+308.52
Рейтинг
1192.37
Сила

Татьяна Геннадьевна!!!!!!

Да, возможно, работа отвлекает )))))
Чуть не повелась, пока до конца не дочитала)))
Индийская фантастика?)))
«Любители»? Гопка?.. Если я родилась в той стране, которой больше нет, я люблю свое детство, и мне тогда было хорошо, и со стихами я полностью согласна, нам что теперь, всему поколению удавиться?
Оу, я люблю фантастику..))))
В «Экспедиции» висел ценник «Набор ПОДРОЧЕЧНЫЙ» (подарочный) покупашкам было весело))))
Вот прихожу вчера домой с работы, на улице холод, дома холод, батареи ледяные, и тут как поперло, свет отключили и с обоих кранов горячая вода бежит… весело)))
А мне понравилось, я не что там год назад выкладывали.
Я ей пользуюсь, принцип тот же.
Там есть что-то смешное???.. по моему отвратительное.
Розовые трусы… я чуть со стула не упала… блюэээээ
Больше сладкого, мучного, сдобы, пива и жирной рыбы, меньше двигаться, ну не знаю чем еще помочь)))))
Это называется «мушка»
А я научилась совмещать, и меня это больше не напрягает, играю в удовольствие, когда хочу отвлечься от суеты, реальности, и прочего, теперь для меня это кратковременный отдых, как кино 1.5 часовое посмотреть и забыть))
поигрываем?)))
Значит конституция такая, с этим уже ни чего не поделаешь)) Носите мелочь по карманам))))
WhatsApp прога, не обязательно айфон)))
все зависит от генетических особенностей, не надо стремится потолстеть, после 30 все будет))) после ребенка поправишься, а пока наслаждайся тем что есть))
Ну если ты шейх Дубая, не уж то ты свою невесту оденешь в платье «на прокат» и отпразднуешь в столовке?)))))
Москва отдельное государство, на которое работает вся Россия… Сумасшедший город, сумасшедшие люди… всегда после нее не приятный осадок остается…
Да, конечно парни сильны, подготовлены, круты и прочее, но однажды можно переоценить свои силы, совершить роковую ошибку и прочее…
Спасибо, мне приятно, и я ОНА)))
С похмелья это не рассол, это живая вода)))
Я б ту закуску, после бани, да под квасок!!! ням)))
Как, ну как такое возможно???!!! Это шедеврально!!! Нет слов…
Ну вот бывают же адекватные эм… нерусские..)))
Дикость какая…
В 60х юбки были такие же короткие, но в девушках не было такой вульгарщины как в современных.
Какие красивые берега, бирюзовая вода… красотень! (ПОРА В ОТПУСК))))
Соболезную землякам…
Шмидта на костер!!! Интересно, как бы он орал если б его ребенка сбила машина… Ублюдок!
Совет для тех кто не хочет попадаться на уловки маркетологов, если направляетесь в крупный магазин за покупками, 1. составьте список покупок, и четко ему следуйте, 2. кладите в кошелек ровно столько денег, сколько намерены потратить, тогда шансы, что вы потратите лишнее буду сведены к минимуму.
прям таки чувствую крепкую связь))) вот где собака порылась)))

Да лучше есть капусту и быть здоровой нацией, чем жрать их мясо гамбургеры и быть как «мишлен»
Мартынова А.Н. повесить у здания суда за яйца!!! вместе этими ушлепками боксерами…
Главное, что он сам после этого смеется)))
Аха, мой весь в синиках, под глазом ссадина заживает, целых игрушек практически не осталось, за исключением только подареных, катается на собаке, рисует на обоях, ни одну лужу не обойдет просто так, воспитатель второй день жалуется на поведение, все дети как дети а мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!)))))))
Ой спасибо, я то думала я зверь неведомый)))))))))))
Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.
так то лошади)) да и собаку с голубем скрестить, это каким надо быть живодером)))))))))
Ну почему ехидна то?..))))
Нет, ну у собак такое действительно существует. а в остальном куйня))
Так вот и я думаю при чем…
Мы будем жить!!!)))
Я вообще не понимаю, говорят ехали со стороны «Идеи» а столб обняли аж на тротуаре слева, и виноват мокрый асфальт… хорошо, что ни кого не зацепили, ни машин, ни прохожих… бедная дворничиха сметала осколки а у самой аж метла в руках тряслась…
только их машина и столб на противоположной стороне…
Сегодня утром, в машине было двое, парень и девушка, за рулем был в жопу пьяный парень (со слов медиков, перегаром разило за версту) пока доставали из машины оба были живы, доставлены в реанимацию. Видимо у них маленький ребенок, из машины выпали горшок и бутылочка. Слабо в это верю, но надеюсь они выживут.
Нет ну у меня тоже крыша ехала пока я с пузом носилась, но не до такой степени же… в общем я поняли из пальца проблему высосали и раздули бучу которая кому то нужна.
Ударил не в живот, а в в бедро правой ноги, ближе к паху, и какого хера эта «мамаша» там вообще делала? беременная, сиди дома береги ребенка!!!
Даа, пельмени отдельная тема, угораздило меня как-то купить пачку «Мириталь» вроде, и к своему удивлению в продукте в котором по определению всего 2 составляющих, тесто (мука, вода, соль) и фарш (мясо, ну свинина+говядина, соль, перец) там нашелся целый список того, без чего они были бы на много вкуснее, усилители вкуса, различные добавки, концентраты и прочая гадость…