+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

прямоток, синие писалки, наклейка спарко, не знаешь разве?
а зря.
про видеотелефоны в точку!
Так в 2010 году это сраное 3G нихера не работает.
а это у нас выпущенный учебник?
http://magspace.ru/blog/163715.html
подумай над этим
плохо, что полевая и повседневная форма не меняется со времен царя Гороха.
Новые синтетические материалы позволяют создать теплую, непромокаемую, непродуваемую, дышащую, легкую одежду и обувь. А у нас всё хэбэ, ватники, валенки…
да, не в этом дело. Это китч.
дешево
оппа. Переход на личность=слив.

Россия за себя-то еле отдувалась! Учите уже историю. — повторяю.

Революцию сделали потому, что не хватило мозгов и терпения сделать все легитимно.
сделать что?
кто бы это делал?
когда бы «это» нужно было делать?

Правящий класс утонул в собственном говне. И был способен лишь на съебку в Париж.

Легитимно…
Какую хуйню ты городишь.

Иди, бля, повесь листовки. Даже тетанчег сцыт, а ты уж…
А тут ничего сложного нет.
дибилко, сложного есть.

отправиться переустраивать Россию легитимным путем.
в путь!
бабло у еврейских манхэттенских банкиров возьмешь или где?

Было бы, если б Россия не бросила все усилия на войну. А то мы чуть ли не отдувались за всю Антанту.
юноша!
Россия за себя-то еле отдувалась! Учите уже историю.

Так надо сделать так, что гопнеги эти не появлялись.
ахахахахаха!!!
каг???
ядрен-батон на Лондон? ДЫк, не было его.

Устранить корни (социальное неблагополучие и кривое законодательство)
вот для этого и сделали революцию. И вымели срань поганой метлой.

Ну да, а на масштабное разрушение страны и возведение топорной диктатуры всегда найдется время
не передергивай. Не путай причины и следствия.
«тенниситы лупят мячик
звезды регги курят гандж...»

в ДС «Голод»
«Запрещенные барабанщики»
проф.фотографы — плесень общества.
такая бесполезная хуета.
А отбросы следует пиздить однозначно! Иначе они останутся отбросами.
неудачно.
авто — типа хорек
новые фонари
новая раскраска дома.
этот год.
SABINA
:)))))))
за то, что они — говно.
хуй там.
BlackWing
чувак, тут собралась неплохая компания.
Тут не любят соплей, тут называют вещи своими именами.

Тут (на удивление) сталинисты, антисталинисты, фошизды, антифошизды, все хотят одного для Родины. Но по-разному.

А на галерее собирались отбросы общества. Их бы пиздить — вышли бы нормальные члены общества. Ну, про шлюх я не говорю…
по теме:

знаешь ли ты
как спички
дрожат от нетерпения
когда коробок открыт
и как они
замирают от ужаса
в ожидании слепого выбора
чувствуя твои пальцы
c чего бы доминантные? Тогда бы таких был бы вагон.
Это именно рецессивный ген. Их очень мало.
не вместо, а после.
та, ни
это рецессивные гены, их в след. поколении не будет.
И в следующих десятке тоже маловероятно
ненавижу мясо.
но ты права тут…
Дежурная отмазка для таких случаев, когда лень придумывать сложный и легитимный вариант, отчего возникает мысль тупо шарахнуть по проблеме кувалдой.
придумай легитимный вариант для разруливания теперешней ситуации ;)
молодой ты, силой решаются вопросы… узнаешь еще

столыпинские преобразования, которые
могли бы сыграть при ровной международной обстакановке, запасе сил…
но этого всего не было.

Пойми ты, вся теория внтригосударственного строительства ничего не стоит в условиях того, что рядом стоят гопнеги с дубинами.
А они всегда рядом. Или ты строишь своих, убивая тех, кто не хочет строиться (пусть сотню), или враги убивают миллион твоих.

Потом бы подоспели промышленность
не было времени на «потом»
Ситуация была совершенно иная — в Первой Мировой Тройственный союз не посягал на территории России, фактически мы отстаивали независимость Сербии, которая было оккупирована после убийства Франца Фердинанда. Т.е. народ не принял войну как Отечественную, считая ее бессмысленной авантюрой
и снова наружу твое поверхностное знание истории.
Народ принял эту войну с огромным энтузиазмом. (Войну, кстати, германский кайзер начал де факто)
Добровольцы, митинг на Дворцовой, «На Берлин!»
Интернационал рассыпался как карточный домик, ибо все его члены враз стали врагами и поддержали свои ненавистные правительства в войне.

Сражались мы не только за Сербию. Сербия была частностью. Мы сражались за то, чтобы поддержать престиж (мин.) и подмять под себя Балканы, всех славян и проливы (мах).
Народу всё это вполне близко, до тех пор, пока не пришлось кровью харкать.

тут Гитлер с компанией нес более чем реальную угрозу полного разрушения государства и повсеместного истребления русского народа.
и там было подобное. Центральные державы, в случае успеха, отторгли бы у нас все лучшие европейские территории. Вслед за поражением отпали бы Ср.Азия и Кавказ с помощью англичан.
И Дальний Восток под японской угрозой. Та же самая гибель империи.

Да ладно, а кто создавал большевистские агитпункты и кружки по всей стране да развращал армию?
удивишься, но эсеры.
а че в нем ненормального? (ну, кроме того, что он певец)
ну, страшный, дык, зачем мужику быть красивым? Бабы обычно так говорят…
Но это не значит, что их целыми семействами необходимо истреблять поголовно.
поголовно не нужно. несколько тысяч отъявленных со взрослыми сыновьями.

