Здравствуйте, Георгий! Я мало что понимаю в футболе, но можно я скажу все равно? Может, это смешно будет, или еще что-то, но вот сугубо персональное некомпетентное мнение. Вот Хиддинк теперь виноват. Он, конечно, виноват. Но он не виноват. А что он должен был сделать? Ну, поставил бы он других игроков — что бы это изменило? Просрали-то не из-за ошибок в комплектовании состава на игру и ростера команды. Ошибки может и были, но я никогда в жизни не поверю, что из-за столь незначительных ошибок можно просрать команде под названием «сборная Словении». Хиддинк не мотивировал? Может быть. А как он должен был мотивировать? Что он должен был сделать, чтобы достучаться? Или без Хиддинка не понятно, что это — главная игра в карьере игрока? Надо, чтоб еще и под жопу пинали? Что он должен был сделать, чтоб у них поджилки не тряслись? Или чтоб они не думали, что круче только яйца? Корни поражения не в этом. Корни поражения в том, что им кто-то сказал, что они — команда из топ10 мирового рейтинга. Корни поражения — в игре с Азербайджаном. Кто они такие, что позволяют себе пытаться играть на классе в этой игре, пусть она и ничего не решает? Тут дали слабину, там сыграли на классе, а потом хуяк — и насрали себе в штаны. Думали, опять прокатит, а оно не прокатило. Не Хиддинка гнать надо, нет. Надо гнать других людей. Всех этих Аршавиных, Анюковых, Павлюченков, Кержаковых. Всех этих надувных псевдозвезд. И хотя бы попробовать построить хоть что-то, похожее на команду. Звезда — это не играющий за крутой клуб игрок с большой зарплатой. Звезда — это игрок, который в решающие моменты способен идти вперед, который делает для победы невозможное. Звезды — это например сборная России по хоккею. Победа — это не то, что было в четвертьфинале с Голландией. Победа — это то, что было в Квебеке. Когда насрали на всё, на страх, на нервы, на усталость, на травмы, и делали дело, сцепив зубы. Это была победа. Это были звезды. Звезда — это Федор Емельяненко, который мобилизуется полностью, держит удар, и пиздит всех направо-налево, потому что так надо. Звезда — это Саутин, который весь переломанный идет, и прыгает, и побеждает, потому что так надо. Звезда — это Исинбаева, которая отрешается от всего на свете, собирает в кулак все свое естество, идет и прыгает на чемпионство, потому что так надо. Да чего, можно еще вспоминать. Таких людей немного, но они, слава богу, есть. Это наверное банальность, но слова «патриотизм», «Родина», «свои болельщики» для этих людей не пустой звук. Начинать надо не с двух презентаций формы, и даже не с приглашения Хиддинка. Никакой Хиддинк не спасет, когда в наличии есть только вот это, которое думает, что оно — звезда. Самая главная игра за четыре года, когда надо выходить и ебашить, когда надо собраться, они идут на поле, и ходят там, как в штаны насрали. Не Хиддинк так ходит, а игроки. Нет, ну натурально, ведь это пиздец какой-то был. Судья мог ошибиться, хуй с ним, ошибся. Но до его ошибки было семьдесят минут на то, чтобы забить гол. Не немцам, не португальцам, и даже не хохлам, а всего лишь Словении. Семьдесят минут. Хуй даже какую комбинацию завалящую провели. А ведь они могут, я сам, своими глазами, видел сборную России Гуса Хиддинка, которая ебашила в атаке на все деньги. Устали, да, кто-то без игровой практики, кто-то сломан, но хотя бы три-четыре внятных атаки за девяносто минут можно было сообразить, или никак нельзя? Мое сугубо лично мнение: это не Хиддинк виноват, не судьи, не федерация. Виноваты конкретно вот эти люди, которые были на поле. Потому что им было похуй, по тем или иным причинам. Я не понимаю в футболе, но я четко вижу, когда