Как Путин утихомирил российскую природу

Часто приходится слышать мнение что в России все больше пожаров, наводнений и прочих природных явлений. Но на самом деле, никакого роста числа лесных пожаров нет. Мало того с приходом Путина, природа в России успокоилась и число природных чрезвычайных ситуаций, пошло на спад. На Росстате есть табличка «Общее число природных чрезвычайных ситуаций, произошедших на территории Российской Федерации»

Порывшись в разных докладах МЧС России, типа доклад «О состоянии защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2009 году» Я немного восстановил картину природных чрезвычайных ситуаций того что было до 2010 года.

Число природных чрезвычайных ситуаций при Путине в среднем упало в 5 раз. Практически перестали сходить лавины в горах, прекратилсь бури и ураганы, прибрежные льды перестали отрываться, а число крупных лесных пожаров упало в 20 раз.  Самое сильное воздействие Путина произошло на земную кору на территории России. Землетрясения и извержения вулканов полностью прекратились,  уже 6 лет подряд это явление отсутствует.   К примеру в 2006-2007 годах Россию трясло 61 раз.  Это невероятно, но это факт.




Измышления альтернативно умных о каком то росте пожаров и прочих неблагоприятных природных явлениях , полностью несостоятельны

Ну а пока в России тишь и благодать. То в мире все ужасно. Про 150 погибших в Германии все слышали.
3 дня назад в Австрии и Италии

 


А вот вчерашний Китай

 

Сегодняшняя Индия

 



И сегодняшняя Турция

 



А все почему? Думайте ливневку не чистят, да у них просто Путина нет

  • avatar
  • .
  • +4

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.