А вообще, по-моему, это даже не тест на КОЭФФИЦИЕНТ интеллекта, а скорее метод определения способа мышления.
это тест на скорость процессора и способность видеть причинно-следственные связи. В общем, это и есть интеллект. Это можно приложить к любому виду интеллектуальной деятельности.
Мне повезло, я пару раз встречал людей, у которых процессор работал быстрее моего. Решаешь с таким хорошую задачу по вышке и видишь, насколько он лучше думает. Это очень красиво.
Кроме механизмов возбуждения есть еще механизмы торможения. Поэтому мы не трахаем всё, что шевелится, круглые сутки.
Мотивы не спать с конкретным знакомым у вас безусловно есть. И мотивы спать с ним тоже есть. Какие-то оказываются сильнее.
Фишка в том, что вторые мотивы — это следствие основного инстинкта, они постоянны. Этот ваш «друг» вам симпатичен, иначе его бы не было в вашем кругу. Он в числе тех, с кем вы можете трахнуться.
А вот первые мотивы — это комплекс причин, сложившихся в данный момент. И другой момент они могут измениться. И тогда…
И вы это понимаете. Но не хотите себе в этом признаваться иногда.
И в ваших отношениях секс есть. В стадии «будет», «был», «может быть».
Впрочем, если отношения, когда вы можете сегодня попить чайку с мужиком, а завтра перепихнуться, вы считаете дружбой — тогда да, дружба между М и Ж есть.
в смысле, я не могу дружить с парнем, с которым я бы не при каких обстоятельствах не переспала бы?
угу. у меня есть такие, с которыми я бы оказалась в одной постели только разве что после бутылки водки
надо сказать, что это не очень большое препятствие.
Попробуй найти среди своих знакомых мужика, с которым ты бы переспала только, если бы он оказался последним мужиком на земле. И подумай, захотела бы ты с ним сейчас дружить?
фигня это. Я знаю бап, которые со своими подругами нормально потрахались. Ну, это нормальные бабы, не лесбиянки, так, побаловались. И продолжают иметь мужиков. :)
Мы живем в рамках табу. Запрещен инцест, измены нежелательны, моногамия желательна, друга нельзя ебать. Для всех этих ограничений есть причины (лежащие, кстати, во всё тех же инстинктах). Они, в основном, понятны.
Рассмотрим тезис «друга нельзя ебать» подробнее. Он ведь есть. Именно это и служит основой этого спора. Или друг, или ебать.
Вот именно это и не определяется инстинктом. Инстинкт говорит: «Баба! Вперед!!!» А кто тут сказал: «Друг»?
Может, это табу сказало? — Нет. Кто вам сказал, что вы — малчег и деффачко — друзья?
Нет. Это вы сами примеряли на себя роль любовников и остались чем-то недовольны.
А почему примеряли? — Все всегда примеряют. Даже соседа в очереди в кассу.
Возможно, у вас был в этот момент вариант получше. Даже рабочий вариант!
Ну, или недовольным остался только один из вас. А второй непрочь. Да.
Заметила, что речь идет пока только про тот самый инстинкт? Ага. Пока работает только он. Ты оцениваешь нового мужика.
Поясню на примере. Тебе 15 лет (литл фифтин, ага). У тебя есть мальчик. И вот, он приходит на очередную свиданку с другом. Ты сравниваешь, ты примериваешь друга себе, ты мечтаешь (да-да!) о нем. И приходишь к мысли, что твой лучше. Всё ОК. Или приходишь к мысли, что получше друг. (Всё инстинкты рулят, мы выбираем, всегда выбираем)
Далее, чем бы не закончилось, это будет драма. Драма!
А почему, собственно? Тут вступают внеинстинктивные табу. (конечно, они тоже инстиктивные, но других, нижних уровней).
Это табу: «Нельзя отбивать бабу у друга». Причем, это действует и на тебя. Тебе так же неловко поначалу. Но это слабое табу. Часто не соблюдается…
Итак. Всякий раз, когда ты знакомишься с мужиком, ты примеряешь его на место своего мужика. Если он проигрывает текущему мужику или проигрывает воображаемому принцу в вакууме, то ты ему не даешь. Иначе — даешь.
