Дональд Трамп завел страницу в «Одноклассниках»

Дональд Трамп завел страницу в «Одноклассниках»

Действующий президент США Дональд Трамп решил отказаться от использования Facebook и Instagram после блокировки его аккаунтов по личному указанию Марка Цукерберга. Трамп объяснил выбор российской соцсети полным отсутствием цензуры, большей открытостью и огромной аудиторией своих сторонников.

«Скажу откровенно, Facebook мне никогда не нравился. Непонятный, неудобный и громоздкий. Да и дизайн невероятно отвратительный. Не понимаю, как этот нелепый клон «ВКонтакте» вообще смог завоевать хоть какую-то популярность? В его администрации сидят настоящие душители свободы слова. Уровень цензуры намного хуже, чем в советском ГУЛАГе. Я очень сожалею, что не смог в свое время поставить Цукерберга на место и теперь пожинаю плоды собственных ошибок. Из-за безосновательной блокировки я принял решение навсегда прекратить пользоваться этой дрянной соцсетью. Вчера я создал свою официальную страницу в «Одноклассниках» и только за первые сутки на меня подписалось уже более 10 миллионов человек. Это очень неплохой результат, учитывая то, что на Facebook у меня скручивали число моих сторонников и постоянно блокировали их. Я очень рад быть пользователем «Одноклассников», так как могу говорить что угодно про Америку и мне за это ничего не будет», — сказал Трамп.

Трамп подчеркнул, что ни за что не вернется на Facebook и Instagram пока им владеют «мерзкие леваки еврейского происхождения».

 

Ефим Аноним

  • avatar
  • .
  • +24

1 комментарий

avatar


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.