Путин - американцы БЫЛИ на Луне.

Посвящается Живчику и Фобосу, двум нашим кислым другам)

  • avatar
  • .
  • +31

Больше в разделе

20 комментариев

avatar
Спасибо за внимание, но можно поинтересоваться зачем ты мне это посвящаешь? Я это интервью давно смотрел, и с Путиным в этом вопросе полностью согласен, быть были, и фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Поэтому вопрос, нахуа оно мне? Ты бы алярму это посвятил лучше и акселератору, пусть послушают своего президента.
avatar
так не Аларм начал про Путина херню нести. вы ж на пару, в посте про американцев на луне начали задвигать это, коменты свои пичитай.
avatar
Там где осмеял версию алярма от том что работа Путина говорить то, что велят люди из США и от том что СССР голодал и только сговор с США спас страну? Это я должен еще раз почитать? И? Что дальше, это видео как-то подтверждает слова алярма или что?
avatar
Немоглики настолько тупы и не понимают, что они своими высерами называют лгунами наших великих ученых, конструкторов и космонавтов веря в версию «лунного заговора» американского писаки.
avatar
Очень интересно наблюдать как два дурика, обсуждают речи офицера КГБ и ФСБ, который реально наебал систему их бохов ))
avatar
Вот просто интересна логика людей, в 90-х допустим он всех нае… л и Ельцина и Собчака ну и остальных имея политического веса равного нулю, а будучи при власти уже 20 с лишнем лет такие господа каа Греф и Набиуллина, при чем Набиуллина назначена по конституции президентом РФ, вставляют палки во всякие странные места. До сих пор понять не могу, что так возможно, просто без наездов объясните, и без всяких я что то не понимаю и только Вы понять можете. Так кто у нас при власти и с кем боремся то, «либерасты» так уже на высших местах сидят или все таки только на митингах с ними боремся или всё это показуха.
avatar
Набиулина отлично хуярит банки местечковых элитных группировок. Через которые выводятся, отмываются, кредитуются и т.д. Потому на неё столько говна и льют. Опыт сердюкова про заливание негатива в уши электората, для решения своих обид ниикого не научил. Греф давно в частном банке. Только попиздеть и может. Как и прочие Чубайсы. Либералы сидят во власти(а вот либерасты в основном или сидят или пиздят в ютубчике. Дворковичу привет), нужно понимать что всё в экономике достигнуто либеральной эконом моделью. Но с вмешательством госплана(Оборонзаказ, фед.программы, фед.саммиты, праздники, фестивали и спорт мероприятия + ГосКапитализм Сталинского типа). Всё настолько очевидно. Нужно только научиться понимать что если в инете дует ветер, это комуто нужно.
avatar
Очень интересно наблюдать за сбрендевшими на почве ненависти квасреотами, которые искренне считают что прогнуться под США, говоря то, как повелевали говорить дядьки из США это есть наебать систему и лохов.


avatar
Россия правопреемник СССР, и Путин выполняет все договорённости СССР. Если СССР и США договорились так говорить, значит так он и продолжает говорить.
avatar
Доказательств этого договора ты конечно не приведешь?
avatar
Конечно не приведу, и никто не приведёт, это же секретный договор, и никакой гарантии что он действительно был.
avatar
Такой охеренно секретный, что каждый немоглик про него знает, но доказательств ни у кого нет.
avatar
ну тут так повелось, если путин так говорит, значит все должны так говорить, иначе либералы
avatar
Что за договоренность? Ты лично свечку держал, когда эта договоренность осуществлялась, или из секретных документов узнал?
avatar
Поверьте!!! Я сама Россиянка, живу тут 50 лет. Дочь офицера КГБ. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно… Нас заставляют лгать про Луну. Никто не верит!!!


avatar
Вам бы всем к Норкину, в «Место встречи» — все рейтинги побьёте, ну и капусты срубите заодно — хоть какая-то польза…
Ну, этот если «моглики» из другого источника не получают, просто другой мотивации так усираться не вижу )))… Хотя, одно другому не мешает… Лишних денег не бывает...)
avatar
А вы немоглики из какого источника деньги получаете, что так усираетесь?
avatar
2.сабж. Ну вот и всё.
Вопрос закрыт.
Расходитесь.
  • 1GR
  • 0
avatar
А путяра тролль еще тот. Как хвосты у адептов секты мириканьцив на Луне поднялись то, хе хе. И то верно, ведь это жы ПУТИН СКАЗАЛ!!!
avatar
Американцы не оккупируют немцев и не травили навального, например. И вообще никогда не врут, любой индеец который выжил, знает про геноцид Гитлера.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.