Путин загнан в угол

Жопез Боррель вышел из трёхдневного запоя после просмотра обращения Путина — и решился на интервью британской Independent: «Разумеется, сейчас наступил опасный момент, поскольку российские войска загнаны в угол, и реакция Путина — а именно, его угрозы применить ядерное оружие — это очень плохо».

По мысли Борреля, боевые действия на Украине должны быть прекращены путём «дипломатического решения», которое при этом «обеспечит суверенитет и территориальную целостность Украины».

Глава европейской дипломатии призвал Путина сделать шаг к переговорам, отметив, что «чтобы танцевать танго, нужны двое», а также выразил сожаление в связи с тем, что Кремль реагирует на попытки Запада начать диалог, проявляя «неподатливость».

То есть, Путин загнан в угол и поэтому должен перейти к дипломатии? Интересная идея. Я бы сказал — необычная.

А еще я заметил, что именно на выходных у Зеленского случаются наиболее патетичные приходы. Вот и в эти выходные Зеленский сс@лся, угрожал, потом опять сс@лся, шмыгал носом, театрально заламывал брови, морщил лоб, делал паузы, истерил — короче, в ход пошел весь его клоунский набор, кроме приёма наркотиков в прямом эфире. В конце Зе удачно сыграл фашиста, зачитав немецкую методичку образца 1941 года.

И с этим чудом природы кто-то предлагает вести переговоры?

Но зато Арестович в прямом эфире честно признался, что перспектива у украинских студентов плохая. Очень большой шанс уже этой осенью стать удобрениями! И вообще, как он сказал, им нужны все! Всех хохлов загонят в окопы, под танки и артиллерию.

А в это время русские дети на вопрос в школе про твой любимый цветок, всё чаще отвечают — «Герань»! А почему? А потому что папа с мамой постоянно смотрят в телефон и говорят: Красивое!

Голландская газета NRC публикует сегодня эксклюзивный репортаж о гей-параде, который состоялся в метро Харькова. А почему в метро? А потому, что наверху нельзя! Там жжж мопед летает неспроста! И геранью пахнет.

Вот вы веселитесь, а в Англии — плачут. Британско-украинской Санта Барбаре пришёл какркадым! Британец Тони Гарнетт выгнал из дома 22-летнюю украинскую беженку Софию Каркадым, ради которой бросил супругу с детьми после десятилетнего брака.

Новая спутница оказалась на редкость агрессивной любительницей выпить и помахать ножом. «Сначала я влюбился в нее, но потом увидел сторону, с которой просто не смог смириться. Она стала злой. В субботу вечером, когда мы отмечали мое 30-летие, она взяла нож и несколько раз ударила по стене. Я действительно испугался, и у меня не было выбора, кроме как вызвать полицию. Я не рад этому, но я всерьез опасался за свою безопасность», — рассказал Гарнетт изданию Daily Mail.

Теперь Гарнетт намерен искать новый дом. От общения с беженцами британец зарекся.

Напомним, что Гарнетт со своей женой Лорной и двумя детьми весной приютили 22-летнюю жительницу Львова Софию Каркадым, которая всего через десять дней смогла разрушить десятилетний брак. Британец также потерял свой успешный охранный бизнес.

Вот что такое настоящая бойовiя хохлуха!

А мы пока подведём промежуточные демографические итоги на сегодняшний день.

У России из населения убавилось: Макаревич, Галкин, Невзоров и ещё пару десятков таких же из телевизора. Плюс к ним присоединились несколько тысяч сбежавших за рубеж предателей, трусов и педиков, испугавшихся мобилизации. Надеюсь, они свалили навсегда!

У России прибавилось: приблизительно 5-6 миллионов человек населения республик и областей Новороссии, которые никуда от нас не сбегут, а будут жить и работать на благо России!

Я считаю, обмен равноценный и очень нам выгодный! Если пан Зеленский не против, можем продолжить меняться — у нас ещё есть Собчак!

 
Материал: t.me/proofzzz/4826
  • avatar
  • .
  • +9

3 комментария

avatar
у нас ещё есть Собчак!
И козырь в рукаве — Медведчук.
  • 1GR
  • 0
avatar
Но Путин то в углу теперь?
avatar
Кто в углу, тот сам знает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.