Кем стали дочери и внук "колхозного панка" Юрия Хоя



«Сектор газа» — одна из самых популярных рок-групп 90-х годов. Песни Хоя звучали из каждого утюга, их знали наизусть и пели у подъездов. Ребята из Воронежа встали у истоков зарождения панк-рока в России и позднем СССР.

Юрий Хой (Клинских) познакомился со своей женой Галиной ещё до популярности, в деревне. Он пел ей песни, катал на мотоцикле и был этаким раздолбаем, влюблённым хулиганом. Когда Юрия забрали в армию, Галина его верно ждала и писала любовные письма. Вернувшись домой, Юрий сыграл с Галиной свадьбу.



Юрий и Галина

Вместе семейная пара прошла через многое и воспитала двух замечательных дочерей — Ирину и Лилию. После расставания Юрий познакомился с Ольгой и долго не мог определиться, с кем хочет жить.



Юрий и Ольга

Старшая дочь Ирина появилась на свет в 1986 году. Смерть папы ей пришлось пережить в 13 лет. Девочке было очень тяжело.



Несмотря на все трудности, Ирина не опустила руки. После школы девочка поступила на факультет психологии и вышла замуж.



Сейчас у Ирины подрастает сын Матвей, которому уже скоро исполнится 9 лет.



Ирина состоит в фан-встречах, с радостью посещает концерты, посвящённые её отцу. Иногда она даже выступает на сцене, рассказывая о том, каким был Юрий Клинских (Хой) для неё.



Лилия, младшая из дочерей, появилась в 1995 году. Когда отца не стало, ей было всего 5 лет. Девочка почти его не помнит. По её словам, она помнит лишь то, что долго ждала отца с концертов и очень радовалась, когда он приходил домой.



Девушка поступила на факультет экономической деятельности, стала магистром в этой сфере.



Сейчас Лилия работает в компании «Лукойл», любит путешествовать и слушать Red Hot Chili Peppers. Как мы все знаем, Юрий Хой тоже любил эту группу.

  • avatar
  • .
  • +19

Больше в разделе

1 комментарий

avatar
а разве «Сектотр Газа» не панки?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.