+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

ну, у жены борщ всегда выходит получше, чем у меня…
косточка, конечно, должна присутствовать
А Малахов не пробовал собственное облысение лечить собственным методом? Я бы посмотрел на сеанс…
Предлагаю еще опросы:
Кого ебет Тема?
— меня не ебет то, что думает сраный Тема по любым вопросам.
— меня вообще не ебет сраный Тема

Если вам предложат выебать Тему?
— вы выебете его черенком от лопаты
— вы просто ебнете его лопатой по ебалу
понятно.
я предпочитаю варить не из чистой говядины, а из говядины с бараниной
не боишься, что завтра всех заставят цак носить?
Хотя, о чем это я? Уже почти. Маски.
смысл в том, что улучшив технологию на одном-единственном заводе, можно добиться бОльшей экономии, чем нагибая всех граждан.
это еще не самый ниггерский изврат.
Я видел колпаки, представляющие собой нечто вроде компьютерного монитора. Изображение вращается со скоростью вращения колеса, поэтому остается неподвижным.
Используется для трансляции собственого портрета, надписей «Fuck off», «Gangsta», «Girl, jump un my car»
а если этот вопрос задать, скажем, туркменскому крестьянину?
Т.е. ты считаешь, что верно?
ты странный какой-то, в моем вопросе нет ответа, в нем только вопрос :)

впрочем, я считаю, что это неверно.
нормальный вопрос. Что не понятно?
Ну, давай, перефразирую.
Утверждать, что Сталин уничтожил цвет нации, неверно?
возможно, речь о том, что построено было так много и добротно, что до сих пор многое осталось, несмотря на активное разваливание.
это и был вопрос к тебе.
и объясни, кого считать «цветом нации»?
это сложный вопрос, но те, кто считают его уничтоженным, видимо, знают.
к тому, что некоторые так считают
очень странно обвинять Сталина в том, что делалось после его смерти…
однако, и говорить о том Иосиф «уничтожил цвет нации» оснований нет?
Во время гражданской войны был момент когда один из белых генералов (Деникин, если не ошибаюсь) стоял под Москвой в Тамбове и имел хороший шанс на общую победу. Нужно было только договориться с поляками Пилсудского, которые были в Смоленске, о совместном ударе. Поляки потребовали независимости Польши. Деникин гордо отказался. В результате и те, и другие были разбиты красными поодиночке.

Подходит ли Деникин на роль императора при таком благородном глупом поведении?
именно по общепринятым правилам!
И ты очень сильно ошибаешься, считая этими правилами методы политической борьбы за кресло в парламенте в Швеции 21-ого века.

Это обшепринятые правила борьбы за власть в Империи.

Ты принимаешь и оцениваешь Иосифа как другого человека, ну, не был он либеральным парламентским политикой в тихой благополучной маленькой стране.
Об чем и спич в статье.
маниловщина какая-то
в смысле, ничего не видно? ;)
из головы :)))
поскольку те, кто выглядел более соответствующим и даже мог бы стать таким чисто теоретически — были просто уничтожены. Им.
логической ошибки не замечаешь?
Как может соответсвовать роли императора тот, кто дал себя уничтожить? Это все равно, что считать боксера, лежащего в глубоком нокауте, лучше подходящим на роль победителя. ;)
не рано ли? не доживешь еще… :)
меня терзают смутные сомнения, что вся теоретическая экономия в масштабах страны сгорает за пару часов на каком-нибудь красноярским алюминиевом заводе.
тебе нравятся эти лампочки? — используй их на здоровье!
А я хочу юзать лампы накаливания.
я фотки не смотрел, но уверен, всех их спасет газенваген.
а как же Энфилд? Эмирейтс?
заехать на самый север острова, разжечь костер на берегу, нассать в море… сказать: «у нас-то покруче, викинги бы отсосали»?
но не все соглашаются.
и эта попытка хороша
зайди в блог разработки, там есть подробная инструкция.
но не надо постить говна, ты ведь именно его хочешь запостить?
Че же Ельцин так не попал под раздачу
Путин же — преемник.
Наверняка передача власти сопровождалась взятием обязательств.
Прежде всего об охране и преумножении богатств семьи. И у семьи должны быть какие-то гарантии того, что Путин не откажется от этих обязательств.
откормятся еще, не сцы
Москва (в идеале) хочет мочить чеченов руками чеченов. Для этого нужен бабай со своей бандой. Бабаю дарят зеркальца и бусы.
Когда бабай перестанет быть нужным, его убьют «террористы».
Бабай, кстати, в курсе этого расклада, поэтому живет на полную катушку — скаковые лошади, дорогие тачки, золотые пистолетики.
up)
в общем, верно, думаю, что пройдем со скрипом
че не понял-то?
это изящный зализ ануса.
ясен перец. Орденом посмертно.
не…
это тоже большевики виноваты, иных мнений быть не может
Великая Октябрьская Социалистическая революция.
выключай дурочку.
какое положение было на русско-германском/австрийском фронте?

стремительное наступление выдохлось
Очень смешно(

это должно означать: «да, я неправ»?

(в районе Восточной Пруссии).
в районе или в?
дурик, царская Россия проебла к 17 году половину своих европейских владений в сражениях с полудохлой А-В и с Германией, которую тогда жестко ебли на западном фронте.

Война шла для нас очень хуево.

И все понимали, что это говно, которое управляет страной неспособно даже подтереться без посторонней помощи.

А то говно, которое его сменило, оказалось слишком тухлым, чтобы удержать эту упавшую в руки власть.

Какие нахуй преобразования?

ЛЮБАЯ власть прежде всего ДОЛЖНА решить вопрос удержания власти.
Если она не способна на это, она не будет у власти более чем немедленно.

Блять, я твою маму даже и не знал. Почему я должен учить тебя жизи???
чувак, ты прекращай _свой_ говномет полировать.
Тут в основном по делу говорят.
Рискуешь оказаться с уберговнометом, но в полном игноре…
«талант порождает деньги» — совершенно верно в отношении этого рэкета.
Хороший (успешный) фильм вполне способен за год принести 500%
При таком раскладе найти частного бабла на производство — ноу проблем. Если, конечно, ты способен сделать вещь.

А, если ты михалков или бондарчук мл., — то нужно сосать у бюджета.
Потому как они способны только на унылый высер.

И вообще глупо рассуждать о господдержке отрасли, где уровень подъема заруливает наркоторговлю.
В результате стремительного наступления русских войск в галицийской битве была полностью разгромлена Австро-Венгрия.
ахахаха!
стремительное наступление выдохлось

В результате Варшавско-Ивангородской операции немецкие войска были солидно отброшены вглубь страны.
вглубь чего???
Не Германии случайно?

Прорвать русский фронт, заступивший на территории стран Тройственного союза, немецкая армия смогла только в мае 1915 в районе Горлицы.
что было в 17-ом?

Постепенные демократические преобразования.
в условиях войны? — ахахаха!

Если бы не управилось одно — возвести другое.
а тем, предыдущим, пенсию? или в петлю?
просто все время находятся те, кто лучше знает, как им жить.
а в ртути отлично плавают!
ты при регистрации заметил пункт правил: «Тут царят доброжелательность, вежливость и взаимоуважение»?
блять, я-то думал, что за Женов…
Жженов.
гортекс поудобнее будет
в РФ августе была нулевая инфляция.
по официальным данным.
правда, сынок, правда.
О том, что действительно написано в этой книге.