Люстрациям быть!

Массовые протесты в России откровенно сошли на нет, но борцам люто хочется казней на площадях и преследования неугодных уже сейчас. Топорщатся гребешки, сжимаются яростно кулачки, брызжут слюньки ненависти https://t.me/SergeyKolyasnikov/

И нет никаких сомнений, что дорвись они до власти, учинят террор почище украинского. Эти милые либералы, поборники свободы слова и демократии, которые так трепетны к своим шкурам, но готовы простить любые злодеяния в отношении тех, кто за Россию. И меня будут судить (хорошо если не убьют, как это делают сейчас нацисты на Украине), и Марию Бутину, и Владимира Соловьева, и Маргариту Симоньян, и наших журналистов, таких как Александр Коц, Евгений Поддубный, Армен Гаспарян, Андрей Медведев. Всех вспомнят, ко всем придут. Придут, чтобы казнить за мнение, за высказанное слово.

Вот именно поэтому нельзя допустить прихода к власти марионеток США вроде Навального, Соболь и прочей перхоти. Никогда. Их надо судить и сажать, потому что все красные линии они прошли уже не по разу.

 

Сергей Zergulio Колясников

  • avatar
  • .
  • -1

6 комментариев

avatar
Дичь.
avatar
Чо, тебе правда глаза выколола? Ты же на днях мне заявил «как быстро я откажусь от своих убеждений, если сменится государство». Ты это был или нет? То есть ты считаешь что те кто совершит здесь переворот, устроят такие «люстрации» что те кто это государство старается сберечь, должны будут перевернуться «абы шо не вышло»? Фуфлогоны. Хуй вам. Живите пот плинтусом, поскуливайте.
avatar
А почему ты такой агрессивный и грубый? Ты боишься, тебе страшно?
avatar
Конечно страшно. Конечно боюсь. Боюсь за то что такие долбонавты как например ты, с уровнем понимания не больше инфузории, попробуют прийти к власти и нахуячить своё мировоззрение на голову огромной и сильной страны. Страшно за такое будущее для моих потомков. А грубый… да знаешь, заебало с селюками говорить как житель Санкт-Питербурга(старого доброго Магадана). Разные кусты знаний и ассоциаций.
avatar
Это плохо. Страх он расщепляет личность и открывает простор для манипуляций у страха то ведь глаза велики. И, прежде всего, ты боишься самого себя.
avatar
Зергуля сам о казнях мечтает и упорот в некотором смысле
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.