ну-ну. Всегда можно найти кучу причин. ;)
ИЧСХ, причины можно найти для абсолютно любых действий.
Я к тому, что это у вас не обычный нонконформизм, вроде, сиреневого платья или прыжка с парашютом вместо застолья. У вас другое.
Свадьба — это не просто ритуал «так принято» + большая пьянка. Это клятва перед богом и людьми. Есть ступени отношений, уровень допуска в личное пространство. На одной ступени ты не остаешься ночевать, на другой у тебя появляется своя зубная щетка, на третьей ты объявляешь всем о браке… или не объявляешь. И у тебя всегда есть причины перейти на следующую ступень или остаться на прежней.
Скажем, между «мой парень» и «муж» разница ведь есть? И употребление одного вместо другого что-то означает.
А вообще, девушки, с вами этот разговор мне сильно доставляет. :)
не надо меня на «или» брать. ;)
Я за ситуацию, когда ездят по правилам. А если ты долбоеб, и тебя только радар ограничивает, то он тебя ограничит только там, где он стоит, а во всех остальных местах…
да, просто всё. Ты не выходишь замуж потому, что думаешь, что можешь потом развестись. Поэтому, зачем? Т.е., ты уверена, что с этим мужиком ты разведешься. Уверена в том, что отношения с ним временные. А расписываются, когда думают, что навсегда.
белое платье — это должное для вас. С младенчества воспитывается. У нас — пострелять. В курсе, что тут есть чувачки, которые по нескольку врагов на войне лично убили? Я-то только по мишенькам стрелял… Не сложилось по врагам пострелять. Где-то жалею… Это в сердце. И у вас белое платье.
ну, внатуре?
Среди вас есть полно бывших/текущих лыжников.
Все вы занимались с тренерами. Отпечатайте с гугля карту, сходите к ним к с соком, обсудите ПЛАН. Сбросьте сюда, посремся, сделаем нормальный эстадио.
ИЧСХ, причины можно найти для абсолютно любых действий.
Я к тому, что это у вас не обычный нонконформизм, вроде, сиреневого платья или прыжка с парашютом вместо застолья. У вас другое.
Свадьба — это не просто ритуал «так принято» + большая пьянка. Это клятва перед богом и людьми. Есть ступени отношений, уровень допуска в личное пространство. На одной ступени ты не остаешься ночевать, на другой у тебя появляется своя зубная щетка, на третьей ты объявляешь всем о браке… или не объявляешь. И у тебя всегда есть причины перейти на следующую ступень или остаться на прежней.
Скажем, между «мой парень» и «муж» разница ведь есть? И употребление одного вместо другого что-то означает.
А вообще, девушки, с вами этот разговор мне сильно доставляет. :)
Скачать
Ну, без труда, не вынешь…
Слив зощитан.
Тебе нужен юрист, чтобы понять, что это обычная кража?
Я за ситуацию, когда ездят по правилам. А если ты долбоеб, и тебя только радар ограничивает, то он тебя ограничит только там, где он стоит, а во всех остальных местах…
А совмещать, не? :)
их нужно через три метра расставить?
«Чувак, не поверишь, но тут по правилам надо!»
Я не помню имя императора, при котором части окончательно разделились. Увы мне :(
Среди вас есть полно бывших/текущих лыжников.
Все вы занимались с тренерами. Отпечатайте с гугля карту, сходите к ним к с соком, обсудите ПЛАН. Сбросьте сюда, посремся, сделаем нормальный эстадио.
ПРАВИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО,
ПРАВИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО,
Б Л Е А Т Ь!!!
Я согласен!!!
Поможем?
Нужен проект. Прежде всего слушаем лыжных тренеров. Ы?
Но подобных видел.
1. Не устраивает мужик.
2. Город (страна, планета)
3. Всё же мужик.
Очень дорого там строить.
И из-за чашки бывает полно разводов.
Ты не поверишь, из-за какой ерунды разведешься ты.
За другого полетишь.