таких уж грандиозных пробок нет.
Недостаточно причин, чтобы превращать хорошее и удобное для пешеходов устройство в говно.
Нужно схемы движения реорганизовывать. Например, открыть сквозной проезд по Горького-Пушкина.
раз проблемы с этим, то хорошо, что светофоры есть.
Можно еще зимой на летней лысой резине гонять, чтобы не отучиться от навыков экстремального вождения.
бляяя…
Ты включил железобетонную дуру.
Ты, вроде же не тупой.
Смотри, Лужков спиздил кучу денег. Причем, тут Навальный? Давай, чудеса своей логики яви.
нет, блять, это мое суждение. И еще очень многих людей.
И ты заебал.
Факты в том, что там сидят жулики и воры.
Не согласен? — Докажи, что они не жулики и не воры.
А твой перевод стрелок — говно.
Партия жуликов и воров.
Лужков — вор. Шойгу дочку пристроил возглавлять департамент своего министерства — жулик. Грызлов с фильтрами — жулик. Первые лица.
Тут пропагандонят жулики. Врут напропалую.
Партия жуликов и воров. Абсолютно обоснованное обобщение.
Хуле тебе еще надо?
Будем продолжать, я тебе еще вагон жуликов и воров вывалю. Будет пол-магспейса этим говном завалено.
Ну, придумай свой мем. Партия кристально честных бессребренников. И начинай его форсить. Поржем.
а у меня складывается впечатление, что ниипаццо Бэтмен, спешащий спасти мир в городишке, который насквозь проезжается за 10 минут.
Куда не успеваешь-то?
повторяю, ты можешь видеть в нем хоть марсианина. Есть реальные дела. Реальные полезные обществу дела. Если ты пытаешься смешать их с говном, то становишься на сторону жуликов и воров.
И этим делом занят не один Навальный, если ему завтра на голову упадет кирпич, проект Роспил будет продолжать работу.
а какого хуя они должны там быть?
Я понимаю, куда ты клонишь. Типа, государство само отменило не на 7, а, допустим, на 70. Поэтому Навальный нихуя не сделал. Хуй тебе. Навальный сделал именно 7 ярдов. Которые государство благополучно позволило спиздить.
Понимаешь, это вообще нездоровая хуйня, когда под надзором армии чиновников деньги пиздят в неебических масштабах. И приходится контрольные функции брать на себя обычным гражданам. И те, кто таких граждан за бескорыстное выполнение чужих обязанностей в интересах народа же хуями обкладывает, смахивают на пидарасов.
через личные сообщения задан вопрос об обеспечении жильем конкретного врача. Как известно, в городе жесточайший дефицит врачей. Ответ автор просит также через личные сообщения, но о поступлении ответа и его общем смысле или о непоступлении ответа в разумные сроки я отпишу здесь.
да, хоть марсианином считай. Нахуя ты его тащишь в каждую вторую тему?
Про пароходы — прибегает exl и орет про Навального, про сиськи — прибегает exl и орет про Навального.
Чувак, тут уже полгода о Навальном говоришь только ты один. Успокойся уже.
В избирательном списке «Единой России», по его словам, в большом количестве представлены участники Общероссийского народного фронта. «Почти треть всего списка», — сказал Грызлов, добавив, что представители ОНФ войдут и во фракцию.
«Есть одно допущение, которое, я думаю, понравится оппозиционным партиям, «если иного не написано в уставе партии», но тогда они должны написать чётко, что они выдвигают кандидатов без общенародного предварительного обсуждения, и, по крайней мере, расписаться в своей закрытости»,
не было у них никакого общенародного обсуждения, пруф тот же.
Он также рассказал, почему в региональные списки «Единой России» не вошли некоторые губернаторы.
он бы лучше рассказал, почему губернаторы туда вошли.
Их списки — наебалово. Никакие губернаторы и министры в думу не войдут, несмотря на то, что включены в список в качестве кандидатов в депутаты. Вместо них в думе будут сидеть те, о которых никто ничего не знает, за которых никто не голосовал. И это будут наверняка какие-то ублюдки, ведь иначе их не пришлось бы прятать.
гыгы. Авотхуй.
Возьми и прочитай-таки статью.
Там написано примерно следующее:
есть авиазаводы, есть новые и старые под модернизацию модели. Но ничего не производится. То деньги спиздят, то боинги покупают, то просто не могут организовать.
Тазики клепают, фокусы собирают. А самолеты не могут.