Судьба оставляет его, отвернутого тобой, на орбите твоей жизни. Почему? — Друг твоего, вместе учитесь, работаете, соседи…
Что далее? — А вот что. Этот чувак тобой был оценен не зря. Он получил свой номер. Номер в очереди тех, кому бы ты дала, если бы первый номер вдруг бы сдулся куда-то.
Also, рано или поздно в твоей сфере появляются такие чуваки. Ты можешь думать о них, как о друзьях. Например, они тебя катают на авто или пьют с тобой. Но у каждого есть свой номер. Твой номер. Ты не сможешь записать чувака в друзья, если его номер будет 5000000000000000000000.
Ну, пятый, ну, двадцатый…
Вспомним, о чем говорит нам табу. «Ебать друзей нельзя». Почему, откуда?
Тот же инстинкт. Кто твой «друг» — тот не твой мужик. Это нарушение табу желательной моногамии.
Опять-таки, в классическом понимании друзья (однополые, конечно) не могут иметь интересов друг к другу.
В итоге. Дружба между М и Ж возможна. Если понятие «дружба» искромсать. Любая дружба между М и Ж имеет сексуальный подтекст или ее нет.
потребность мозга
потребность для чего? заниматься сексом ради удовольствия и ради продолжения рода разные вещи
это одно и то же. Ибо поведение, вызванное одним инстинктом. Разделение продолжения рода и удовольствия — это любимый аргумент пидорской риторики, кстати. :)
я могу в мыслях задуматься, например, о сексе с вин дизелем
ну, вот. А говоришь, что по-другому :)))
у обычных слов, вещей тоже есть пол
не во всех языках.
немного разные вещи.
одинаковые
мы на то и люди, чтоб инстинкты свои уметь подавлять.
омг. Мы — животные. И инстинкты определют всё. Просто иногда они действуют сложнее, чем у тараканов.
Подумай, что заставляет солдата бежать на пулемет?.. Инстинкт, ага.
думать о сексе с каждым окружающем тебя человеке, особенно если он хоть немного тебе знаком
ага. Это нормально. И у тебя так же.
гы.
Итак, что мы можем сказать о человеке? Как можем его охарактеризовать?
Человек может быть добрым, злобным, умным, отзывчивым, веселым, нелюдимым…
Еще он может быть высоким, толстым, красивым, изящным…
Молодым, старым, ребенком…
Блондином, бородатым, без ноги…
Ах, да! Он может мужчиной или женщиной.
А что из этого главное?
Проведем эксперимент. Выйди на улицу и посмотри на первого встречного. Неважно, нос к носу столкнетесь или увидишь его за 300 метров. Что именно ты определишь в нем?
Пол, деточка. Первое — это пол.
Ты идешь по улице, мимо тебя идут люди. И ты раз за разом определяешь их пол. Ты можешь увидеть прохожего только краем глаза, тебя спросят: «Кто прошел мимо?» И единственное, что ты сможешь ответить: «Это был мужчина». Ты не заметишь деталей и цвета одежды, черт лица, не сделаешь предположения о его характере. Но если ты хоть что-то заметила в человеке — это будет его пол.
Почему? — Мы так устроены. Да, мы изначально видим в собеседнике сексуальный объект. Если собеседник противоположного пола. И психически нездоровая хуйня — это когда такого не происходит ;)
Бывают такие мальчики, которых сложно отличить от девочек. (Или наоборот). Вот, стоишь ты и вглядываешься. Кто это, блин? И испытываешь явный психологический дискомфорт. Такие люди раздражают. Сбой в главном механизме они вызывают.
Ну, короче. Твои друзья-мальчики не раз и не два думали тебе вдуть. А, может, и сильно рассчитывают на это. Это нормально. А то, что в таком смысле о них не думала ты — это нездоровая фигня ;)
это тест на скорость процессора и способность видеть причинно-следственные связи. В общем, это и есть интеллект. Это можно приложить к любому виду интеллектуальной деятельности.