людям похуй. А раз им похуй, то и мне тоже похуй. Чего и всем желаю. Может, все просто забыли игру молодежки с Данией. Не Хиддинк руководил, нет. Наш, местный специалист, представитель великой русской тренерской футбольной школы, продолжатель неебических традиций. Хиддинка не было, а игра была точно такая же. Абсолютно сука в копейку такая же. Те же истерики, те же желтые и красные карточки, тот же хуй с маслом в качестве результата. Кто был на поле? Я напомню, кто. Жирков, Быстров, Билялетдинов, Акинфеев, Денисов. Те же самые! Это не Хиддинк плохой. Это игроки — говно, вот и всё. При комплектовании состава невозможно выбрать, какое говно лучше, а какое хуже, не-воз-мож-но. Никто не может знать, какое говно вдруг забурлит и высрет гол, а какое просто жидко растечется по поляне. Им дай хоть десять Адвокатов с Рехагелями, Сколари и Фергюссонами, а не будет результата. Они выйдут на поле, и обосрутся в решающий момент. Потому что нету стержня у наших футболистов, нету у них стали в хребте. Они мягкие, как говно. Поэтому их обыгрывают не только испанцы или немцы, а и игроки Томи под эпической вывеской «сборная Словении». Хиддинк, безусловно, виноват в том, что произошло позавчера. Но не только и не столько он виноват, сколько те граждане, которые находились на поле. Виноваты именно они, каждый из них, лично. Звезды, блядь. Гламур и элитные тусовки. Сейчас по телику зазырят ЧМ, и нормально. А че, отпуск же. Что мог сделать Хиддинк? Они сами что ли не понимают, что вот это вот — главная, ГЛАВНАЯ игра в карьере игрока? Что надо именно здесь и сейчас собрать в кулак все, что у тебя есть, и пойти забить гол? Надо чтоб под жопу пинали, как четырнадцатилетних оболтусов, которые то и дело увиливают от исполнения своих текущих обязанностей? И вот эти беспомощные оправдания в стиле «да у него же нет игровой практики» — и что блядь, это повод проебывать такой параше, как словенцы? Может, Вы знаете другого тренера, который сумеет добиться чего-то бОльшего с нашей командой, чем добился Хиддинк? Как его зовут-то хоть? Я, если чего, кузьмич, в футболе не понимаю. Это я так, от злости.
Речи о консерватизме означают «бабло никому не отдадим».
А мне понравилось интервью одного их глав регионов: «… народ России доверил нам...» И ведь сам верит, небось.
не совсем так.
Мы не можем (как Штаты) просто взять и убить главу другой страны, каким бы он ни был.
Москва очень хотела бы, чтобы Мишо посадили на кол сами грузины, а другой их презик пришел бы с повинной головой. Не случилось. И уже не случится. Мишо уедет в свой домик в Калифорнии.
Он, понятно, продолжает метать какахи, но он очень уязвим для насмешек в его положении.
Но мы должны осознавать, что грузинский вопрос остался нерешенным. К решению был сделан очень большой шаг, увы, дорогой ценой, но он не решен.
Мы продолжаем вмешиваться во все вопросы, в которые способны. И это правильно. Главное — не увлекаться. Основная цель — посеять рознь между Европой и США. Второстепенная — не упустить далеко ex-USSR. И хорошо бы, деньги олигархов не вставали бы в противоречие этим целям…
откуда столько людей, не способных сделать элементарную вещь самостоятельно?
http://magspace.ru/search/topics/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA
неа.
Европейским народам никогда не было присуще уважение к чужакам.
Все уважение — этот треп политиканов. Причем в трепе оно используется последние лет 30-40. А до этого присутствовало только в книжках утопистов-гуманистов.
мы не выдаем зарплаты участникам ВОВ, которые были на стороне немцев.
среди тех дедушек, что получают пенсию на соседней почте, наверняка есть власовцы ;)
ахахаха!!!
