Попытки «демократического мира» наказать Россию за защиту собственных интересов на Украине изрядно смахивают на спонтанную истерику группы изнеженных девиц.

Десятилетия нашего молчаливого терпения и уступок не пошли на пользу «западным партнерам», которые сейчас пребывают в состоянии шока.

Отрыв от реальности полный. Ну как еще иначе можно назвать закрытие воздушного пространства для российских самолетов Великобританией, Чехией, Польшей, Болгарией, Латвией и Эстонией. Делать подобное простительно людям, которые не знают о существовании глобуса и географической карты мира. Потому что достаточно на них взглянуть, чтобы мгновенно и с криком ужаса отказаться от этого.


Но увы, демократия не означает знания географии. И вот Росавиация сообщает, что Россия закрыла свое воздушное пространство для самолетов Великобритании, Болгарии, Польши и Чехии. В большинстве авиакомпаний мира сегодня ликование и подсчет прибылей, еще бы, столько конкурентов выбыло.

Не могу не прокомментировать и мантру отключения от SWIFT, о чем Зеленский уже второй день кричит из бункера во Львове. Здесь тоже стоит хорошенько подумать. Даже с учетом того, что Евросоюз благополучно прошел отопительный сезон (благодаря России), газ ведь нужен не только для отопления. Но и для промышленности. А если деньги за него придется возить поездами, да еще предварительно закупать рубли для этого … ну так себе санкция.

Куда «логичнее» выглядят их такие же спонтанные и истеричные попытки запретить RT. Я говорю логичнее, потому что ответные санкции России в этом отношении их не затронут. Даже если мы завтра запретим все иностранные СМИ в РФ, их работа ничуть не изменится, как и качество материалов, которое уже давно не имеет ни малейшего отношения к реальности. Для сочинения сказок и откровенных залипух офисы в России без надобности.

Наши «западные партнеры» никак не хотят понять, а главное принять, что Россия 2022 и Россия 1991 — это две принципиально разные страны. Что Россия больше не просит гуманитарной помощи в виде накачанных стероидами ножек Буша и сухого молока. Что Россия встроена в мировую экономику не только поставками нефти и газа, достаточно вспомнить цифры несырьевого экспорта.

Дорогие «западные партнеры», самое время остановиться и подумать. Лучшее для вас решение — спокойно смотреть, как Россия сама обеспечивает свою безопасность, раз вы ее даже обсуждать отказались.

Ну а если хотите и дальше пугать Россию … Дмитрий Анатольевич сегодня четко сказал: «Можно ведь в принципе отказаться от всего, включая договор СНВ-3… Да, и дипотношения в принципе не особо нужны. Пора закрывать посольства на амбарные замки». И ключ от этих замков будет у нас.
  • нет
  • avatar
  • .
  • +19

1 комментарий

avatar
«Попытки «демократического мира» наказать Россию за защиту собственных интересов на Украине изрядно смахивают на спонтанную истерику группы изнеженных девиц. » Про изнеженных девиц, полагаю, знаешь прямо от первого лица. Просто вопрос (не просто ) — ты смотришь в зеркало и самоудовлетворяешься, зачитывая используемые тобой речевые обороты? Про непредвзятость никогда не слыхал? «Десятилетия нашего молчаливого терпения и уступок не пошли на пользу «западным партнерам», которые сейчас пребывают в состоянии шока.» неудивительно. Когда чел которого считали просто сволочью оказался наглухо отбитым дегенератом с красной кнопкой. тут любой будет в ахуе — так что ты не удивил. «Отрыв от реальности полный. Ну как еще иначе можно назвать закрытие воздушного пространства для российских самолетов Великобританией, Чехией, Польшей, Болгарией, Латвией и Эстонией. Делать подобное простительно людям, которые не знают о существовании глобуса и географической карты мира. Потому что достаточно на них взглянуть, чтобы мгновенно и с криком ужаса отказаться от этого.» Поменьше нюхай клей и не будешь в ужасе отшатываться. Люди там бывавшие, видевшие обстановку и уровень жизни небезосновательно сочтут, что ты поехал. «Но увы, демократия не означает знания географии. И вот Росавиация сообщает, что Россия закрыла свое воздушное пространство для самолетов Великобритании, Болгарии, Польши и Чехии. В большинстве авиакомпаний мира сегодня ликование и подсчет прибылей, еще бы, столько конкурентов выбыло. » Я думаю ты к как не знал, что происходит в авиакомпаниях мира, так и не узнаешь никогда, потому что, чтобы пиздеть это не нужно. «Не могу не прокомментировать и мантру отключения от SWIFT, о чем Зеленский уже второй день кричит из бункера во Львове. Здесь тоже стоит хорошенько подумать. Даже с учетом того, что Евросоюз благополучно прошел отопительный сезон (благодаря России), газ ведь нужен не только для отопления. Но и для промышленности. А если деньги за него придется возить поездами, да еще предварительно закупать рубли для этого … ну так себе санкция.
» С учетом курса рубля — вполне себе санкция. «Куда «логичнее» выглядят их такие же спонтанные и истеричные попытки запретить RT. Я говорю логичнее, потому что ответные санкции России в этом отношении их не затронут. Даже если мы завтра запретим все иностранные СМИ в РФ, их работа ничуть не изменится, как и качество материалов, которое уже давно не имеет ни малейшего отношения к реальности. Для сочинения сказок и откровенных залипух офисы в России без надобности. » НУ и кто тут из них некомпетентный дебич? «Наши «западные партнеры» никак не хотят понять, а главное принять, что Россия 2022 и Россия 1991 — это две принципиально разные страны. Что Россия больше не просит гуманитарной помощи в виде накачанных стероидами ножек Буша и сухого молока. Что Россия встроена в мировую экономику не только поставками нефти и газа, достаточно вспомнить цифры несырьевого экспорта. » НУ так вспомни еба, russian-trade.com/reports-and-reviews/2022-02/vneshnyaya-torgovlya-rossii-v-2021-godu/ Сколько там оборудования, электроники и вообще того, чт отребует значительной переработки? «Дорогие «западные партнеры», самое время остановиться и подумать. Лучшее для вас решение — спокойно смотреть, как Россия сама обеспечивает свою безопасность, раз вы ее даже обсуждать отказались. » Кому ты тут пишешь, Вася? Тут вата сидит и западные бывшие партнеры теб не увидят. «Ну а если хотите и дальше пугать Россию … Дмитрий Анатольевич сегодня четко сказал: «Можно ведь в принципе отказаться от всего, включая договор СНВ-3… Да, и дипотношения в принципе не особо нужны. Пора закрывать посольства на амбарные замки». И ключ от этих замков будет у нас. » А когда будет не сказал, а сделал? Сделал, добился, превозмог и стал лучшим и топовым, а отбитым отморозком, который может и пиздануть? Гопье никто не уважает, их могут боятся и сторониться, а уважения они не заслуживают и не получат.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.