+302.99
Рейтинг
2250.60
Сила

Меч и Магия 6 - Заговор Хаоса



Заговор Хаоса — это игра в стиле фэнтези\приключения. Игра использует оригинальный игровой движок игры «Меч и Магия 6» и тот же игровой мир. Ваши приключения переносятся в огромный мир Нимрадура, со своими легендами, мифами, уникальными местами и новыми обитателями. Центральная сюжетная нить уникальна и логически разделена на 9 глав и наполнена интересными поворотами сюжета и своими трудностями. В игре вы найдете новые диалоги, новые задания, новых существ. Большая часть статистик существ и вещей переработана.

Читать дальше  » 

Зимний Байкал.

Байкал — самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды, расположенное в Восточной Сибири. Озеро протянулось с северо-востока на юго-запад на 620 км в виде гигантского полумесяца. Ширина озера колеблется в пределах от 24 до 79 км.
 По красоте зимний Байкал не уступает летнему. После того как водная поверхность покрывается льдом, открывается еще больше возможностей увидеть всю красоту Байкальской природы. Метровые толщи прозрачного тёмного льда, бирюзовые торосы, ледяные гроты со свисающими сосульками, и, главное, зимний Байкал с высоты птичьего полёта – в посте об этом уникальном озере.
Номер 1
Источник


Читать дальше  » 

Правило 4х конвертов

Друзья, сегодня меня захватила идея сделать свою жизнь веселее, лучше и где-то проще, не прибегая к религии, кредитам и другим тяжелым наркотикам. Счастье наверное не в деньгах, но начну пожалуй с них. Давно наткнулась на методику управления своим бюджетом, которую радостно скопипастила и вот она перед вами.

В жизни есть ряд правил, которые нужно выжечь калёным железом в своей сущности. Одно из таких правил такое:

Всегда трать меньше, чем зарабатываешь. Вполне очевидное правило, но по нему живёт намного меньше людей, чем вы думаете. Иначе как объяснить растущий долг населения (за вычетом ипотеки и автокредитов)? Почему половина американских и австралийских подростков молодых людей до тридцати лет расплачивается за долги, которые они наделали, когда им стукнуло 18, и когда толпа банков стояла в очереди, чтобы всучить им кредитные карты с сумасшедшими процентами? 

Вот несколько причин почему люди тратят больше чем зарабатывают
  • Люди не знают, сколько они платят за вещи жизненной необходимости (жильё, коммунальные услуги, автотранспорт и т.п.). Многие люди относятся к подобным тратам как к необходимому злу и тратят деньги без счёта. К этому добавляется тот факт, что эти же люди не знают, сколько им стоят их социальные обязательства — подарки на Дни рождения, походы в рестораны, членство в клубах и т.п. В бюджете многих семей, с которыми мне пришлось так или иначе столкнуться, стоимость социальных обязательств вполне может превышать доходы за 2 месяца (!). Не учитывать финансовый эффект подобных обязательств — это собственноручно рыть себе финансовую яму.
  • Люди знают, что избыточные траты превышают их финансовые возможности, но полагают, что «они заслуживают этой маленькой радости в жизни» (размер «маленькой радости» может быть любым), поэтому они просто говорят себе, что «вот эта трата уж точно будет последней». Разумеется, ни одна подобная трата без внешнего вмешательства не является последней. Разумеется, покупка дорогого автомобиля в кредит на 7 лет превышает финансовые возможности человека. Разумеется, ходить в дорогой ресторан только потому, что все успешные люди туда ходят или потому, что туда пригласили знакомые, — не демонстрация своих возможностей, а очередная пара лопат земли, выкопанных из собственной финансовой ямы.
  • Люди считают, что скоро они обязательно заработают больше денег, чтобы расплатиться с предыдущими долгами. Как часто вы слышите фразы типа «не надо меньше тратить; надо больше зарабатывать«, «чем больше трачу — тем больше зарабатываю»? Любой человек, более-менее разбирающийся в финансовом планировании, или имеющий свой успешный бизнес, сразу же скажет, что нельзя делить шкуру неубитого медведя и расчитывать на будущие прибыли, тратя деньги сегодня.
  • <


Читать дальше  » 

Озеро Байкал. Кругобайкальская железная дорога (КБЖД).