Европейская культура кроме гуманизма и уважения к личности выработала геноцид и ОМП.
А отличия между этими достижениями в том, что вторыми она широко пользовалась, а первыми — никогда. :)
Почему молчат создатели коллективных блогов? У них в руках есть кнопка удалить
ога, т.е., топор есть, только его никто не юзает…
А обладатели топора достойны?
Их штук 20 всего? И индивидуальные блоги туда никак?
А с постами что делать?
инструменты есть.
минусомет — это брызгалка, а не дивайс.
Нихуя не выйдет. Биомасса набигае.
Есть вариант…
Жесткая обструкция неполноценных. Но на это тут готовы едва ли пара-тройка человек, недостаточно.
мое авторитетное мнение:
— аппеляцию нужно было подавать обязательно, ныть про всё, требовать по максимуму — технического поражения сопернику,
— аппеляция нихуя не пройдет, но не потому, что
— мы ССЗБ, а потому что
— ФИФА — уебаны полнейшие,
— Ирландию жалко, мы-то пострадали из-за собственного долбоебизма и немного из-за судей, а они только из-за судей.
Нужно изгнать из футбола всяких богомерзких блаттеров и платини, и назначить туда англичан и финнов, ибо англичане — жынтыльмены и футбол сердцем чуют, а финнам пох на все и на околофутбольные игры.
Ну, смотри, Акселератор.
Кривой пост http://magspace.ru/blog/faq/166510.html#comment343132
набирает лехко +40.
Это почти уровень топа недели.
Кто поставил эти плюсы? — Тупая биомасса.
Ее не преодолеть в игре +-.
Не надейся, что активные юзеры могут улучшить портал минусометами.
Биомасса зохавает усих.
Только массовые расстрелы фошиздская модерация может помочь.
ога, много юзеров — плохо. Хороших, креативных юзеров всего несколько десятков. Остальных нужно ссаными тряпками гнать с их каментами и постами.
Мне нахуй не нужна дешевая популярность сайта, которая превратит его в УГ.
а если учесть, что дальсвязь магистральную оптику уже проложила по всему городу несколько лет как, но нифига не чесалась, что юзать ее для клиентов и для денех…
вообще, вещь (GП) совсем не утратила актуальности. По идее, такие вещи власть пускать в массовый эфир не должна…
А вообще следует прочитать всё.
Только после этого ЧиП вставит нипадеццки.
ненавидящие Суздаль набигае!
тандерберд, тотал, опенофис, все перечисленные анитивири, ирфан, 7zip.
Опера бесплатная.
Срочно читай.
неплохой пост:
Здравствуйте, Георгий! Я мало что понимаю в футболе, но можно я скажу все равно? Может, это смешно будет, или еще что-то, но вот сугубо персональное некомпетентное мнение. Вот Хиддинк теперь виноват. Он, конечно, виноват. Но он не виноват. А что он должен был сделать? Ну, поставил бы он других игроков — что бы это изменило? Просрали-то не из-за ошибок в комплектовании состава на игру и ростера команды. Ошибки может и были, но я никогда в жизни не поверю, что из-за столь незначительных ошибок можно просрать команде под названием «сборная Словении». Хиддинк не мотивировал? Может быть. А как он должен был мотивировать? Что он должен был сделать, чтобы достучаться? Или без Хиддинка не понятно, что это — главная игра в карьере игрока? Надо, чтоб еще и под жопу пинали? Что он должен был сделать, чтоб у них поджилки не тряслись? Или чтоб они не думали, что круче только яйца? Корни поражения не в этом. Корни поражения в том, что им кто-то сказал, что они — команда из топ10 мирового рейтинга. Корни поражения — в игре с Азербайджаном. Кто они такие, что позволяют себе пытаться играть на классе в этой игре, пусть она и ничего не решает? Тут дали слабину, там сыграли на классе, а потом хуяк — и насрали себе в штаны. Думали, опять прокатит, а оно не прокатило. Не Хиддинка гнать надо, нет. Надо гнать других людей. Всех этих Аршавиных, Анюковых, Павлюченков, Кержаковых. Всех этих надувных псевдозвезд. И хотя бы попробовать построить хоть что-то, похожее на команду. Звезда — это не играющий за крутой клуб игрок с большой зарплатой. Звезда — это игрок, который в решающие моменты способен идти вперед, который делает для победы невозможное. Звезды — это например сборная России по хоккею. Победа — это не то, что было