+308.52
Рейтинг
1192.37
Сила

Татьяна Геннадьевна!!!!!!

Ну не скажи, я вот не понимаю, какого хрена ты в собственном дворе рвешь с места так, что кошки разбегаются, перед кем выеживаешься? Куча детишек во дворе бегают, животные и т.д. не дай Бог…
про 3ю детскую, присоединяюсь, паркуют от самого перекрестка К Маркса до Салюта, в 2 ряда не проехать, на переходе паркуют, а там школа, спорткомплекс, дети бегают, не видно из-за горе-парковщиков, есть кто на переходе или нет.
А я не знала, что могу ТАК материться… Жалко всех пострадавших, и пешехода, и тех кого он поцарапал, и тех кому не повезло в конце… долбаеб, слов нет… сел на мерседес, значит все можно…
Позволю себе добавить один совет, прежде чем съесть тарелку долгожданного ужина, разделите свою обычную порцию на 2 части, съедайте одну, а вторую попробуйте съесть не менее чем через полчаса. Через полчаса мозг получает сигнал о насыщении, при этом ваш желудок не переполнен, и вторую половину порции вам уже не захочется есть. Ваш организм будет вам благодарен))
Подождите, подождите, если у меня в подъезде стоит труба отопления, в подъезде тепло, начислять на ОДН по теплу они не будут, ее что срежут??))) а крана с горячей водой как не было так и нет, за что я буду платить?)) Эх, жаль не дошла до меня квитанция за сентябрь, даже сравнить не могу.
Да простят меня лесбиянки, но по моему это несчастные, зачастую не красивые, не уверенные в себе женщины, которые не смогли найти себе достойного мужика, или мужика который смог бы ее в полном объеме сексуально удовлетворить, или уж сильно обиженные на сильные пол…
Я в шоке,16500… и ведь работодатель считает это нормальной з/п… сами бы они попытались на них прожить.
А мне нравится моя тренер по фитнесу, она офигенная!!! И с формами у нее все в порядке, и рельеф как надо, мечтаю стать такой же!)))
Собирают на все, на ремонт, на игрушки, на мыльно-рыльное, или просят самим принести, на подарки воспитателям, скоро будут на продукты собирать…
Моему сыну выделили комнату в подвале, где стояла только кровать, и сказали: «Можешь ничего не делать, не ходить в школу, не чистить зубы». Ребенок не знал, как жить
" да тут все сказано… деньги получены, а как ты будешь жить ни кого не волнует… Я в шоке, я в шоке… Не дай Бог до нас доберется ЮЮ, видит Бог, я вооружусь…
Вообще не понимаю, его нашли в таком виде, ему было год, она с родждения его что ли голодом морила? Сука… у самой то харя огого… не хочешь животное, отдай, продай, подари, нахера так издеваться над ребенком… Врачи молодцы, чудо сотворили!
Что стало с сыном виновника ДТП?
Вот так надо, друг за друга стоять, молодцы!!!
Очень красиво и не обычно, а для свадьбы вообще супер!
Выражение морды у них однако суровое..)))
просто ты хочешь, что бы тебя любили)
Один любит, другой позволяет себя любить))
Странно, человек запостил котеек, а его заминусили))))котейки не понравились?)))
Спасибо, свожу малого посмотреть, очень уж любит он машинки)
Я выше все написала.
Баря однако напугала.
Простите, а площадь «Магаданская» это где?)
Ну нужно же новыми бамперами похвастать))
Прихожане сами виноваты в том, что эти… не хочу ругаться, оборзели на столько… несут как зомбированые деньги в храм, думают на божье дело, а на самом деле кормят, нет, даже откармливают этих… которые потом калечат, избивают тех самых мирян… Бедные старушки не понимают, Богу не нужны деньги, он на них ни чего не купит, и ни кому не передаст, хотели бы сделать доброе дело, перечислили бы в какой ни будь детский медицинский фонд, накормили голодных и пр. Один батюшка сказал как-то, прежде чем дать милостыню, она должна в руке твоей запотеть. Т.е. ты должен подумать на что пойдут твои деньги? Принесут ли они помощь просящему или нанесут вред еще больше. Я после этого, на просьбу дать «на хлебушек» предлагаю купить того же хлеба, кто-то соглашается, видимо действительно голодный, а кто-то орет «на хер мне твой хлеб, мне похмелиться надо»… как-то так.
Всегда раздражала в этой серии фраза«Вооот какое холодное молоко моя корова дает, холодильник покупать не надо»… вот тут уж 100% на лицо ввод в заблуждение детишек))) разве парное молоко может быть холодным?))) Если только саму корову в холодильнике держать перед дойкой, часа 3-5))))
Ой спс)))) некоторые уже повесила))))
вот гаденыш)))
Очень трогательные обнимашки))
Хороший учитель потихоньку помогает таким детям «разговориться». Плохой — бьет по голове.
золотые слова
Не выучил урок ребенок, поставь двойку отправь за парту учить, а орать, морально давить перед всем классом, да еще и в голову тыкать девочке, далеко не старших классов категорически не приемлемо!!!
-Ты у меня самый лучший…
ДРУГ...)))
-Он такой большой…
ТВОЙ ЖИВОТ...)))
Такого у меня никогда не было…
ТАКОГО ОБЛОМА..)))
не сдержалась))))
Нельзя так давить на ребенка! Выбрал такую профессию должен в руках себя держать.
Я под наркозом матрицу видела))))
Да просто после сгущенки больше ни чего и не стала брать, зачем над собой издеваться))
Невольно… )))
видимо политика компании такая… говно выпускать…
Еще не рекомендую есть сгущенку от компании Главпродукт!!! Во первых, на настоящей сгухе написано «Молоко сгущеное с сахаром», там где написано «Сгущенка»это молочный продукт и хз что он содержит. Так вот, купила «Сгущенку»от Главпродукта, открыла а там 2 см по верху какое то, возможно даже не растительное, масло плавает… попытка перемешать до однородной массы ни чего не дала… на вкус нечто отвратительное, даже собака есть не стала…
А вот «Сметена-сметановна» в бело-голубых стаканчиках нет!!! после прочтения состава, ее есть не захочется…
Женщины имеющие детей грудничков ну оооочень нервные бывают)))))
Ну, кому досталось сие чудо?
Такие маленькие, беззащитные малыши, очаровательные крошки.))
Рано или поздно, мы все узнаем как обстоят дела на самом деле…
> Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца.
Это 5!!!))))))))))))))))
Где бы последнюю достать?)))
Хорошо бы еще узнать, кто, что, за что? и чем дело кончилось? и где все это было?
Может его пол страны и ненавидит, а у меня он вызывает даже не симпатию, уважение какое-то. Умный мужик, такое провернуть не каждый сможет.
ведь все казины убрали, да?
ты правда в это веришь??
Сранно, у меня всю жизнь были собаки, при том не маленькие, ротвейлеры, лабрики, и при этом я уже давно хочу завести кота, скорее британца, такого что б за щеки толстые можно было потрепать))) я видимо не адекватная))))
Приятно было его погладить, правда успокаивает)
Вот приехала я сегодня в «Энолу», получить канцелярку по накладной, там как всегда все долго, очередь, время уже обед, ноги устали, кушать уже хочется, народу валом, настроение ни какое, и на прилавке совсем случайно среди кучи всяких книжек в коробке спит себе котяра, да так сладко, рука сама потянулась к нему (или ей) запускаю пальцы в его шерсть, там тепло, мягенько, по моему он даже заурчал передавая мне свое умиротворение, а в это время мне принесли коробку с товаром, увидела б его раньше, может и очередь не показалась такой утомительной))