есть мнение, Гитлер хотел делать бомберы, но не сумел победить истребительное лобби. Есть мнение, что быстрые бомберы могли бы очень сильно повлиять на высадку в Нормандии.
ты — педрило. Я отвечу на любом разборе. Могу один в один. Могу толпу привести. Это политическая борьба. Я тебе глотку порву, пидар, за это, не сомневайся.
я не откажу себе в низком удовольствии отметить, поциент не может опровергнуть факт того, что является ботом, поэтому не может и ничего сказать против отсасывания хуйцов, он просто отсасывает очередную порцию хуйцов за свой мелкий прайс. Он пидор или проститутка? Проститутки хоть зарабатывают…
Начальник Контрольного управления при президенте Константин Чуйченко, выступая с докладом, заявил, что «экономический эффект от очищения порочных закупок, по самым консервативным оценкам, может превысить 1 триллион рублей».
Если в гамне, извините, ковыряться все время все время — гамна от этого меньше не станет.
ваши жулики и воры спиздили триллион.
На следующий год они спиздят два. Когда нечего будет больше пиздить, они съебутся в Лондон. (Тебя, кстати, не возьмут)
чудненько. Про ситуацию, он, конечно, врет. Но по цинизму он — чемпион.
— Что нужно делать, если ты увидел, что в подворотне гопники собираются насиловать бабу?
— Заткнуть ей рот, построить их в нормальную очередь, и самому не теряться.
чувак, патриотическая позиция не там, где ты стоишь. Там, где ты — куршавели с блядями, съебаться в Лондон, спиздить у Родины триллион и продать противнику оружейный плутоний.
хы. Если он прошел на шару, то он украл у группы и у организаторов. С тех денег не было заплачено налогов, поэтому копеечку украл у бедных, если так было.
Видишь? Пальцем ткнул — есть что-то. Такая партия.
Немного некрасиво спрашивать меня о том, что спиздил любой из ПЖВ. Но, блять. Ты не поверишь. :))
Гражданин Бродкин, который зассал в свое время быть тут (да, я злопамятный), побывал на первом концерте группы Мумий Тролль. И написал о нем. А я пошел на второй концерт и увидел его там тусующимся у стенки без места.
Я тут же заподозрил, что он прошел на этот концерт нахаляву. Спроси у него, так или нет?
я про суть и говорю. Ты вылез из того же места, я в курсе.
Смотри. Ты придаешь лишнее значение «рыночным механизмам».
На самом деле в постиндустриальной экономике слишком много факторов. Их сложение никто не способен достоверно оценить и предугадать.
Приведу быдлопримеры.
Понижаем ставку реф., падает стоимость комм.кредита, стоимость товаров = дефляция.
Другое рассуждение.
Понижаем ставку, падает стоимость кредита, бабло потекло в длинные схемы, дома подешевели, а гречка подорожала, ибо короткого бабла меньше, инфляция в сумме.
Примерно твое рассуждение.
Понижаем ставку, дешевый кредит, экономика взлетает, растет покупательная способность населения (не из-за увеличения количества денег, а из-за ускорения оборота), растет спрос, спрос подстегивает цены, инфляция.
Все эти быдлосхемы имеют какие-то обоснования. На практике зависит от множества причин.
Пожалуй, верно только одно — снижение ставки разогревает экономику.
Приведет ли это в сочетании с другими внешними факторами к росту инфляции или нет, каким будет рост инфляции, превысят ли плюсы минусы…
Кудрин считал инфляцию страшным жупелом, поэтому вся экономика все эти сытые годы сидела на дорогом кредите. Возможно, эта политика убила еще один двойной рост ВВП.
Доля нефтегаза сократилась с 33 до 20%, а машиностроения — выросла с 6 до 10%, опережающими темпами идет индустриализация АПК
а цифры в студию можно?
Ну уж точно не в «невидимой руке».
угу.
