«Любители»? Гопка?.. Если я родилась в той стране, которой больше нет, я люблю свое детство, и мне тогда было хорошо, и со стихами я полностью согласна, нам что теперь, всему поколению удавиться?
Вот прихожу вчера домой с работы, на улице холод, дома холод, батареи ледяные, и тут как поперло, свет отключили и с обоих кранов горячая вода бежит… весело)))
А я научилась совмещать, и меня это больше не напрягает, играю в удовольствие, когда хочу отвлечься от суеты, реальности, и прочего, теперь для меня это кратковременный отдых, как кино 1.5 часовое посмотреть и забыть))
все зависит от генетических особенностей, не надо стремится потолстеть, после 30 все будет))) после ребенка поправишься, а пока наслаждайся тем что есть))
Совет для тех кто не хочет попадаться на уловки маркетологов, если направляетесь в крупный магазин за покупками, 1. составьте список покупок, и четко ему следуйте, 2. кладите в кошелек ровно столько денег, сколько намерены потратить, тогда шансы, что вы потратите лишнее буду сведены к минимуму.
Аха, мой весь в синиках, под глазом ссадина заживает, целых игрушек практически не осталось, за исключением только подареных, катается на собаке, рисует на обоях, ни одну лужу не обойдет просто так, воспитатель второй день жалуется на поведение, все дети как дети а мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!)))))))
Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.
так то лошади)) да и собаку с голубем скрестить, это каким надо быть живодером)))))))))
Я вообще не понимаю, говорят ехали со стороны «Идеи» а столб обняли аж на тротуаре слева, и виноват мокрый асфальт… хорошо, что ни кого не зацепили, ни машин, ни прохожих… бедная дворничиха сметала осколки а у самой аж метла в руках тряслась…
Сегодня утром, в машине было двое, парень и девушка, за рулем был в жопу пьяный парень (со слов медиков, перегаром разило за версту) пока доставали из машины оба были живы, доставлены в реанимацию. Видимо у них маленький ребенок, из машины выпали горшок и бутылочка. Слабо в это верю, но надеюсь они выживут.
Нет ну у меня тоже крыша ехала пока я с пузом носилась, но не до такой степени же… в общем я поняли из пальца проблему высосали и раздули бучу которая кому то нужна.
Даа, пельмени отдельная тема, угораздило меня как-то купить пачку «Мириталь» вроде, и к своему удивлению в продукте в котором по определению всего 2 составляющих, тесто (мука, вода, соль) и фарш (мясо, ну свинина+говядина, соль, перец) там нашелся целый список того, без чего они были бы на много вкуснее, усилители вкуса, различные добавки, концентраты и прочая гадость…
гамбургерыи быть как «мишлен»