Дети будут бесплатно заниматься в новом спорткомплексе «Президентский» в Магадане

А на волейбольной площадке в Городском парке установят фонари

На вопросы жителей колымской столицы в прямом эфире ЦУР ответил мэр Магадана Юрий Гришан. Онлайн-беседа в режиме реального времени состоялась 1 июня, в День защиты детей, поэтому особое внимание уделили теме их всестороннего развития.

Как подчеркнул градоначальник, говоря о спортивной инфраструктуре Магадана, совсем скоро дети будут заниматься в новом спорткомплексе «Президентский» — совершенно бесплатно. Туда переедут сразу несколько секций: в их числе бокс, хоккей и плавание.

В продолжение темы спорта Юрий Гришан ответил на вопрос магаданца об освещении волейбольной площадки в Городском парке. По словам мэра, Горсвет установит там четыре опоры со светильниками в июле-августе.

— Площадка очень востребована. Не думал, что будет столько волейболистов. Уже впору делать вторую такую, чтобы спортсмены не мерзли в ожидании, – говорит глава города.

источник

  • avatar
  • .
  • +12

3 комментария

avatar
Совсем скоро это когда?
avatar
Школа бокса, Дворец спорта в шаговой доступности для младших боксерчиков. А вот до Президентского и обратно придется родителям их возить… Будут прогулы.
avatar
А что по вашему за МКАДом жизни нет? Для меня вот Президентский в шаговой доступности )))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.