Это всё замечательно. И все оппозиционные силы стремятся именно к развитию. Только у развития есть серьезные противники. И они окопались внутри партии власти, к сожалению. Вот от этих сил поле нужно очистить. От жуликов и воров.
я предлагал сделать КМ прямой и сквозной.
Разрезать сквер, зелень перенести по краям, туда, где сейчас проезжая часть. Будет один перекресток, а не два. Проезды Горького заблокировать со стороны КМ, пусть там будут парковки для обеих администраций и посетителей дворца культуры. Заезд с Горького.
Я чуть позже отпишу. Но наши снова победили.
твои пидарасы спиздили триллион = 10% бюджета
Их не из думы выгонять, их на кол сажать нужно.
Продолжишь свой аттракцион сосания хуйцов, мужчина, за мелкий прайс в другом месте.
Скачать
Кончились даже самые тупые аргументы.
Слив защитан еще раз.
На следующий год они спиздят два. Когда нечего будет больше пиздить, они съебутся в Лондон. (Тебя, кстати, не возьмут)
Это охуенно позитивные изменения.
— Что нужно делать, если ты увидел, что в подворотне гопники собираются насиловать бабу?
— Заткнуть ей рот, построить их в нормальную очередь, и самому не теряться.
Оружейный плутоний не продали, так как академик с/х наук.
Молчал бы уже.
Пиздят 1 трлн.
Никакой планомерной борьбы с этим прискорбным явлением не ведется.
Видишь? Пальцем ткнул — есть что-то. Такая партия.
Гражданин Бродкин, который зассал в свое время быть тут (да, я злопамятный), побывал на первом концерте группы Мумий Тролль. И написал о нем. А я пошел на второй концерт и увидел его там тусующимся у стенки без места.
Я тут же заподозрил, что он прошел на этот концерт нахаляву. Спроси у него, так или нет?
да, не в рекламе смысл.
Но у нас уже выбор между пивом говнодао и хоть этим.
В следующий раз организаторам нужно сделать сильно иначе и лучше.
Смотри. Ты придаешь лишнее значение «рыночным механизмам».
На самом деле в постиндустриальной экономике слишком много факторов. Их сложение никто не способен достоверно оценить и предугадать.
Приведу быдлопримеры.
Понижаем ставку реф., падает стоимость комм.кредита, стоимость товаров = дефляция.
Другое рассуждение.
Понижаем ставку, падает стоимость кредита, бабло потекло в длинные схемы, дома подешевели, а гречка подорожала, ибо короткого бабла меньше, инфляция в сумме.
Примерно твое рассуждение.
Понижаем ставку, дешевый кредит, экономика взлетает, растет покупательная способность населения (не из-за увеличения количества денег, а из-за ускорения оборота), растет спрос, спрос подстегивает цены, инфляция.
Все эти быдлосхемы имеют какие-то обоснования. На практике зависит от множества причин.
Пожалуй, верно только одно — снижение ставки разогревает экономику.
Приведет ли это в сочетании с другими внешними факторами к росту инфляции или нет, каким будет рост инфляции, превысят ли плюсы минусы…
Кудрин считал инфляцию страшным жупелом, поэтому вся экономика все эти сытые годы сидела на дорогом кредите. Возможно, эта политика убила еще один двойной рост ВВП.
угу.
Это всё замечательно. И все оппозиционные силы стремятся именно к развитию. Только у развития есть серьезные противники. И они окопались внутри партии власти, к сожалению. Вот от этих сил поле нужно очистить. От жуликов и воров.
Разрезать сквер, зелень перенести по краям, туда, где сейчас проезжая часть. Будет один перекресток, а не два. Проезды Горького заблокировать со стороны КМ, пусть там будут парковки для обеих администраций и посетителей дворца культуры. Заезд с Горького.
Намного удобнее будет.
Или к социальной группе блядей?
Как прокурору-то писать?