+42372.98
Рейтинг
145244.77
Сила

Игорь Цыкунов

ну-ну. Всегда можно найти кучу причин. ;)
ИЧСХ, причины можно найти для абсолютно любых действий.

Я к тому, что это у вас не обычный нонконформизм, вроде, сиреневого платья или прыжка с парашютом вместо застолья. У вас другое.

Свадьба — это не просто ритуал «так принято» + большая пьянка. Это клятва перед богом и людьми. Есть ступени отношений, уровень допуска в личное пространство. На одной ступени ты не остаешься ночевать, на другой у тебя появляется своя зубная щетка, на третьей ты объявляешь всем о браке… или не объявляешь. И у тебя всегда есть причины перейти на следующую ступень или остаться на прежней.

Скажем, между «мой парень» и «муж» разница ведь есть? И употребление одного вместо другого что-то означает.

А вообще, девушки, с вами этот разговор мне сильно доставляет. :)
есть такое, без проблем только с профессионалками :)
Ну, без труда, не вынешь…
еще бы :)
когда, если…
если за рулем долбоеб.
ты уже перестал пить коньяк по утрам?
Слив зощитан.
почему-то подумал про ядреную бомбу…
все едут так, как им угодно.
кроме тех, кто заебался штрафы платить, не?
омг.
Тебе нужен юрист, чтобы понять, что это обычная кража?
у этого чувака не так хорошо с логикой, чтобы еще и учебники по ней писать.
ппц. Предложение ездить, соблюдая скоростной режим, вызывает у тебя обильное выделение кирпичей. Когда ж тебя прав-то лишат…
не надо меня на «или» брать. ;)
Я за ситуацию, когда ездят по правилам. А если ты долбоеб, и тебя только радар ограничивает, то он тебя ограничит только там, где он стоит, а во всех остальных местах…
ну, и заныканные радары это чувство снижают, не?
к чему тогда торопиться вообще не ясно.
да, просто всё. Ты не выходишь замуж потому, что думаешь, что можешь потом развестись. Поэтому, зачем? Т.е., ты уверена, что с этим мужиком ты разведешься. Уверена в том, что отношения с ним временные. А расписываются, когда думают, что навсегда.
кажется, источники неадекватности на уютненьком начинают проявляться. Детские травмы…
быгыгы.
А совмещать, не? :)
мускул во всех ситуациях думает только о том, как бы ему тапку придавить.
Так вот, инспектор на дороге, различные средства фиксации, в первую очередь, уже своим присутствием, помогают
их нужно через три метра расставить?
знак ограничивает скорость или предупреждение?
а знак ограничения скорости не канает за предупреждение?
и тебе помочь?
Помочь?
какое?
«Чувак, не поверишь, но тут по правилам надо!»
можно все свои скелеты убрать заодно? :)
белое платье — это должное для вас. С младенчества воспитывается. У нас — пострелять. В курсе, что тут есть чувачки, которые по нескольку врагов на войне лично убили? Я-то только по мишенькам стрелял… Не сложилось по врагам пострелять. Где-то жалею… Это в сердце. И у вас белое платье.
нет же! Нужно влюбиться и выйти замуж. А на все расклады и статистики, по которым ты проигрываешь, навалить с прибором.
но уже точно знаю ЧТО надо делать, чтобы семьи не рушились.
ну-ну…
в натуре, бля
ололо! Я тебе без всяких инструкций впердолю гречневую кашу на твоей печке.
да, милая, не было.
гы, лол, ты что там за сайтег, где половина пидоров? (чтобы его больше не читать, конечно)
мог бы загуглить и по умняку…
блять, ты поставил меня в тупик.
Я не помню имя императора, при котором части окончательно разделились. Увы мне :(
результат немного предсказуем…
если хочешь, я проконтролирую :)
удачи!
попробуй на клитор
ну, внатуре?
Среди вас есть полно бывших/текущих лыжников.
Все вы занимались с тренерами. Отпечатайте с гугля карту, сходите к ним к с соком, обсудите ПЛАН. Сбросьте сюда, посремся, сделаем нормальный эстадио.
это проблема, требующая решения
я же сказал в личку писать
ПРАВИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО,
ПРАВИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО,
ПРАВИЛЬНО, ПРАВИЛЬНО,
Б Л Е А Т Ь!!!
окей. Мы видим, что власть хочет забубенить там лыжестадион.
Я согласен!!!
Поможем?
Нужен проект. Прежде всего слушаем лыжных тренеров. Ы?
угу. В виртуальном сраче мы ничего не решим. Хотя я прав. Если хочешь проверить в койке, пиши в личку.
именно тебе? — хз.
Но подобных видел.
1. Не устраивает мужик.
2. Город (страна, планета)
3. Всё же мужик.
там грунты очень хуевые. В Простоквашино вроде насыпали метра четыре, чтобы речные плавучие наносы компенсировать.

Очень дорого там строить.
ok
прикинь, 99,99% людей — идиоты.
И из-за чашки бывает полно разводов.
Ты не поверишь, из-за какой ерунды разведешься ты.
именно за него не хочешь. Горькая правда, ага.
За другого полетишь.
видел «рационалисток». Такие радостные в белом платье…
угу…