Тебе бы избавиться от своих бабкоёжских привычек… Это может быть хорошей отговоркой, но не аргументом. Я пока нигде не запутался. лишь бы пиздеть противоречишь ради противоречий.
У тебя та фраза просто-напросто неправильно согласована. Из-за этого ее смысл непонятен. Нужно было просто перефразировать, а не кидать эти понты дешевые.
ты вроде начал с разрушения индустриального общества, а потом начались пидарасы и феминистки…
я понимаю, что тема пидарасов вызывает живейший интерес, но как-то связи не видно с луддитскими намерениями
если «она» требует наличия симпатии
под симпатией подразумевалось не сексуальное влечение, а просто симпатия. То, что можно испытывать к котенку, к музыке…
Можно сказать следующее — если между двумя состоящими в дружбе начались сексуальные отношения, то либо их связывало нечто большее, нежели то, что свойственно дружбе, либо это «то» появилось в процессе дружбы (почему нет?).
можно.
И это (и просто возможность этого) делает дружбу не совсем дружбой :)
«Друзей ебут» или «друзей не ебут»?
Предпоследнее предложение перефразируй, ты там запутался в словах.
Такие мудацкие статьи и вызывают у биомассы отупение и веру во всякую хуету.
Диетологи советуют потреблять не более 10-12 чайных ложек сахара в день.
кому, бля, они это советуют?
120-килограммовому нигре-шахтеру или корейской секретарше в 40 кг?
изобразить посадку на толчок с прямой спиной? — Ахаха!
Это кагбэ не очень характерно для движения человека, что в снова приводит нас к вопросу: «А нафиг внутри человек?»
Ну, сто кг любой здоровый мужик тянет.
Эта штука должна увеличивать силу раз в пять, иначе смысла нет.
А 500 кг ты никак не распределишь, пупок развяжется.
такая штука должна иметь собственную опору на поверхность и быть очень массивной.
Сколько бы ни мог поднять оператор с помощью механической руки, вся нагрузка всё равно ложится ему на позвоночник и ноги. Тут ограничение.
Пусть рука способна взять на бицепс 500 кг, но устойчивость и рычаги прежние — груз перевесит, и человек-аппарат опрокинется.
Конструкция человека изначально рассчитана не на силу, а на скорость. Сила бицепса в 10 раз больше веса гантели, которую человек выжать. Там обратный рычаг.
И проектировать аппарат, рассчитанный на силу, основываясь на конструктиве, изначально для это не предназначенном, — глупость.
Фактически, нужен экзоскелет весом в полтонны, на трех-четырех ногах, с руками на манер стрел кранов, т.е., с возможностью менять рычаг.
И, если такой сделать, выяснится, что человек внутри нафиг не нужен. Нужен оператор с джойстиком рядом или на сидении. Т.е., получаем электрокар-кран.
Единственная польза от технологии — применение в протезировании отдельными элементами. Но там достаточно достичь обычной человеческой силы.
Это может быть хорошей отговоркой, но не аргументом. Я пока нигде не запутался.
лишь бы пиздетьпротиворечишь ради противоречий.У тебя та фраза просто-напросто неправильно согласована. Из-за этого ее смысл непонятен. Нужно было просто перефразировать, а не кидать эти понты дешевые.
я понимаю, что тема пидарасов вызывает живейший интерес, но как-то связи не видно с луддитскими намерениями
это остроумный каламбур. :)
подразумевалось: «смешались в кучу кони, люди...»
эх… всё разжевывать нужно :(
Давайте, штоле, денег соберем в помощь Юрию Михайловичу? Кто сколько может…
под симпатией подразумевалось не сексуальное влечение, а просто симпатия. То, что можно испытывать к котенку, к музыке…
Можно сказать следующее — если между двумя состоящими в дружбе начались сексуальные отношения, то либо их связывало нечто большее, нежели то, что свойственно дружбе, либо это «то» появилось в процессе дружбы (почему нет?).
можно.
И это (и просто возможность этого) делает дружбу не совсем дружбой :)
«Друзей ебут» или «друзей не ебут»?
Предпоследнее предложение перефразируй, ты там запутался в словах.
Тока не говори, что я про атлантов и гентушные бредни должен впитывать :)))
Диетологи советуют потреблять не более 10-12 чайных ложек сахара в день.
кому, бля, они это советуют?
120-килограммовому нигре-шахтеру или корейской секретарше в 40 кг?
«я смотрела передачу, там у них...»
Это кагбэ не очень характерно для движения человека, что в снова приводит нас к вопросу: «А нафиг внутри человек?»
Как не изгаляйся, но 100 кг на вытянутой вперед руке без отклонения корпуса эта херня не удержит.
И «руки» начинаются не от плечей, а из-за середины спины, что еще хуже в плане момента силы.
Как будет выглядеть конструктив экзотуловища, с гибкостью позвочника и держащий в 10 раз больше?
Ты про устойчивость не забыл?
Эта штука должна увеличивать силу раз в пять, иначе смысла нет.
А 500 кг ты никак не распределишь, пупок развяжется.
Не заметил электрической спины.
Сколько бы ни мог поднять оператор с помощью механической руки, вся нагрузка всё равно ложится ему на позвоночник и ноги. Тут ограничение.
Пусть рука способна взять на бицепс 500 кг, но устойчивость и рычаги прежние — груз перевесит, и человек-аппарат опрокинется.
Конструкция человека изначально рассчитана не на силу, а на скорость. Сила бицепса в 10 раз больше веса гантели, которую человек выжать. Там обратный рычаг.
И проектировать аппарат, рассчитанный на силу, основываясь на конструктиве, изначально для это не предназначенном, — глупость.
Фактически, нужен экзоскелет весом в полтонны, на трех-четырех ногах, с руками на манер стрел кранов, т.е., с возможностью менять рычаг.
И, если такой сделать, выяснится, что человек внутри нафиг не нужен. Нужен оператор с джойстиком рядом или на сидении. Т.е., получаем электрокар-кран.
Единственная польза от технологии — применение в протезировании отдельными элементами. Но там достаточно достичь обычной человеческой силы.