в четвертьфинале с Голландией. Победа — это то, что было в Квебеке. Когда насрали на всё, на страх, на нервы, на усталость, на травмы, и делали дело, сцепив зубы. Это была победа. Это были звезды. Звезда — это Федор Емельяненко, который мобилизуется полностью, держит удар, и пиздит всех направо-налево, потому что так надо. Звезда — это Саутин, который весь переломанный идет, и прыгает, и побеждает, потому что так надо. Звезда — это Исинбаева, которая отрешается от всего на свете, собирает в кулак все свое естество, идет и прыгает на чемпионство, потому что так надо. Да чего, можно еще вспоминать. Таких людей немного, но они, слава богу, есть. Это наверное банальность, но слова «патриотизм», «Родина», «свои болельщики» для этих людей не пустой звук. Начинать надо не с двух презентаций формы, и даже не с приглашения Хиддинка. Никакой Хиддинк не спасет, когда в наличии есть только вот это, которое думает, что оно — звезда. Самая главная игра за четыре года, когда надо выходить и ебашить, когда надо собраться, они идут на поле, и ходят там, как в штаны насрали. Не Хиддинк так ходит, а игроки. Нет, ну натурально, ведь это пиздец какой-то был. Судья мог ошибиться, хуй с ним, ошибся. Но до его ошибки было семьдесят минут на то, чтобы забить гол. Не немцам, не португальцам, и даже не хохлам, а всего лишь Словении. Семьдесят минут. Хуй даже какую комбинацию завалящую провели. А ведь они могут, я сам, своими глазами, видел сборную России Гуса Хиддинка, которая ебашила в атаке на все деньги. Устали, да, кто-то без игровой практики, кто-то сломан, но хотя бы три-четыре внятных атаки за девяносто минут можно было сообразить, или никак нельзя? Мое сугубо лично мнение: это не Хиддинк виноват, не судьи, не федерация. Виноваты конкретно вот эти люди, которые были на поле. Потому что им было похуй, по тем или иным причинам. Я не понимаю в футболе, но я четко вижу, когда людям похуй. А раз им похуй, то и мне тоже похуй. Чего и всем желаю. Может, все просто забыли игру молодежки с Данией. Не Хиддинк руководил, нет. Наш, местный специалист, представитель великой русской тренерской футбольной школы, продолжатель неебических традиций. Хиддинка не было, а игра была точно такая же. Абсолютно сука в копейку такая же. Те же истерики, те же желтые и красные карточки, тот же хуй с маслом в качестве результата. Кто был на поле? Я напомню, кто. Жирков, Быстров, Билялетдинов, Акинфеев, Денисов. Те же самые! Это не Хиддинк плохой. Это игроки — говно, вот и всё. При комплектовании состава невозможно выбрать, какое говно лучше, а какое хуже, не-воз-мож-но. Никто не может знать, какое говно вдруг забурлит и высрет гол, а какое просто жидко растечется по поляне. Им дай хоть десять Адвокатов с Рехагелями, Сколари и Фергюссонами, а не будет результата. Они выйдут на поле, и обосрутся в решающий момент. Потому что нету стержня у наших футболистов, нету у них стали в хребте. Они мягкие, как говно. Поэтому их обыгрывают не только испанцы или немцы, а и игроки Томи под эпической вывеской «сборная Словении». Хиддинк, безусловно, виноват в том, что произошло позавчера. Но не только и не столько он виноват, сколько те граждане, которые находились на поле. Виноваты именно они, каждый из них, лично. Звезды, блядь. Гламур и элитные тусовки. Сейчас по телику зазырят ЧМ, и нормально. А че, отпуск же. Что мог сделать Хиддинк? Они сами что ли не понимают, что вот это вот — главная, ГЛАВНАЯ игра в карьере игрока? Что надо именно здесь и сейчас собрать в кулак все, что у тебя есть, и пойти забить гол? Надо чтоб под жопу пинали, как четырнадцатилетних оболтусов, которые то и дело увиливают от исполнения своих текущих обязанностей? И вот эти беспомощные оправдания в стиле «да у него же нет игровой практики» — и что блядь, это повод проебывать такой параше, как словенцы? Может, Вы знаете другого тренера, который сумеет добиться чего-то бОльшего с нашей командой, чем добился Хиддинк? Как его зовут-то хоть? Я, если чего, кузьмич, в футболе не понимаю. Это я так, от злости.