Номер 1
Кругобайкальская железная дорога — историческая железная дорога в Иркутской области, в прошлом — часть Транссибирской магистрали, уникальный памятник инженерного искусства, одна из живописных достопримечательностей Прибайкалья. Проходит вдоль северного побережья южной оконечности озера Байкал от города Слюдянка до посёлка Байкал по южной части Олхинского плато. После ввода в эксплуатацию дублирующего участка КБЖД потеряла былое значение. Участок дороги от станции Иркутск-сортировочный до порта Байкал, проходивший по левому берегу Ангары, был в 1956 году разобран и полностью затоплен в 1958 году после строительства Иркутской ГЭС, в процессе заполнения Иркутского водохранилища.

Фото: Степанов Слава


Читать дальше  » 

Sands Of The Coliseum



Описание игры:

Пески Колизея / Sands of the Coliseum – классная пошаговая игра про гладиаторов. У тебя есть возможность окунуться в древние времена, когда жизнь человека ничего не стоила.
Читать дальше  » 

Необъяснимые явления озера Байкал

Номер 1
Озеро Байкал не только одно из красивейших мест на Земле, но и одно из самых таинственных. С различными участками священного озера связано немало легенд и преданий. Весьма многочисленны и реальные свидетельства людей, ставших на Байкале очевидцами необъяснимых явлений.

Читать дальше  » 

Фантастический удар Руни принес "Манчестер Юнайтед" победу в дерби

Скачать



Превосходный в плане техники и красоты гол Уэйна Руни принес победу «Манчестер Юнайтед» в дерби над «Манчестер Сити» — 2:1. «Красные дьяволы» увеличили свой отрыв от соседей до 8 очков и еще имеют один матч в запасе.

музыка перу

Скачать



Это была обрядовая песня перуанских индейцев, которую в 1913 году записал перуанский композитор Даниэль Аломиа Роблес. В 1960-х гг. группа «Лос инкас» выступила с «Полётом кондора» в Париже, где её услышал Пол Саймон, написавший кавер-версию с новыми словами.


Читать дальше  » 

Хлебный квас

     Лето, наверное, лучшее из времен года. Яркое солнце пригревает все жарче, а в городах становится откровенно душно. В такую погоду постоянно тянет освежиться стаканчиком вкусного и холодного напитка, и вот мы отправляемся в магазин за газированной водой. И вот уже мы открываем баночку холодной «Кока-колы» или «Спрайта», выпиваем ее и понимаем, что наша жажда отнюдь не прошла. Знакомая ситуация, не так ли? А ведь подобные сладкие шипучие напитки еще и не всегда полезны! Красители, сахар, всевозможные сахарозаменители и другие компоненты превращают безобидную на первый взгляд водичку в настоящий бич для тех, кто хочет похудеть. А ведь еще наши далекие предки прекрасным образом справлялись с летней жаждой, не нанося никакого вреда своего организму. Компоты, морсы и конечно же квас – вот напитки, которые бодрят и освежают в любую жару.

 


Читать дальше

Кругобайкальская железная дорога

Номер 1
 

Кругобайкальская железная дорога (КБЖД или Кругобайкалка) — часть Транссибирской магистрали между Слюдянкой и Иркутском. Строительство сохранившегося до наших дней участка дороги велось с 1902 по 1904 гг. В 1949 г. после открытия новой "прямой" ветки старый путь перестал использоваться.
В 1958 г. после постройки Иркутской ГЭС часть ж/д путей от порта Байкал до Иркутска была разобрана и впоследствии затоплена.


Читать дальше  » 

150 женских тайн! Мужчинам читать обязательно

Не большое предисловие. Писал, по всей видимости, многоопытный мужик. Так что в первую очередь читать будет интересно дамам, что он там за чушь написал. Но в общем и целом довольно любопытно.
1. Если женщина захочет изменить своему мужу, она это обязательно сделает, каким бы боксером или красавцем ни был.
2. Главное для мужчины — это угадать, чего хочет женщина сейчас, именно в этот момент, и сделать это.
3. В первую очередь женщина изменяет, чтобы отомстить мужу, и только потом — из любопытства, из жалости, для удовольствия или для того, чтобы было, что вспомнить на пенсии.
Читать дальше  »