Судите об СВО по сводкам ISW? Поздравляю: вы жрёте (то самое). Институт изучения войны…хохлушкой из Киева

Огромное количество людей, в том числе в России, в том числе «военкоров», в том числе просто обычных читателей, уже больше года читает, репостит, впитывает суждения и сводки некоего ISW (Институт изучения войны, США). Сегодня, например, Радио Свобода публикует мощный анализ. И зависаю на имени (скорее фамилии) эксперта который это всё наанализировал:

Я не поленился найти сайт организации  и выяснить; неужели реально уйма взрослого народа (в т.ч. повторяю, «военкоров», купающихся в самомнении и обожании паствы) всё это время, все эти месяцы жрали «аналитику» о боевых действий Россиис Украиной от… украинской бабёнки?

Знакомьтесь, «аналитик по России», ведущий тему СВО:

Екатерина Степаненко, родом из Киева.

 Выдыхаю, пытаюсь не материться.

Заслоняющий небо широтой своих военных суждений (а также своей тг-сеточки) и заглушающий своим нытьём остальные звуки вселенной «Рыбарь» оказывается Звинчуком. К военной науке имевшим то отношение, что закончил факультет военных..переводчиков. И когда-то давно успел поработать в МО РФ… в пресс-службе.

Оглушающая своими истериками военкорка Настя Кашеварова внезапно (нет) оказывается Дубняк. А Кашеварова — просто загодя взятый великорусский псевдоним. Кстати, зачем, разве быть этнической украинкой постыдно? Я вот, в отличии от Насти, так не считаю.

И вот теперь выясняется, что по популярности и цитируемости соревнующиеся лишь со сводками «Рыбаря» сводки ISW — это риал эмерикан милитари эксперт  Катерина Степаненко родом з Києва

Господи, дай нам сил пережить этот… ский медийный цирк....

aftershock.news/?q=node/1245892

  • avatar
  • .
  • +15

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.