Киберпанк













































































































































Beyond Sunset — Official Trailer


:\>SUNSET CITY_CALIFORNIA_20XX
Ты просыпаешься от криостаза с воспоминаниями, потерянными в сбивающем с толку тумане гиперсна. И внезапно в тебе открываются могущественные силы. Молниеносная реакция. Врожденные боевые навыки. Почти сверхъестественная ловкость.

Твои таланты быстро оценят по достоинству. Таинственная женщина по имени Юрай предлагает тебе сделку. В обмен на возврат воспоминаний тебе нужно использовать свои силы, чтобы стать уличным самураем в охваченном преступностью, пораженном чумой Сансет–Сити.

:\>GUN_JUTSU
Освойте боевую систему, основанную на быстрых рефлексах и вертикальном восприятии. Научитесь отражать пули с помощью катаны. Обгоняйте своих противников, используя рывок / скольжение. Разблокируйте и применяйте особые способности в удивительных боевых сценариях.

:\>LOCK_AND_LOAD
Определите угрозы и выберите лучшие инструменты для их устранения. От вашей верной катаны до удобного энергетического пистолета, дробовиков, винтовок и боевых дополнений. Все оружие предлагает режим альтернативного огня, который добавляет новые тактические возможности.

:\>ROLE_PLAYING_SHOOTER
Обновляйте и развивайте Люси, чтобы стать более выносливой и сильной. Исследуйте большие, открытые, интерактивные уровни, полные неигровых персонажей, с которыми вы можете поговорить. Откройте для себя знания органично через диалоги, заметки и компьютерные терминалы. Узнайте, кто вы на самом деле, и раскройте настоящие планы Юрай.

:\>MODDABLE_100%
Воспользуйтесь обширной поддержкой модов и сделайте игру своей собственной бесплатно! Создавайте новые уровни, разрабатывайте оружие и специальные атаки и добавляйте остроты в игровой процесс.

:\>FEATURE_LIST
— Гибкое маневрирование: высокооктановый экшен от первого лица с продвинутыми движениями для рывков, скольжения и других акробатических трюков.
— Элементы ролевой игры: взаимодействуйте с неигровыми персонажами, изучайте историю Сансет–Сити, выполняйте побочные миссии и улучшайте свои способности.
— Эстетика Lo–Fi: вдохновлена классическими шутерами от первого лица, от Doom до Duke Nukem 3D и Blood.
— Атмосфера Synthwave: послушайте оригинальный саундтрек в стиле вэйпорвэйв, написанный легендой синтезатора Карлом Винсентом.
— Поддержка модов: создавайте и делитесь своими собственными уровнями, оружием и многим другим с помощью многофункциональных бесплатных инструментов с открытым исходным кодом.

Источник: Steam
  • avatar
  • .
  • +8

4 комментария

avatar
Чёт триколоров не видно.
От куда у них электричество?
  • 1GR
  • 0
avatar
Из розетки! Ну ты даёшь.
avatar
Вот именно!
Ро-Zетки.
avatar
Классные картинки, некоторые я б себе на стену повесил, как картины!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.