Недостаточно причин, чтобы превращать хорошее и удобное для пешеходов устройство в говно.
Нужно схемы движения реорганизовывать. Например, открыть сквозной проезд по Горького-Пушкина.
Но все равно это опасно и чревато.
Можно еще зимой на летней лысой резине гонять, чтобы не отучиться от навыков экстремального вождения.
Ты включил железобетонную дуру.
Ты, вроде же не тупой.
Смотри, Лужков спиздил кучу денег. Причем, тут Навальный? Давай, чудеса своей логики яви.
Чувак, глаза уже открой.
Это ты лепишь Навального в каждую вторую тему.
Именно ты. Ты. Больше никто. Ты.
(понятно уже?)
Заебал.
И ты заебал.
Факты в том, что там сидят жулики и воры.
Не согласен? — Докажи, что они не жулики и не воры.
А твой перевод стрелок — говно.
Партия жуликов и воров. Никакой Навальный к этому отношения не имеет.
Они воруют и жульничают сами по себе.
И мне насрать, что ты там думаешь про Навального. Никакой связи нет.
Партия жуликов и воров.
Лужков — вор. Шойгу дочку пристроил возглавлять департамент своего министерства — жулик. Грызлов с фильтрами — жулик. Первые лица.
Тут пропагандонят жулики. Врут напропалую.
Партия жуликов и воров. Абсолютно обоснованное обобщение.
Хуле тебе еще надо?
Будем продолжать, я тебе еще вагон жуликов и воров вывалю. Будет пол-магспейса этим говном завалено.
Ну, придумай свой мем. Партия кристально честных бессребренников. И начинай его форсить. Поржем.
Если тебя что-то взбесит, у меня монитор разорвет?
Ладно, буду знать. :)
Невидимая рука и все такое…
Т.е., задавленные пешеходы обязательно будут. Непонятно, какие-такие огромные проблемы есть, что их нужно так решать.
Куда не успеваешь-то?
И этим делом занят не один Навальный, если ему завтра на голову упадет кирпич, проект Роспил будет продолжать работу.
это откуда вдруг вылезло?
Я понимаю, куда ты клонишь. Типа, государство само отменило не на 7, а, допустим, на 70. Поэтому Навальный нихуя не сделал. Хуй тебе. Навальный сделал именно 7 ярдов. Которые государство благополучно позволило спиздить.
Понимаешь, это вообще нездоровая хуйня, когда под надзором армии чиновников деньги пиздят в неебических масштабах. И приходится контрольные функции брать на себя обычным гражданам. И те, кто таких граждан за бескорыстное выполнение чужих обязанностей в интересах народа же хуями обкладывает, смахивают на пидарасов.
Не может быть в отдельном городе отдельных правил.
Сколько было отменено из-за вмешательства Роспила? — 7 ярдов.
Или сколько без него?
Это kartiala его в каждую дырку зачем-то тащит.
Про пароходы — прибегает exl и орет про Навального, про сиськи — прибегает exl и орет про Навального.
Чувак, тут уже полгода о Навальном говоришь только ты один. Успокойся уже.
Они не потому жулики и воры, что их называет (среди многих) чувак, который тебе кушать не дает, а потому, что жульничают и воруют.
это те же самые члены ПЖВ
пруф
не было у них никакого общенародного обсуждения, пруф тот же.
он бы лучше рассказал, почему губернаторы туда вошли.
Их списки — наебалово. Никакие губернаторы и министры в думу не войдут, несмотря на то, что включены в список в качестве кандидатов в депутаты. Вместо них в думе будут сидеть те, о которых никто ничего не знает, за которых никто не голосовал. И это будут наверняка какие-то ублюдки, ведь иначе их не пришлось бы прятать.
— что за пиздеж? Россия строит 400 самолетов в год.
Нету?
А набор дешевых трюков в твоем каменте не прокатывает.
magspace.ru/blog/POLITIKA/202479.html#comment786262
в международных отношениях принято выполнять только выгодные договоры.
бляяя… у нас его не стало. Проблема в этом.
А хорошую страну в унитаз спустили уже демократы. Не путай божий дар с яичницей.
Возьми и прочитай-таки статью.
Там написано примерно следующее:
есть авиазаводы, есть новые и старые под модернизацию модели. Но ничего не производится. То деньги спиздят, то боинги покупают, то просто не могут организовать.
Тазики клепают, фокусы собирают. А самолеты не могут.