+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

Тебе бы избавиться от своих бабкоёжских привычек…
Это может быть хорошей отговоркой, но не аргументом. Я пока нигде не запутался.
лишь бы пиздеть противоречишь ради противоречий.
У тебя та фраза просто-напросто неправильно согласована. Из-за этого ее смысл непонятен. Нужно было просто перефразировать, а не кидать эти понты дешевые.
таки да
ты вроде начал с разрушения индустриального общества, а потом начались пидарасы и феминистки…
я понимаю, что тема пидарасов вызывает живейший интерес, но как-то связи не видно с луддитскими намерениями
ахаха!
это остроумный каламбур. :)
подразумевалось: «смешались в кучу кони, люди...»

эх… всё разжевывать нужно :(
сношались кучей кони, люди…
ща, бля разрыдаюсь.
Давайте, штоле, денег соберем в помощь Юрию Михайловичу? Кто сколько может…
Лужков на последний срок был назначен. Ты как-то проебал последние изменения :)
если «она» требует наличия симпатии
под симпатией подразумевалось не сексуальное влечение, а просто симпатия. То, что можно испытывать к котенку, к музыке…

Можно сказать следующее — если между двумя состоящими в дружбе начались сексуальные отношения, то либо их связывало нечто большее, нежели то, что свойственно дружбе, либо это «то» появилось в процессе дружбы (почему нет?).
можно.
И это (и просто возможность этого) делает дружбу не совсем дружбой :)

«Друзей ебут» или «друзей не ебут»?

Предпоследнее предложение перефразируй, ты там запутался в словах.
судя по тому, что это всё говорится в прошедшем времени…
это не спорт, это война, и покидают поле только вперед ногами! :)))
а как же священная цель — заткнуть рот фсем, кто не того? :)))
ради бога!
Тока не говори, что я про атлантов и гентушные бредни должен впитывать :)))
практика показывает, что всё ок ;)
нужно, чтобы я был неправ. Это бывает редко. ;)
динамила чуваков?
  • avatar luisfigo
  • -3
такую хуету нужно выпиливать аццким напильнегом.
  • avatar luisfigo
  • -3
нет, дело в том, что статья — мудацкая.
  • avatar luisfigo
  • -3
только она состоит из разной хуиты
  • avatar luisfigo
  • -2
Такие мудацкие статьи и вызывают у биомассы отупение и веру во всякую хуету.

Диетологи советуют потреблять не более 10-12 чайных ложек сахара в день.
кому, бля, они это советуют?
120-килограммовому нигре-шахтеру или корейской секретарше в 40 кг?
угу, можно. Если телефон включен, можно определить район. Размер этого района будет накрывать треть города.
как мило!
«я смотрела передачу, там у них...»
  • avatar luisfigo
  • -10
просил же не постить эту хуиту…
чай-кофе-отвези договор?
  • avatar luisfigo
  • -1
не заметил ответа на вопрос… :(
Ну, это у кого как наблюдалка развита ;)
  • avatar luisfigo
  • -2
а девачко работала юристом?
  • avatar luisfigo
  • -1
тебя что смущает-то? Ты не волнуйся, спрашивай, я объясню :)
для этого уже куча дивайсов на колесах
потому, что ты за него и держишься :)
во! в правильную сторону мыслишь. Такому дивайсу явно не помешают несколько дополнительных ног.
суть-то в том, чтобы подымать всякие вещи по стопицот кг.
изобразить посадку на толчок с прямой спиной? — Ахаха!
Это кагбэ не очень характерно для движения человека, что в снова приводит нас к вопросу: «А нафиг внутри человек?»
фигвам. проекция центра тяжести все равно не попадет между ног
возьми гирю, вытяни руку с ней вперед и держи. Достаточно тяжелая гиря заставит тебя отклониться назад. А тут отклонять нечему.
опрокидывать конструкцию будет именно момент.
Как не изгаляйся, но 100 кг на вытянутой вперед руке без отклонения корпуса эта херня не удержит.
и я бы не сказал, что это кич. Это китч.
силового не заметил. Шарнир есть, да.
И «руки» начинаются не от плечей, а из-за середины спины, что еще хуже в плане момента силы.
взаимоисключаюшие параграфы as is
надо было еще тачку спалить
щас уже точно перестали?
а кто будет ВВП удваивать, если ты себе башку разобьешь? :)
это скорее просто соединение рук и ног скелета, иначе, зачем нужны бы были ремни на груди?
сделать-то сделают, но это будет бесполезной дорогой игрушкой.
а как же бессердечие, хамство, унижения и прочие любимые наши манеры?
у представленного образца ничего такого нет.
Как будет выглядеть конструктив экзотуловища, с гибкостью позвочника и держащий в 10 раз больше?

Ты про устойчивость не забыл?
межпозвоночные диски — слабое звено.
многие решения Версаля были ошибочными. Это факт.
Ну, сто кг любой здоровый мужик тянет.
Эта штука должна увеличивать силу раз в пять, иначе смысла нет.
А 500 кг ты никак не распределишь, пупок развяжется.
это не добавляет ему веса и устойчивости.
Не заметил электрической спины.
такая штука должна иметь собственную опору на поверхность и быть очень массивной.

Сколько бы ни мог поднять оператор с помощью механической руки, вся нагрузка всё равно ложится ему на позвоночник и ноги. Тут ограничение.
Пусть рука способна взять на бицепс 500 кг, но устойчивость и рычаги прежние — груз перевесит, и человек-аппарат опрокинется.

Конструкция человека изначально рассчитана не на силу, а на скорость. Сила бицепса в 10 раз больше веса гантели, которую человек выжать. Там обратный рычаг.

И проектировать аппарат, рассчитанный на силу, основываясь на конструктиве, изначально для это не предназначенном, — глупость.

Фактически, нужен экзоскелет весом в полтонны, на трех-четырех ногах, с руками на манер стрел кранов, т.е., с возможностью менять рычаг.

И, если такой сделать, выяснится, что человек внутри нафиг не нужен. Нужен оператор с джойстиком рядом или на сидении. Т.е., получаем электрокар-кран.

Единственная польза от технологии — применение в протезировании отдельными элементами. Но там достаточно достичь обычной человеческой силы.