В Литве собираются уничтожать бесполезных стариков

«Производство продуктов питания будет находиться под очень строгим контролем. Это же и сейчас происходит понемногу, потому что запрещают отдельные фермерские хозяйства, наши фермеры не могут держать свиней, не могут держать одну корову. Конечно, жители крупных городов будут переселены в регионы. Население крупных городов не сможет превысить количество, которое уже было предусмотрено», — сообщила преподавательница Каунасского колледжа Жидроне Жарскене на занятиях, и запись это подтверждает.

Но это был лишь эскиз к вокалу. После этих заявлений она добавила, что эвтаназия станет обязательной по экономическим причинам.

«И постепенно будет введена эвтаназия. Эвтаназия будет обязательной для неизлечимо больных и пожилых людей. В том смысле, что это бесполезные для экономики люди», — заявила она.

Насколько я помню, подобное практиковалось в Третьем Рейхе — там нацисты уничтожали умственно неполноценных и стариков-инвалидов (на фото — как раз этот процесс, стариков грузят в автобусы, чтобы отвезти «на дезинфекцию», откуда они уже не вернулись — так называемая программа Aktion Tiergartenstraße 4). Очевидно, в Литве и по сей день чтут заветы предков, отдавших жизнь за идеалы истинных арийцев.

«По словам преподавательницы, аудиозапись была сделана во время ее лекции на тему «Безопасность человека», и лекция проходила в Каунасской коллегии», — признала очевидное пресс-секретарь колледжа. Она сообщила, что преподавательница призналась, что предоставила «необоснованные факты» студентам колледжа.

Но ведь она же не сама это придумала? Очевидно, такие меры обсуждаются в верхушке Литвы, и вот — информация утекла наружу.

 
Источник материала
  • avatar
  • .
  • +17

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.