Спецоперация России: Эта драка была неизбежна



По прошествии почти недели с момента начала спецоперации России на территории Руины уже становится понятным и даже очевидным, что было бы, если бы Россия её не подготовила и не провела.

Итак, план светлых демократических эльфов был такой.
 

 

Украина начинает и проводит молниеносную операцию по освобождению Донбасса от «сепаратистов» и «террористов» и прочих орков. Повод не важен, он бы был тщательно организован и предъявлоен, как истина — именно для этого на границе с республиками были сосредоточены под сотню тысяч лучших украинских головорезов. При этом ни о какой заботе о мирном населении ОПГ «ВСУ» даже не думали — всё должно было быть зачищено ковровыми обстрелами и бомбардировками (что мы видим сейчас наглядно). Ожидаемый результат — восстановление территориальной целостности Украины. А если вдруг Россия бы вмешалась и даже смогла отбить это, результат был бы тот же — сотни тысяч убитых мирных жителей и полностью уничтоженная территория, а всё это было бы повешено на Россию с обвинениями в геноциде. С введением тех же санкций, что введены сейчас. Но при этом Россия бы находилась в существенно худшей ситуации, т.к. территория Руины была бы сохранена или даже увеличена, а население получило бы дополнительную дозу переможного угара и ясный вектор для дальнейшей фашизации территории.

ВПР России, зная и понимая такие планы, начало готовить ответные меры в виде сосредоточения дополнительных сил по периметру Руины. Это, возможно, приостановило начало украинской — нет,  европейской — нет, американской — нет, западной англосаксонской операции, но не отменило её, что было подтверждено резкой сменой риторики Запада с угрозами в адрес России вплоть до введения «превентивных» санкций «за неотведение своих войск» и нагнетанием русофобской истерии. Когда стало понятно, что от своих целей Запад отказываться не собирается, была проведена частичная эвакуация и начата спецоперация — Россия ударила первой, чего, как мне кажется, там тоже не ожидали.

В результате планируемые санкции мы ожидаемо получили, потому что они были неизбежны, но территории Руины, как реальной силы против России, уже нет и не будет в обозримом будущем. Теперь у светлых демократических эльфов нет ни Крыма, ни Сирии, ни Белоруссии, ни Украины, ни Казахстана (который готовился на будущее, как следующая точка окружения России, но вынуждено был активирован раньше времени и с неполной подготовкой). Нет ничего. Кроме своей «высокомерной философии» и своих международных структур, которые сейчас тоже используются как оружие в войне против России.



Легко не будет никому, но шансы на приземление цивилизации пиратов, разбойников и убийц впервые за 1000 лет вполне реальны: "ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались".

  • avatar
  • .
  • +32

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.