+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

по вышкам и ВТБ уже пятый год вроде ничего не происходит.
В общем, смысл-то понятен. Сажают тех, кто мало спиздил.
пишешь одно говно, не стыдно?
а там нашли тех, кто триллион из бюджета спиздил?
Тех (а они известны), кто из государственного ВТБ спиздил на нефтяных вышках, посадили?
Тех, кто в ФСО за мерседесы взятки брал?
Тех, кто «случайно» купил Банк Москвы, из которого спиздили 14 ярдов зелени, которые покрыл бюджет?
А основателя ПЖВ на допрос по делу того же банка привели? Он же вроде в Москве работает. Никак не найдут?
воспитатели в детсадах нахуй никому не нужны, да?
Где ПЖВ-боты?
Напишите, что это не жулик.
Дебаты должны быть на тему о том, как Россия может лучше продолжить прогресс, а не о том, как его начать.
угу. Для этого нужно выпиздить жуликов и воров.
И не забывать, что жопа неподалеку, т.е., идти в верном направлении.
многое изменилось
по 30
ну, давай в студию.
до настоящего кризиса.
И перестань кирпичами срать.
мудаков можно в избирательных списках ПЖВ поискать. Правда, тех не сажают.
есть корпорация Эпл. Она публикует отчетность. 6 ярдов выручки, 1,5 ярда прибыли.
Где можно узнать о выручке и прибыли Роснано? Показывают только потраченные деньги. Сколько они продали лампочек?
Так в чем дело?
до кризиса.
да, ты ходишь за мной по разным веткам и пытаешься оскорбить. В чем дело? Я с твоей женой что ли переспал?
ты написал, что так было всегда. Нет. не всегда. Доказано.
ты просто не понимаешь тенденции.
Воруют много и будут воровать больше.
И, наконец, доведут мужичков до топора. Тогда узнаешь про бешенство.
а сколько яхт и футбольных клубов купили дети Сталина на его наследство?
Оккупационная администрация. Карашо голосуй — получишь дополнительную пайку.
если у ПЖВ останется большинство, то что-то изменится. В следующем году они спиздят не 1 трлн, а 2 или 3.
нет. Это только планируется. А обещано было 2 года назад. Пока имеем завод в Германии.
Светодиоды дорогие
вот бы бог создал китайцев…
ммм…
Скажи, что не все твои «я выиграл» такие, умоляю.
ога, ты выиграл. Ахулиард бабок выброшен на хуету, которую никто не купит. Это эпик вин.
штука рублей за аналог 100-ваттной лампочки накаливания.
Я ебал такие инновации конем.
насколько я знаю, под Питером только планируется производство, а массовое производство запаздывает уже на 2 года в сравнении с обещаниями. Это к вопросу о компетентности и эффективности Чубайса, Роснано и тех, кто ему дает деньги.
компетентность. Она очень важна.
Особенно сегодня.
а без сарказмов?
Веришь в принцип меньшего зла?
как считаешь, то, что она — единственная, кто не употребил слово «любимый» по отношению к своему, и вообще не употребляла это слово, что-то означает?
хорошие планы, хоть и весьма скромные. Только их выполнению помешает партия жуликов и воров у власти.
как будет — приходи, порадуемся вместе за Германию.
я этого момента не видел.
Афаик, при Хрущеве высшее стало бесплатным.
Чубайс тоже стратегией. Только лампочек всё нет.
Кибернетики? — Возможно, что вообще ни в чем.

Есть закон больших чисел, принцип меньшего зла.
Вот в Баку несколько человек получили по ебалу саперными лопатками. Возможно, стоило этих нескольких человек вообще убить и там же убить еще несколько десятков. Тех, кто ни в чем не виноват. Но так не сделали. А потом в армяно-азербайджанской войне убили десятки тысяч.
Другого варианта сторона Кургиняна так и не смогла предложить
серьезного разговора на эту тему так и не вышло.
Но это именно так.
к сожалению, оправдывает.
а лампочки где?
проголосуй за кого-то из них в эти выборы, они получат реальное влияние. Ммм?
можно еще вопрос?
Есть высказывание: «Если лучшим качеством вашего мужчины является верность, то вам не нужен такой мужчина».

Согласна?
это фейк. Это пропорции тела существа ростом 150-180 см и весом 50-80 кг.
тут краем глаза смотрел зомбоящик, сказали что-то об ответственности родителей за посещение детьми нехороших ресурсов в размере сколько-то тысяч рублей. Кто-то знает подробности?
кстати, да. Должно быть равенство во вкладах в отношения или допустимо, когда кто-то дает больше?
не пойму, чего ты боишься?
Твое понимание «нормального мужчины» совпадает с твоим мужчиной? — Ну, это хорошо.
Не на 100%? — Это тоже вполне нормально.

Где тут возможно затронуть личное?
прости, но это выглядит как уход от разговора.
Что общего между твоими личными отношениями и твоим представлением об общих понятиях?
видишь ли…
Я не говорил о своем понимании «нормального мужчины». У меня его даже нет, мне не нужно. Но я представляю себе, что об этом думают женщины en masse.
Если у тебя другое представление, поведай. Ты не раз об этом говорила, представление у тебя должно быть.
все это как-то слишком односторонне?
а это не слишком эгоистично?

не кажется ли вам, что открыто написанные подобные тексты как бы говорят мужчинам реальным поцонам «вот видишь,
боишься, что на шею сядем и ножки свесим?
оу, снова те самые нормальные парни…
Знаешь, в срачах о педиках иногда проскакивает такой аргумент:
— да, пусть, нам, нормальным мужикам, больше баб достанется.

И на него есть ответ:
— тех, кого бабы считают «нормальным мужиком», столь мало, что на каждого и так приходится пара-тройка десятков баб.

Верно ведь? И ты про именно таких нормальных мужиков?

Я даже не стану о том, почему ты уверена, что именно такой тебе достанется. и ты сумеешь его удержать. Я готов без всяких поверить, что ты супер и в минете, и в борщах.

Речь немного о другом. У тебя не получится с таким равноправных отношений. Не будет равенства. Сам факт того, что за тобой очередь из трех десятков готовых на многое претенденток, не сможет уйти из оценки реальности и ее влиянии на отношения.

Ну, он сможет позволить себе без цветов, без шоколадки и слегка небритым. А ты — нет.
Такая закавыка.
ты что-то напутала.
Комфортно — тебе, удовольствие — снова тебе, неважная внешность — опять твоя.
т.е., просто так ты ничего брить не будешь?
а вот и драма :)