а там нашли тех, кто триллион из бюджета спиздил?
Тех (а они известны), кто из государственного ВТБ спиздил на нефтяных вышках, посадили?
Тех, кто в ФСО за мерседесы взятки брал?
Тех, кто «случайно» купил Банк Москвы, из которого спиздили 14 ярдов зелени, которые покрыл бюджет?
А основателя ПЖВ на допрос по делу того же банка привели? Он же вроде в Москве работает. Никак не найдут?
есть корпорация Эпл. Она публикует отчетность. 6 ярдов выручки, 1,5 ярда прибыли.
Где можно узнать о выручке и прибыли Роснано? Показывают только потраченные деньги. Сколько они продали лампочек?
насколько я знаю, под Питером только планируется производство, а массовое производство запаздывает уже на 2 года в сравнении с обещаниями. Это к вопросу о компетентности и эффективности Чубайса, Роснано и тех, кто ему дает деньги.
Есть закон больших чисел, принцип меньшего зла.
Вот в Баку несколько человек получили по ебалу саперными лопатками. Возможно, стоило этих нескольких человек вообще убить и там же убить еще несколько десятков. Тех, кто ни в чем не виноват. Но так не сделали. А потом в армяно-азербайджанской войне убили десятки тысяч.
тут краем глаза смотрел зомбоящик, сказали что-то об ответственности родителей за посещение детьми нехороших ресурсов в размере сколько-то тысяч рублей. Кто-то знает подробности?
видишь ли…
Я не говорил о своем понимании «нормального мужчины». У меня его даже нет, мне не нужно. Но я представляю себе, что об этом думают женщины en masse.
Если у тебя другое представление, поведай. Ты не раз об этом говорила, представление у тебя должно быть.
оу, снова те самые нормальные парни…
Знаешь, в срачах о педиках иногда проскакивает такой аргумент:
— да, пусть, нам, нормальным мужикам, больше баб достанется.
И на него есть ответ:
— тех, кого бабы считают «нормальным мужиком», столь мало, что на каждого и так приходится пара-тройка десятков баб.
Верно ведь? И ты про именно таких нормальных мужиков?
Я даже не стану о том, почему ты уверена, что именно такой тебе достанется. и ты сумеешь его удержать. Я готов без всяких поверить, что ты супер и в минете, и в борщах.
Речь немного о другом. У тебя не получится с таким равноправных отношений. Не будет равенства. Сам факт того, что за тобой очередь из трех десятков готовых на многое претенденток, не сможет уйти из оценки реальности и ее влиянии на отношения.
Ну, он сможет позволить себе без цветов, без шоколадки и слегка небритым. А ты — нет.
Такая закавыка.
В общем, смысл-то понятен. Сажают тех, кто мало спиздил.
Тех (а они известны), кто из государственного ВТБ спиздил на нефтяных вышках, посадили?
Тех, кто в ФСО за мерседесы взятки брал?
Тех, кто «случайно» купил Банк Москвы, из которого спиздили 14 ярдов зелени, которые покрыл бюджет?
А основателя ПЖВ на допрос по делу того же банка привели? Он же вроде в Москве работает. Никак не найдут?
Напишите, что это не жулик.
И не забывать, что жопа неподалеку, т.е., идти в верном направлении.
И перестань кирпичами срать.
Где можно узнать о выручке и прибыли Роснано? Показывают только потраченные деньги. Сколько они продали лампочек?
Воруют много и будут воровать больше.
И, наконец, доведут мужичков до топора. Тогда узнаешь про бешенство.
Скажи, что не все твои «я выиграл» такие, умоляю.
Я ебал такие инновации конем.
Особенно сегодня.
Веришь в принцип меньшего зла?
Афаик, при Хрущеве высшее стало бесплатным.
Есть закон больших чисел, принцип меньшего зла.
Вот в Баку несколько человек получили по ебалу саперными лопатками. Возможно, стоило этих нескольких человек вообще убить и там же убить еще несколько десятков. Тех, кто ни в чем не виноват. Но так не сделали. А потом в армяно-азербайджанской войне убили десятки тысяч.
Но это именно так.
Есть высказывание: «Если лучшим качеством вашего мужчины является верность, то вам не нужен такой мужчина».
Согласна?
Твое понимание «нормального мужчины» совпадает с твоим мужчиной? — Ну, это хорошо.
Не на 100%? — Это тоже вполне нормально.
Где тут возможно затронуть личное?
Что общего между твоими личными отношениями и твоим представлением об общих понятиях?
Я не говорил о своем понимании «нормального мужчины». У меня его даже нет, мне не нужно. Но я представляю себе, что об этом думают женщины en masse.
Если у тебя другое представление, поведай. Ты не раз об этом говорила, представление у тебя должно быть.
боишься, что на шею сядем и ножки свесим?
Знаешь, в срачах о педиках иногда проскакивает такой аргумент:
— да, пусть, нам, нормальным мужикам, больше баб достанется.
И на него есть ответ:
— тех, кого бабы считают «нормальным мужиком», столь мало, что на каждого и так приходится пара-тройка десятков баб.
Верно ведь? И ты про именно таких нормальных мужиков?
Я даже не стану о том, почему ты уверена, что именно такой тебе достанется. и ты сумеешь его удержать. Я готов без всяких поверить, что ты супер и в минете, и в борщах.
Речь немного о другом. У тебя не получится с таким равноправных отношений. Не будет равенства. Сам факт того, что за тобой очередь из трех десятков готовых на многое претенденток, не сможет уйти из оценки реальности и ее влиянии на отношения.
Ну, он сможет позволить себе без цветов, без шоколадки и слегка небритым. А ты — нет.
Такая закавыка.
Комфортно — тебе, удовольствие — снова тебе, неважная внешность — опять твоя.