этот тест пройти невозможно, если только ты не…
Но европецам оказалось интереснее мочить друг друга. :)
т.е., это гражданское дело?
Только текст какой-то бессмысленный, вроде: «Дык эта! А они тово! От оно как...»
Че сказать-то хотел, болезный?
А мне понравилось интервью одного их глав регионов: «… народ России доверил нам...» И ведь сам верит, небось.
кидай фотки, мы заценим, вдруг, не стоит?
Мы не можем (как Штаты) просто взять и убить главу другой страны, каким бы он ни был.
Москва очень хотела бы, чтобы Мишо посадили на кол сами грузины, а другой их презик пришел бы с повинной головой. Не случилось. И уже не случится. Мишо уедет в свой домик в Калифорнии.
Он, понятно, продолжает метать какахи, но он очень уязвим для насмешек в его положении.
Но мы должны осознавать, что грузинский вопрос остался нерешенным. К решению был сделан очень большой шаг, увы, дорогой ценой, но он не решен.
Мы продолжаем вмешиваться во все вопросы, в которые способны. И это правильно. Главное — не увлекаться. Основная цель — посеять рознь между Европой и США. Второстепенная — не упустить далеко ex-USSR. И хорошо бы, деньги олигархов не вставали бы в противоречие этим целям…
http://magspace.ru/search/topics/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA
Европейским народам никогда не было присуще уважение к чужакам.
Все уважение — этот треп политиканов. Причем в трепе оно используется последние лет 30-40. А до этого присутствовало только в книжках утопистов-гуманистов.
они убили Кенниони дали ему только 9 место!!!среди тех дедушек, что получают пенсию на соседней почте, наверняка есть власовцы ;)
Европейская культура кроме гуманизма и уважения к личности выработала геноцид и ОМП.
А отличия между этими достижениями в том, что вторыми она широко пользовалась, а первыми — никогда. :)
1 Шарлиз Терон 100
2 Моника Беллуччи 99
3 Одри Хепберн 70
4 Кэтрин Зита-Джонс 59
5 Софи Марсо 58
6 Натали Портман 57
7 Анжелина Джоли 55
8 Джессика Альба 50
9 Кейт Бэкинсейл 46
10 Милла Йовович 41
11 Сандра Баллок 39
12 Николь Кидман 38
13 Лив Тайлер 37
14 Мишель Пфайффер 35
15 Сэльма Хайек 34
16 Дженнифер Лав Хьюитт 34
17 Скарлетт Йоханссон 33
18 Кира Найтли 31
19 Орнелла Мути 26
20 Элизабет Херли 25
21 Вайнона Райдер 24
22 Эшли Джадд 23
23 Мерилин Монро 22
24 Изабель Аджани 22
25 Шарон Стоун 21
26 Джулия Робертс 21
27 Холли Бэрри 19
28 Одри Тоту 19
29 Дженнифер Энистон 19
30 Дениз Ричардс 19
31 Ума Турман 18
32 Мэг Райан 18
33 Вивьен Ли 18
34 Дженнифер Лопес 17
35 Анастасия Вертинская 17
36 Ким Бессинджер 16
37 Катрин Денев 16
38 Ирина Алферова 16
