo
  • -1
в седле никакого хлопка быть не может. Это страшная ересь.

Ты, видимо, говоришь об авто.
Ты, видимо, не выделяешь по литру в час через кожу.
лучший резалт пока: 300 км за 19 часов (включая перекусы/перекуры)
  • avatar luisfigo
  • -1
сто лет назад? — верю.
  • avatar luisfigo
  • -1
хлопок рулит в качестве пижамы для спанья, если нежарко. Во всем прочем — полный ацтой.

Это я тебе говорю как человек, который регулярно проводит от 3 до 16 часов в сутки в седле.

А мокрые и вонючие они у тебя потому, что обувь у тебя неправильная.
  • avatar luisfigo
  • -2
что снова подтверждает: ты не занимаешься спортом и ничерта не шаришь в спортивной одежде.
это только теория
«может» — это что?
  • avatar luisfigo
  • -4
они хороши.
ты просто не шаришь в современных и спортивных способах одеваться.
откуда вообще взялась эта ересь про смену магнитных полюсов?
  • avatar luisfigo
  • -5
видать теоретика.
полный бред — твои слова.
обоснуй
гы.
Паришь свои потные футболки?

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО!!!

По штуцеру покупал? — Лошара :) Футболке такой цена 100 рублей.
омг. хочется взять и уебать.
чувак, второй срок Ельцина — подделка результатов голосования.
этапять!
хорошая музыка, только непонятно, причем…
правда, непрочные. В условиях похода хватает на один поход. В условиях «дома на полке» может хватить на годы.
я юзал полиэтиленовые мешки. Покупал в Празднике.
Они простые. Сверху двойной зип, снизу клапан, работающий только на выдув. Сжимаешь (скручивая) шмот — воздух выходит.
болд забыл, лошара ;)
пиздец.
За 18 тыр можно было купить 5-7 хороших вечных футболок и 8 тыр еще пропить.
Ты лоханулся.
не катит.
Текст абсолютно не воспринимается. :)
конечно, немнущиеся вещи не мнутся. И не покупай мнущиеся.
капс забыл
идиот.
я тебя не пойму.
За сколько ты купил свои 28 футболок?
запарился писать :)
чувак, позор — это твое свойство.
Что подтверждает твой неответ на вопрос.
нед.
Вакуумная упаковка существует.
И позволяет футболку сжать до размеров бапского кулачка.
28 футболок по 300 р.?
Охуел? Можно было за эти деньги взять 5-7 нормальных!
:)))
я не имею никакого отношения к тин лотитам!
Всё это просто я прочитал в каких-то форумах.
сколько?
(Мое предложение, правда, недешево. Хорошая синтетическая футболка обойдется 1-2 тыр. Зато надолго.)
Ахахаха!
ты, бля, социолух, отличаешь объективное от субъективного?
нормально. Вряд ли мыслитель станет уборщицей в детском саду.
очень полезная фича. Пройоп килобайта текста вызывает лютый баттхерт. А тут кэш :)
Другое дело, что во времена СССР гражданин со временем начинал ненавидеть свою роль
вранье.
Ты этого не видел сам. Не можешь судить.
да/нет
есть идея, как избавиться от них.
Купи штук пять футболок из чистой синтетики.
Не требуют глажки, сохнут за час, стираются за полчаса в машине, за 2 мин. руками, не впитывают пот, идеальны для спорта и повседневности, объем в хранении минимален.
А свой хлопок бомжам подари.
святая простота!
еще нужно паксов закреплять
и кавычки нужно было ставить
трудотерапия
ложная позиция. А этот чувак ее спалил
эффективно использовать вакуумные мешки. Весь этот шмурдяк можно было запихать во вдвое меньший объем.
отношение своего веса к полезной нагрузке хорошее.
Проходимость слабая, только для ровных поверхностей. Там, где она не пройдет, ее придется тащить, плюс груз. А она небось кг 30 весит, это слишком много. В этом виде — бесполезная игрушка.

К нему нужно прикрутить пару-тройку лыж, и выйдет снегоход, имеющий одно важное преимущество — его можно вытащить в одиночку, если зарюхался.
можно. Только нужно немного шарить.
этому поцику слабо обличать СССР ;)
но на деле это — бессмысленный кал ;)
ты завязывай с эту дурь курить
с гуглом хуже. Они собирают историю поиска. А если у тебя еще и аккаунт на гмайле, то поиск привязан к тебе лично.

Лет эдак через дцать станешь ты министром чего-то важного, и к тебе улыбчивые дяди и скажут: «А помнишь, „teen lolita bdsm“?»