Зайдите в Яндекс. Наберите «В России увеличили зарплату военным» и щелкните по кнопке «Блоги». Почти ничего. Пустота. Ведущие блогеры об этом просто промолчали.
А теперь сделайте тоже самое с фразой: «Россия заняла первое место в рейтинге коррупции».
Разницу чувствуете? Такая же ситуация будет и со СМИ.
это вранье. Самые мощные СМИ — это ТВ. Там ситуация обратная.
Родные наши «борцы», вы разве против того, чтобы русские солдаты и офицеры жили хорошо и
зажиточно?
это передергивание. Разве кто-то где писал, что повышение для военных — это плохо? Нет, это Стариков выдумал и тут же нанес по этой выдуманной точке зрения удар.
Или вы солидарны с вашим любимым министром Кудриным,
еще одно вранье. В стан противников записывается нехороший персонаж.
Вы против, как и Кудрин?
Против того, чтобы в России рос военный бюджет и солдаты России получали зарплату, как в армии США?</
blockquote>
вранье. Этого никто не говорил, кроме Кудрина. Но какахи летят во всех.
Так давайте спросим себя, а почему либералы стараются рассказать нам только о плохом,
умалчивая хорошее?
два вранья. Ярлык «либералов» навешивается на всех критиков.
Оппозиция же не обязана хвалить власть за ее работу? С самовосхвалением неплохо справляется и сама власть.
А на критику нужно отвечать по существу, а не ссылаясь на успехи в других делах.
Просто не верьте им.
обратите внимание. Не о правде и лжи, а том, что нужно не верить информации определенного рода.
И это противоречит заявленному выше:
Объективность – это когда рассказывают о том, что произошло.
Ангажированность – это когда выбирают только плохое, а хорошее замалчивают.
Он предлагает ту же ангажированность.
деморализованному и разобщенному ими (!), народу России
по этому поводу я статью написал, она пока еще не готова полностью. Есть очень серьезный вопрос о том, кто и как разобщает.
По летней переписи 1917 года, проведенной Временным правительством, 75% мужского населения европейской части России было грамотным.
вот тут интересно. Если была перепись с данными по грамотности, то были и другие цифры. Например, процент грамотных среди всего населения. Но эта цифра не приведена. Приведена другая, где красивые 75%. А почему нет главной показательной цифры? Потому, что она не такая красивая и не подходит под выводы статьи?
ответственность.
Ему нужно было или признать, что то, что он запостил — хуита, или доказывать правоту.
А он сначала стал кирпичи откладывать вместо этого.
ну, например, РАО ЕЭС разбили на куски и приватизировали.
Зачем? Если всё будет работать заебись, то хозяева получат много бабла. Если всё наебнется, то без энергетики же нельзя, долги повесят на бюджет.
Пока было в госсобственности, доходы получало государство, за косяки отвечало государство.
В любом случае оно обязано и будет работать, в любом случае расходы на государстве. Разница только в том, куда уходят доходы, пока они есть. Вот это, объясняют нам, — заебись для всех.
ЕМНИП, один первых ельцинских законов был о полной свободе рынка.
Отменялись все статьи о спекуляции, о незаконной коммерческой деятельности, снимались все ограничения. Ты мог купить пузырь водки в магазине за 10 рублей и тут же у двери продавать его 20 рублей. Это тогда считалось огромным достижением и прогрессом.
Но это работало до тех пор, пока тот пузырь водки выпускался государственным заводом. Пока расходная часть лежала на государстве. Но быстро выяснилось, что ни один барыга не может устоять перед соблазном набодяжить технического спирта с водой из лужи и продавать его под видом водки. Поэтому появились лицензирование видов деятельности, миллион инспекций по всем мало-мальским вопросам, бизнес стало необходимо кошмарить со всех сторон. Теперь снова вы не очень рискуете, покупая пузырь. А что произошло? — Расходы вновь легли на государство.
Социализмом у вас называется или свободным рынком, все расходы лежат на государстве, т.е., на вас. Разница только в распределении доходов. Или на благо общества, на развитие, или барыгам.
нужен эксперт.
Кто знает, насколько формально проходят эти медосмотры?
Чтобы начать бодягу с анализами, нужно же было заподозрить, т.е., они должны были быть прилично обдолбанными.
воооот.
А я вам и говорю, что никакого капитализма и свободного рынка нигде нет. Есть система наебалова. Если бабло течет к барыге, то это торжество предпринимательской инициативы. А если от него, то это форсмажор, кризис, а долги вешаются на государство, т.е., на народ.
ммм… как бы тебе сказать…
Федя после каждого боя тоже про бога рассказывает.
Есть мнение, что ему нужно было побольше тренироваться, а боге думать поменьше.
Людьми управляют конкуренция и сотрудничество.
Если общество устроено так, что поощряется конкуренция, то происходит то, что мы видим. Или сотрудничество для конкуренции с другими обществами — войны. Они полезны для снижения внутреннего напряжения от внутренней конкуренции.
А можно сотрудничать для конкуренции (борьбы) со злом. Это называется социализмом.
скорости нет. Сам нокаут показывает. Ткнул вялый джеб, вернул руку назад. Соперник за это время успел поднырнуть ему под руку, сократить дистанцию и выбросить боковой. Нету скорости.
Очень похоже, что сам Татарский писал.
Если считать, что это правда, то ничего такого. Акционеры обсуждают пути ухода от налогов и вывода дивидентов за рубеж. Сложности в том, что они пытаются сделать это более законно, чем привыкли ранее, и между ними отношения сложные.