Мне повезло, я пару раз встречал людей, у которых процессор работал быстрее моего. Решаешь с таким хорошую задачу по вышке и видишь, насколько он лучше думает. Это очень красиво.
если ты не трахалась сегодня, ты — девственница? ;)
пять баллов!
я думал ты про 5 на лыжах
Кроме механизмов возбуждения есть еще механизмы торможения. Поэтому мы не трахаем всё, что шевелится, круглые сутки.
Мотивы не спать с конкретным знакомым у вас безусловно есть. И мотивы спать с ним тоже есть. Какие-то оказываются сильнее.
Фишка в том, что вторые мотивы — это следствие основного инстинкта, они постоянны. Этот ваш «друг» вам симпатичен, иначе его бы не было в вашем кругу. Он в числе тех, с кем вы можете трахнуться.
А вот первые мотивы — это комплекс причин, сложившихся в данный момент. И другой момент они могут измениться. И тогда…
И вы это понимаете. Но не хотите себе в этом признаваться иногда.
И в ваших отношениях секс есть. В стадии «будет», «был», «может быть».
Впрочем, если отношения, когда вы можете сегодня попить чайку с мужиком, а завтра перепихнуться, вы считаете дружбой — тогда да, дружба между М и Ж есть.
угу.
у меня есть такие, с которыми я бы оказалась в одной постели только разве что после бутылки водки
надо сказать, что это не очень большое препятствие.
Попробуй найти среди своих знакомых мужика, с которым ты бы переспала только, если бы он оказался последним мужиком на земле. И подумай, захотела бы ты с ним сейчас дружить?
пойду плюсану карму :)
Насколько я понимаю, наличием «абстрактного» влечения ты пытаешься доказать возможность дружбы между М и Ж без сексуального подтекста?
ща будет простыня…
Мы живем в рамках табу. Запрещен инцест, измены нежелательны, моногамия желательна, друга нельзя ебать. Для всех этих ограничений есть причины (лежащие, кстати, во всё тех же инстинктах). Они, в основном, понятны.
Рассмотрим тезис «друга нельзя ебать» подробнее. Он ведь есть. Именно это и служит основой этого спора. Или друг, или ебать.
Вот именно это и не определяется инстинктом. Инстинкт говорит: «Баба! Вперед!!!» А кто тут сказал: «Друг»?
Может, это табу сказало? — Нет. Кто вам сказал, что вы — малчег и деффачко — друзья?
Нет. Это вы сами примеряли на себя роль любовников и остались чем-то недовольны.
А почему примеряли? — Все всегда примеряют. Даже соседа в очереди в кассу.
Возможно, у вас был в этот момент вариант получше. Даже рабочий вариант!
Ну, или недовольным остался только один из вас. А второй непрочь. Да.
Заметила, что речь идет пока только про тот самый инстинкт? Ага. Пока работает только он. Ты оцениваешь нового мужика.
Поясню на примере. Тебе 15 лет (литл фифтин, ага). У тебя есть мальчик. И вот, он приходит на очередную свиданку с другом. Ты сравниваешь, ты примериваешь друга себе, ты мечтаешь (да-да!) о нем. И приходишь к мысли, что твой лучше. Всё ОК. Или приходишь к мысли, что получше друг. (Всё инстинкты рулят, мы выбираем, всегда выбираем)
Далее, чем бы не закончилось, это будет драма. Драма!
А почему, собственно? Тут вступают внеинстинктивные табу. (конечно, они тоже инстиктивные, но других, нижних уровней).
Это табу: «Нельзя отбивать бабу у друга». Причем, это действует и на тебя. Тебе так же неловко поначалу. Но это слабое табу. Часто не соблюдается…
Итак. Всякий раз, когда ты знакомишься с мужиком, ты примеряешь его на место своего мужика. Если он проигрывает текущему мужику или проигрывает воображаемому принцу в вакууме, то ты ему не даешь. Иначе — даешь.
Судьба оставляет его, отвернутого тобой, на орбите твоей жизни. Почему? — Друг твоего, вместе учитесь, работаете, соседи…
Что далее? — А вот что. Этот чувак тобой был оценен не зря. Он получил свой номер. Номер в очереди тех, кому бы ты дала, если бы первый номер вдруг бы сдулся куда-то.
