Французский художник создает реалистичные трёхмерные граффити

Улицы городов могут быть довольно скучными и унылыми. Вот почему интересно наблюдать, как им придают жизнь удивительные и креативные уличные художники. Не все любят граффити, но сложно не полюбить уникальные и великолепные творения, которые создаёт Пьеро (Pierrot)

Художник создаёт потрясающие трёхмерные граффити, которые выглядят так, будто вот-вот прыгнут со стены. Если кто-то не ожидал увидеть за углом динозавра или льва, его ждал бы ужас всей жизни.

 Пьеро часто фотографирует места, которые он трансформирует, до и после, и удивительно видеть переход от простой стены к произведению искусства. Пьеро не учился ни в художественных школах, ни в чём-то подобном. Он начинал, как и большинство уличных художников, с улицы. Он узнал всё, что знает, самостоятельно или у других художников. 

Художник не просто занимается уличным искусством, он создаёт интерактивные оптические иллюзии, и это очень сложно сделать. Уровень, на котором вы должны понимать перспективу, свет и многое другое, безумен и требует большого опыта. Это прекрасно показывает, что уличное искусство — это не всегда просто вандализм, это ещё и удивительный и очень техничный вид искусства.

  • avatar
  • .
  • +15

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.