+339.09

Магаданэнерго и Сбербанк открыли Центр обслуживания населения



Он создан в центре колымской столицы для удобства магаданцев — абонентов энергокомпании. Здесь горожане смогут получить консультации по вопросам теплоснабжения, начислению платы за отопление и горячую воду, уточнить сумму задолженности или переплаты, подать заявление о внесении изменений в лицевой счет, заключить договор на оказание услуг, оформить заявку на приемку вновь установленного или прошедшего госповерку счетчика ГВС, передать показания приборов учета. Кроме того, на месте через устройства самообслуживания или с помощью специалистов банка можно оплатить счета за тепло.

Старт работе Центра дали заместитель генерального директора «Магаданэнерго» — директор филиала «Магаданэнергосбыт» Игорь Огинский и управляющий Северо-Восточным отделением ПАО Сбербанк Олег Бугай.

— Сегодня Магаданэнерго многое делает для того, чтобы потребителям взаимодействовать с компанией было удобно и просто. Мы заинтересованы в повышении качества обслуживания колымчан. Именно поэтому внедряем различные электронные сервисы, которые позволяют, не выходя из дома, оплачивать услуги энергоснабжения, получать информацию о состоянии лицевого счета, передавать показания счетчиков и др. Клиентоориентированность – также одна из главных задач нашего партнера – Сбербанка. Результатом вот такого общего стремления сделать наши услуги более доступными и стало открытие Центра обслуживания населения. В будущем для абонентов Магаданэнерго будут организованы консультации по вопросам электроснабжения, — рассказал Игорь Огинский.



Центр обслуживания населения расположен в дополнительном офисе Сбербанка, который находится по улице Карла Маркса, дом 63 (магазин «Северное Сияние»). Магаданцев здесь ждут 6 дней в неделю:
понедельник-пятница — с 10:10 до 18:15, перерыв с 14:00 до 16:00,
суббота — с 10:50 до 15:50 без перерыва.
  • avatar
  • .
  • +60

1 комментарий

avatar
«открыли Центр»!!!
ахренеть!!!
заукуток 2*2 переименовали и теперь это целый центр!!!
да и открытие какое торжественное-все первые лица всего на свете.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.