я, кстати, этот момент для себя отметил.
Ситуация со сбитым ребенком. Ну, обычное ДТП, таких сотни и тысячи. Виновная была трезвой, не скрылась с места, не дочь депутата, который начал ее отмазывать.
Нормальная реакция для такого — пара статей и телесюжетов, возмущение в каментах.
А тут вышел бунт.
Некоторые говорят, что революция сегодня у нас невозможна. Революция — да. Зато бунт может вспыхнуть хоть завтра, и поводом будет совершеннейшая ерунда по сравнению с последствиями.
Я вам, чуваки, говорю. Тем, кто уверен, что всё заебись, построена новая лесопилка, на лето планы в Таиланд. Это у вас заебись. У тех заебись. Но не у всех. И этих «не всех» достаточно, чтобы устроить пиздец. Они выйдут громить, а вы против них не выйдете, вам же в Таиланд летом.
картина очень сильная. По-хорошему нужно минимум полчаса выделить на нее. Вблизи детали рассмотреть. Там метрах в 12 от нее скамейка стоит, чтобы и целиком смотреть.
такие идиотские убеждения могут привести только к расколу страны. Кстати, ты можешь получить автомат и отправиться наводить порядок в Чечне. Вполне официально.
это вранье. Самые мощные СМИ — это ТВ. Там ситуация обратная.
это передергивание. Разве кто-то где писал, что повышение для военных — это плохо? Нет, это Стариков выдумал и тут же нанес по этой выдуманной точке зрения удар.
еще одно вранье. В стан противников записывается нехороший персонаж.
и это тоже
а это вообще фуфло.
Ему нужно было или признать, что то, что он запостил — хуита, или доказывать правоту.
А он сначала стал кирпичи откладывать вместо этого.
я. Вопросы?
Зачем? Если всё будет работать заебись, то хозяева получат много бабла. Если всё наебнется, то без энергетики же нельзя, долги повесят на бюджет.
Пока было в госсобственности, доходы получало государство, за косяки отвечало государство.
В любом случае оно обязано и будет работать, в любом случае расходы на государстве. Разница только в том, куда уходят доходы, пока они есть. Вот это, объясняют нам, — заебись для всех.
ЕМНИП, один первых ельцинских законов был о полной свободе рынка.
Отменялись все статьи о спекуляции, о незаконной коммерческой деятельности, снимались все ограничения. Ты мог купить пузырь водки в магазине за 10 рублей и тут же у двери продавать его 20 рублей. Это тогда считалось огромным достижением и прогрессом.
Но это работало до тех пор, пока тот пузырь водки выпускался государственным заводом. Пока расходная часть лежала на государстве. Но быстро выяснилось, что ни один барыга не может устоять перед соблазном набодяжить технического спирта с водой из лужи и продавать его под видом водки. Поэтому появились лицензирование видов деятельности, миллион инспекций по всем мало-мальским вопросам, бизнес стало необходимо кошмарить со всех сторон. Теперь снова вы не очень рискуете, покупая пузырь. А что произошло? — Расходы вновь легли на государство.
Социализмом у вас называется или свободным рынком, все расходы лежат на государстве, т.е., на вас. Разница только в распределении доходов. Или на благо общества, на развитие, или барыгам.
Кто знает, насколько формально проходят эти медосмотры?
Чтобы начать бодягу с анализами, нужно же было заподозрить, т.е., они должны были быть прилично обдолбанными.
А я вам и говорю, что никакого капитализма и свободного рынка нигде нет. Есть система наебалова. Если бабло течет к барыге, то это торжество предпринимательской инициативы. А если от него, то это форсмажор, кризис, а долги вешаются на государство, т.е., на народ.
Вы точно хотите вот это в России строить?
Федя после каждого боя тоже про бога рассказывает.
Есть мнение, что ему нужно было побольше тренироваться, а боге думать поменьше.
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ! СДЕЛАЛ!
Если общество устроено так, что поощряется конкуренция, то происходит то, что мы видим. Или сотрудничество для конкуренции с другими обществами — войны. Они полезны для снижения внутреннего напряжения от внутренней конкуренции.
А можно сотрудничать для конкуренции (борьбы) со злом. Это называется социализмом.
Если считать, что это правда, то ничего такого. Акционеры обсуждают пути ухода от налогов и вывода дивидентов за рубеж. Сложности в том, что они пытаются сделать это более законно, чем привыкли ранее, и между ними отношения сложные.
Ситуация со сбитым ребенком. Ну, обычное ДТП, таких сотни и тысячи. Виновная была трезвой, не скрылась с места, не дочь депутата, который начал ее отмазывать.
Нормальная реакция для такого — пара статей и телесюжетов, возмущение в каментах.
А тут вышел бунт.
Некоторые говорят, что революция сегодня у нас невозможна. Революция — да. Зато бунт может вспыхнуть хоть завтра, и поводом будет совершеннейшая ерунда по сравнению с последствиями.
Я вам, чуваки, говорю. Тем, кто уверен, что всё заебись, построена новая лесопилка, на лето планы в Таиланд. Это у вас заебись. У тех заебись. Но не у всех. И этих «не всех» достаточно, чтобы устроить пиздец. Они выйдут громить, а вы против них не выйдете, вам же в Таиланд летом.
fixed
Зато есть повод подумать тем, кто усиленно поливает свою историю говном.