+1036.24
Рейтинг
2643.58
Сила

Любимые и забытые…

Любимые и забытые…

Миллионы людей, особенно подростков, мечтают стать актерами – что, по их мнению, обеспечит им известность, поклонников и состояние. Уверенность в этом вселяют в них купающиеся в деньгах и славе голливудские звезды. Правда, мало кто замечает, что на несколько сотен актеров-миллионеров в той же Америке приходится еще несколько тысяч исполнителей вторых ролей, чьих фамилий почти никто не знает, довольствующихся гонорарами на несколько порядков скромнее.


Читать дальше  » 

Блюда, которые стоит попробовать, путешествуя по разным странам мира

Ниже вы найдёте список из 40 блюд разных стран, которые обязательно нужно попробовать хотя бы раз в жизни. Пост не рекомендуется к просмотру на голодный желудок!

Номер 1
1. Во Вьетнаме непременно нужно попробовать дымящийся горячий Фо. Это острый говяжий суп с лапшой.


Читать дальше  » 

Как галлюцинировать без использования наркотиков

Ради новых ощущений или источника вдохновения необязательно рисковать с психотропными веществами.

Люди творческие постоянно находятся в поиске новых эмоции, необычных ощущений и ярких впечатлений, для того, чтобы впоследствии излить пережитый опыт в творчестве. Нередко в поисках вдохновения художники и творцы начинают экспериментировать с веществами, способными изменять сознание. А потом уже просто не представляют себе, как можно творить без наркотиков.

Однако, существуют способы вызвать нереальные ощущения, не употребляя препараты, изменяющие сознание. Хакнуть мозг можно гораздо более простыми подручными средствами — или вообще без них. Вызывать у себя галлюцинации, тактильные иллюзии и прочие «глюки» можно и без наркотиков. Для этого есть научно обоснованные парапсихологические методы.

Эффект Ганцфелда

Как галлюцинировать без использования наркотиков

Настройтесь на радиоволну с белым шумом («Ш-ш-ш…») и наденьте наушники. Затем разрежьте мячик для пинг-понга на две половинки и приклейте к глазам. Включите перед лицом источник красного цвета. Лежите спокойно и ждите эффекта. Через полчаса-час мозгу надоест отсутствие визуальных и звуковых раздражителей, и он начнет генерировать собственные образы. Кто-то видит летающих коней, кто-то беседует с умершими родственниками, но все без исключения впадают в состояние глубочайшего релакса.


Читать дальше  » 

Звёзды, танцующие стриптиз

Стриптиз давно перестал быть уделом женщин с нелегким прошлым, даже жены степенных олигархов и самые скромные it girls ставят в своих питоновых ежеднивниках Smythson урок откровенных танцев наравне с пилатесом. Просто в этом не признаются. Даром, что большинство все равно догадывается, в чем заключается секрет их плавных движений, кошачьей походки и чертовщинки в глазах. Для тех, кто еще не подхватил модное увлечение, мы сделали подборку десяти мотивирующих роликов. Все вы их прекрасно знаете, но повторение, как известно — мать учения.

Сальма Хайек (кадр из фильма «От заката до рассвета» Квентина Тарантино)
Читать дальше  » 

Интересные факты о сериале «Игра престолов»

Cериал «Игра престолов» (Game of Thrones) и был признан наиболее популярным сериалом 2012 года. Собственно, это и подвигло нас на создание материала с подборкой интересных фактов о сериале. Постараемся вас чем-то удивить. Итак, поехали.

Премьера первого сезона сериала состоялась 17 апреля, в день рождения Шона Бина (Sean Bean), игравшего Эддарда Старка.

Интересные факты о сериале «Игра престолов»


Читать дальше  » 

Пирожковая поэзия

1Номер 1
Пирожки — малый поэтический жанр, рожденный и процветающий в рунете. Каноны пирожковой поэзии просты. Четырехстопный ямб, написанный строчными буквами без знаков препинания и дефисов. Количество слогов по строкам 9-8-9-8, мат и рифма в принципе допустимы, хотя и не приветствуются.

«Это феерия, восторг и просто абассака. Я рыдала.» Lil_mama

Читать дальше  » 

Анекдоты старые, но смешные (Ненормативная лексика, маты)

Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане. НР: — Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: — У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: — А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
-К сожалению «Черной колбасы» сегодня нет, зато есть «Черное молоко».
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Один НР другому в изнеможении:
-Бля, хорошо что у них черной колбасы не оказалось!!!

Читать дальше  »