39 Жюльет Бинош 16
40 Энди МакДоуэлл 15
41 Софи Лорен 15
42 Пенелопа Круз 15
43 Кэмерон Диаз 15
44 Джози Маран 14
45 Бриджит Бардо 14
46 Теа Леони 13
47 Клэр Форлани 13
48 Дэми Мур 13
49 Дженнифер Коннелли 13
50 Грейс Келли 13
51 Чжан Цзыи 12
52 Кристанна Локен 12
53 Айшвария Рай 12
54 Кармен Электра 11
55 Джиллиан Андерсон 11
56 Наталья Селезнева 10
57 Настасья Кински 10
58 Дина Мэйер 10
59 Анастасия Заворотнюк 10
60 Али Лартер 10
61 Элиша Катберт 9
62 Фамке Янссен 9
63 Наоми Уоттс 9
64 Кейт Уинслет 9
65 Дрю Берримор 9
66 Джина Лоллобриджида 9
67 Анна Самохина 9
68 Риз Уизерспун 8
69 Наталья Фатеева 8
70 Линда Фиорентино 8
71 Кортни Кокс 8
72 Евгения Симонова 8
73 Джина Гершон 8
74 Ванесса Паради 8
75 Тиа Каррере 7
76 Ребекка Ромин 7
77 Наталья Орейро 7
78 Кэрри-Энн Мосс 7
79 Элизабет Шу 6
80 Любовь Полищук 6
81 Клаудиа Кардинале 6
82 Дэрилл Ханна 6
83 Аманда Пит 6
84 Шэннон Элизабет 5
85 Хелена Бонэм Картер 5
86 Натали Вуд 5
87 Джина Дэвис 5
88 Эми Смарт 4
89 Элизабет Тэйлор 4
90 Сьюзан Сарандон 4
91 Мадонна Мадонна 4
92 Кери Вюрер 4
93 Розамунд Пайк 3
94 Рита Хейворт 3
95 Лора Хэрринг 3
96 Лайза Миннелли 3
97 Кэтрин Хейгл 3
98 Джейми Пресли 3
99 Дайан Крюгер 3
100 Тэнди Ньютон 2
ога, т.е., топор есть, только его никто не юзает…
А обладатели топора достойны?
Их штук 20 всего? И индивидуальные блоги туда никак?
А с постами что делать?
инструменты есть.
минусомет — это брызгалка, а не дивайс.
Нихуя не выйдет. Биомасса набигае.
Есть вариант…
Жесткая обструкция неполноценных. Но на это тут готовы едва ли пара-тройка человек, недостаточно.
Короче, сайтег летит в пезду вслед за галереей.
— аппеляцию нужно было подавать обязательно, ныть про всё, требовать по максимуму — технического поражения сопернику,
— аппеляция нихуя не пройдет, но не потому, что
— мы ССЗБ, а потому что
— ФИФА — уебаны полнейшие,
— Ирландию жалко, мы-то пострадали из-за собственного долбоебизма и немного из-за судей, а они только из-за судей.
Нужно изгнать из футбола всяких богомерзких блаттеров и платини, и назначить туда англичан и финнов, ибо англичане — жынтыльмены и футбол сердцем чуют, а финнам пох на все и на околофутбольные игры.
Кривой пост http://magspace.ru/blog/faq/166510.html#comment343132
набирает лехко +40.
Это почти уровень топа недели.
Кто поставил эти плюсы? — Тупая биомасса.
Ее не преодолеть в игре +-.
Не надейся, что активные юзеры могут улучшить портал минусометами.
Биомасса зохавает усих.
Только
массовые расстрелыфошиздская модерация может помочь.Мне нахуй не нужна дешевая популярность сайта, которая превратит его в УГ.