+387.69
Рейтинг
3114.59
Сила

Vestnik

Это было бы слишком палевно. Говорить «на Украине».
Астроном хорош.
Не, пока бета только. 2.2 текущая версия.
Наши, к счастью, дают достойный ответ.


Нет, я новость про систему прочитал, потом проверил в игре, и вот, сегодня твой коммент. Когда там обнова-то?
Только вчера Элиту запускал, после большого перерыва, специально, чтобы проверить наличие там этой системы :) Не нашёл. И Дзету Сетки тоже не нашёл :( Это где Прометей с Чужими встретился.
Нормально звучит. Говорят. Тебе непривычно просто.
кЕта правильно. Когда-то узнал, в универе, так и говорю.
Можно ему посоветовать где-нибудь вконтакет выкладывать, может там не достанут. Ну, и на трекерах)
То есть, неизвестно, из-за кого банят ютуберов?
Для тебя да, для меня нет.
Ага, и играю в основном в Astral Heroes сейчас (карточная) :)
Вообще, это фигня всё, вот где страсти-то были! magspace.ru/blog/301752.html
Там от книги только понятие «зона» и «сталкер», причём отличное от книги. Что там общего? Ты фильм-то смотрел?
По-моему, выглядит абсолютно также, как все современные игры.
У меня воображение хорошее, могу :)
Фильм Тарковского вообще не по книге, как он мог её убить?
минусанул случайно, промахнулся, сорри.
Из-за комментаторов «Матча»?
А за что блогеров-то банят, что-то не пойму? Какие авторские права? Из-за комментаторов, что ли?
А так можешь?


Написано знатно, да.
Чёт не вдохновляет. Поднадоело мясо (зажралсо!) Веганом, что ли, стать?)
— Агенты Путина!
— Сами такие!
Армстронга гнобили после его каминг аута. Плевались бывшие друзья.
Наш ответ Чемберлену.

Скачать

Ну да, плюс какие-то голландцы пару лет назад тоже предзаказ открывали на подобное. И картинки похожие…
Опять?
По-моему, всё точно и логично описано.
Классическую Арию бы. Только куда их с оркестром разместить — вопрос.
-Что у нас плохого?
Обалденный мультфильм, один из лучших.
Ну, Гоголь вон зафотался, а в учебники всё равно нарисованный портрет попал.
Это фейк, вроде. Левый чувак.
Безумный Барабанщик клёвый :)
Последний…
Для тех, кто, как и я, ничего не понял, вейп — электронная сигарета. Я погуглил за вас.
Жириновский предлагает перенести столицу из Магадана куда-нибудь в Москву, потому что Магадан зажрался.
А где-то в параллельной вселенной уже полгода как этой линией пользуются.
Амундсен Руаль, а не Рауль.
Читал в детстве, что одной из причин гибели эскпедиции Скотта было олово. Банки с продуктами были сделаны из олова, которое разрушается на сильном морозе.

Скачать



КЛЮЧИ
(памяти Роберта Скотта)

Музыка Н. Курпана

Текст А. Полариса в соавторстве с В. Беловым

В том далеком краю, где спасения нет

От безмолвия и холодов,

Где впитали в себя темно-синий рассвет

Бесконечные стены снегов,

Где огни городов не сверкают в ночи,

Где ни птица, ни зверь не живет,

Боги прячут от нас золотые ключи

От захлопнутых райских ворот.

И хранятся ключи в самом сердце Зимы,

Там где властвует Белая Боль.

День и ночь возле них распевает псалмы

Господин Белолицый Король.

День и ночь возле них – темнота черных дыр:

Та, что может сломать и убить…

Кто коснется ключей – тот изменит весь мир…

Ты ведь хочешь его изменить?

Не мечтай! Сказка лжет.

Рай давно затерт во льдах.

Не мечтай! Нет ворот

И ни слова о ключах.

Не мечтай! Этот мир

Никому не изменить!

Не мечтай! Замерзать

Значит жить!

Ты покинул свой дом и отправился в путь –

Покорять остывающий ад.

Ты узнал наяву, как сирены зовут

И как снежные змеи шипят.

Уходила земля сотни раз из-под ног,

Но во тьме бесконечных ночей,

Ты прошел семь кругов, ты прошел сто дорог

И дошел до заветных ключей.

Ты ключи сжал в руке и познал в тот же миг,

Как смеялась судьба над тобой:

Золотые ключи на ладонях твоих

Становились прозрачной водой…

Разъедала глаза ядовитая соль,

Был твой взгляд бесконечно пустым…

Над тобою стоял Белолицый Король,

Убивая дыханьем своим.
Вот такие в Румынии дорогие шоколадки.
А я думал, ты Колян О_о
Твин Пикс не смотрел, но цитатку с баша помню
* UncleFedor нодыбол сереал «Твин Пикс»
UncleFedor, Лору Палмер убил её отец
освобождай 10 гигов :)
СУКА!!!
я тебя нинавижу!!!
Олигархи на свадьбы своих детей приглашают знаменитостей. Было бы экстравагантно, если бы Депп пригласил на свадьбу олигархов.
А наши? Думаю, меньше получится.
(вали на хакеров всё, инфа сто)
Кто узнал звезду?

Скачать

В «Друзьях» была серия, где они пытались вспомнить названия всех штатов, никто не смог) Думаю и в реальности мало кто из американцев вспомнит все штаты, и мало кто из русских вспомнит все субъекты РФ.
Да тут только корова не в тему, остальные обложки как обложки.
ну да, чота всплыл вдруг опять. хакеры виноваты, наверное.
Полугодовой давности пост всплыл вдруг.
У нас тоже был в украинской теме: magspace.ru/blog/vigilant-eye/292604.html#comment1760764