Also, рано или поздно в твоей сфере появляются такие чуваки. Ты можешь думать о них, как о друзьях. Например, они тебя катают на авто или пьют с тобой. Но у каждого есть свой номер. Твой номер. Ты не сможешь записать чувака в друзья, если его номер будет 5000000000000000000000.
Ну, пятый, ну, двадцатый…
Вспомним, о чем говорит нам табу. «Ебать друзей нельзя». Почему, откуда?
Тот же инстинкт. Кто твой «друг» — тот не твой мужик. Это нарушение табу желательной моногамии.
Опять-таки, в классическом понимании друзья (однополые, конечно) не могут иметь интересов друг к другу.
В итоге. Дружба между М и Ж возможна. Если понятие «дружба» искромсать. Любая дружба между М и Ж имеет сексуальный подтекст или ее нет.
В этом, кстати, уважение к читателям. Не стоит делать слишком тяжелые странички.
2. Ответ: 4. Контора — не тип здания.
3. Ответ: 1413. Числовой ряд +3 -1
Продолжаем, господа :)
Бармаглот?
потребность для чего?
заниматься сексом ради удовольствия и ради продолжения рода разные вещи
это одно и то же. Ибо поведение, вызванное одним инстинктом. Разделение продолжения рода и удовольствия — это любимый аргумент пидорской риторики, кстати. :)
я могу в мыслях задуматься, например, о сексе с вин дизелем
ну, вот. А говоришь, что по-другому :)))
Кстати, помните, была такая группа «Федорино горе». Хорошо начинала…
У кого-нить записи остались?
для чего? ;)
у обычных слов, вещей тоже есть пол
не во всех языках.
немного разные вещи.
одинаковые
мы на то и люди, чтоб инстинкты свои уметь подавлять.
омг. Мы — животные. И инстинкты определют всё. Просто иногда они действуют сложнее, чем у тараканов.
Подумай, что заставляет солдата бежать на пулемет?.. Инстинкт, ага.
думать о сексе с каждым окружающем тебя человеке, особенно если он хоть немного тебе знаком
ага. Это нормально. И у тебя так же.
Итак, что мы можем сказать о человеке? Как можем его охарактеризовать?
Человек может быть добрым, злобным, умным, отзывчивым, веселым, нелюдимым…
Еще он может быть высоким, толстым, красивым, изящным…
Молодым, старым, ребенком…
Блондином, бородатым, без ноги…
Ах, да! Он может мужчиной или женщиной.
А что из этого главное?
Проведем эксперимент. Выйди на улицу и посмотри на первого встречного. Неважно, нос к носу столкнетесь или увидишь его за 300 метров. Что именно ты определишь в нем?
Пол, деточка. Первое — это пол.
Ты идешь по улице, мимо тебя идут люди. И ты раз за разом определяешь их пол. Ты можешь увидеть прохожего только краем глаза, тебя спросят: «Кто прошел мимо?» И единственное, что ты сможешь ответить: «Это был мужчина». Ты не заметишь деталей и цвета одежды, черт лица, не сделаешь предположения о его характере. Но если ты хоть что-то заметила в человеке — это будет его пол.
Почему? — Мы так устроены. Да, мы изначально видим в собеседнике сексуальный объект. Если собеседник противоположного пола. И психически нездоровая хуйня — это когда такого не происходит ;)
Бывают такие мальчики, которых сложно отличить от девочек. (Или наоборот). Вот, стоишь ты и вглядываешься. Кто это, блин? И испытываешь явный психологический дискомфорт. Такие люди раздражают. Сбой в главном механизме они вызывают.
Ну, короче. Твои друзья-мальчики не раз и не два думали тебе вдуть. А, может, и сильно рассчитывают на это. Это нормально. А то, что в таком смысле о них не думала ты — это нездоровая фигня ;)
от тут собака и порылась :)
мне нравится
magspace.ru/blog/180740.html
пойка и полезнуха…
Клоун у пидарасов.
Открой исходный код страницы и найди там flv