Лучший выход — тот, что легитимен, удовлетворяет все стороны вопроса и при этом работает
молодой ты.
нет таких выходов. Всегда нужно кого-то нагнуть.

Правительство Александра с этой задачей справилось, хотя и не без нареканий.
этот момент все проходили через большую кровь.
У нас был шанс пройти с меньшей. Создать класс крестьян-собственников из крепостных означает глобальное сокращение их числа.
А Освободитель оставил крестьян хоть и свободными, но в том же скотстве.

далее внизу
чего проще-то?
они сначала сиськи достают из-под майки, иначе они цепляццо будут. А нам пофиг как.
ну, сам знаешь, отличить рабочий дивайс от попила бюджета без испытаний (и даже с ними) сложно
деуки так и липнут :)
не верю (с)
испытания были?
тема конопляного семени НЕ РАСКРЫТА!
опять таки. Есть водилы, сядешь к ним в машину — салон вылизан, везде апгрейдики, тут лампочка, тут бахрома, тут столик, тут печка дополнительная. Вроде бы, нафиг нужна бахрома-то? Но, раз уж мужик с такой любовью к машине, то и под капотом у неё все блестит и жужжит. Можно быть уверенным.
тут другое, просто люди к любимому делу подошли с настоящим фанатизмом.
Имхо, фанатизм — очень полезная вещь и двигатель прогресса.
Настоящих больших успехов можно достичь только с ним.

Да, можно обвинить хоккейного фаната в том, что он, типа, направил свой фанатизм на то, чтобы смотреть хоккей и по ходу наливаться пивом. Но, кто знает, может, он еще и играет по 10 часов в неделю? А, если и не играет, то и в фанатичном болении тоже нет греха. Ну, увлечение такое.
Я, будь у меня возможность, тоже бы завешал отдельную комнату шарфами да плакатами. Люблю футбол…
а через стенки микроволновки излучение не поджаривает домохозяек?
Ракета ж железная, не пропускает.
И как ее лучом сопровождать?
вот как они лифчик из-под майки вытягивают — это фокус :)
вот стартует она с нехилым ускорением, иногда из-под воды, выходит в космос, потом снова в плотные слои — все нормально.
Почему ее что-то разрушать должно? Это же не стена.
про нагадить радиосвязи я еще поверю, но эти «плазмоиды», разрушающие ракеты — бред какой-то.
Что ей будет-то, баллистической-то ракете?
Но вырезать как класс — млин, вас хлебом не корми, дай повырезать кого-нибудь
а они землю просто так не отдадут :)
они и сами императоров на ножи ставили только в путь.

тут ни одна инфраструктура не выдержит,
во вторую-то выдержала, а вторая покруче была

если предатели-большевики рвут страну изнутри на части.
большевики тогда статейки язвительные писали в заграницах, без них всё успешно развалилось.
Чтобы вставть картинку в окно редактора, просто кликаем мышкой по превью — картинка добавлена.
НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ.
Ни под Оперой, ни под ff.
В чем секрет, блять?
Еще дала о себе знать поздняя отмена крепостного права.
догадайся, кто этому мешал?

Однако реформы Столыпина + целая инфраструктура
ололо. толку-то от этих реформ. Нужно было вырезать помещиков как класс, а земли конфисковать.
«Отличная инфраструктура», которая не давала возможности толком возить войска и в крымскую, и в японскую.
А в империалистическую тупо снарядов не хватало.

Не надо себя уговаривать. Государство было полным дерьмом, и разлетелось от пары пинков.
совершенно не похоже
Дедушка Ленин — колдун, не иначе.
Такую уже почти успешную и могущественную державу развалил.

Почему бы тебе не признать, что всю эту мразоту дворянскую следовало под нож пустить еще при Николае Палкине? И строить промышленность, а не гоняться за проливами и панславизмом?
а где там?
есть фото?
а до этого с государственным строем все было замечательно!
никто и не спорит ;)
в художественном фильме «Колчак» очень забавно показано.
Был русский народ. Добрый, работящий, богобоязненный.
Городовой отдает честь, дворник в фартуке, «вашбродь», «барыня, чаю подавать?», «господин, прокачу с ветерком!»…
За Бога, царя и Отечество умирает с радостью…
Лепота!
Так хорошо на этом фоне говорить: «Comtesse Anna Nikolaevna...», шустовский под расстегайчики, на воды…

И вдруг, ни с того, ни с сего взбесился народишко. Волочит пьяная матросня поручика князя Корфа на расстрел, и под пули германские ради Царьграда для помазанника божьего больше не хочет.

Как так могло произойти? Неужели десяток этих презренных женевских эмигрантишек, этих дворянчиков, да еврейчиков могли такую перемену с народом сделать?
да, подлые коммунисты пару раз в неделю устраивали северным детишкам бесплатный солярий.
один умный человек сказал:
«если у тебя есть фонтан, заткни его»
гы-гы.
наличие такой системы вкупе с тем, что у нас все работает через жопу, может приводить к неожиданных эффектам.
Пошел ты, к примеру, с друзьями в баню. А твоя жена видит, что ты совсем в другом районе. Показания друзей не зачтутся. Доказывай, что не верблюд :)
а подробнее?