Американцы дают оценку своим СМИ

Активист рассказал главным редакторам американских СМИ, что о них думает публика:

«Вы вообще что-нибудь правильно поняли за последние 20 лет или я ошибаюсь? Я про то, что довольно забавно, что по Ираку все не так, и по Сирии, и совсем не то по российскому „вмешательству“ в выборы. И список бесконечен. Только благодаря утечкам мы узнали, что Зеленский собирался бомбить Москву в годовщину [Победы].»

«Я про то, что если вы такие непредвзятые, то как минимум вы должны были сказать, что Зеленский, да, собирался привести нас к Третьей мировой? Это было бы довольно справедливо. А пока Джуллиан Ассанж гниет в тюрьме, вы все получаете чеки на жирные суммы. Потому что он в тюрьме за то, что делал вашу работу.

И знаете, что? Такер Карлсон — это не Сеймур Херш. Но он сделал то, что вы, ребята, боитесь сделать. Говорить правду и на деле критиковать войну. И за это-то его и уволили из „Фокс“. Потому что все вы — трусы. Каждый из вас. Никто из вас ничего актуально значимого не сделал. И вы знаете, что основные СМИ сейчас умирают.

Никто никогда не собирается вас опять слушать. У вас нет общественного доверия. Единственные люди, которым не все равно, что вы скажете, — это элитные засранцы, которым нечего сказать по делу, и СМИ вымирают. Так что может хоть что-то вы скажете по «Северному потоку», или по Украине, или о том, что Зеленский поставил нас на грань Третьей мировой войны? А единственная причина, почему мы об этом знаем — утечки.»

Ну и давайте я напомню вам, как Такер Карлсон прокомментировал свое увольнение: Признание Такера Карлсона: Увольняйте! Но ЛГАТЬ Я НЕ СТАНУ!

 

источник

  • avatar
  • 1
  • .
  • +26

Больше в разделе

2 комментария

avatar
Глас вопиющего в пустыне. Всё летит к хуям просто.
avatar
Туда им и дорога.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.