Это ты сам себя успакаиваешь? Завтра может появиться 2.93, 2.95 или не дай боже 3.01!!! Хомяки в ужасе, никто не застрахован от фальшивки и вируса. Они ждут заплатки, которая не позволит фальшивкам появляться на их экранах. Ты реально такой тупой или прикалываешься?
А кто сказал, что мне кто-то тут говорил? Я очень много читал в инете срачи с маководами и могу сказать, что у закоренелого яблодрочера, макось — идеальная ось. А тут такой облом. Печально прям.
какая личка? Нужны зрители же. Прилюдное унижение! Доминирование! Ну и так далее. На примере чики — униженная и затроленная, она продолжает думать, что победила в этой войне, и продолжает булькать уже из сливного бочка, потому что для неё это неприемлемо и хочет зрителям доказать свою состоятельность. :D
Живчик поступил умней — проиграв дуэль, он просто молча ушёл :)
Кстати без всего этого было намного скучнее и унылей. Хотя «тролинг» чики особой креативностью не отличается, но вносит разнообразие. так что по сути эта хрень будет продолжаться в независимости от твоего, или чего бы там не было (кроме админа конечно и бана) желания, твоё право только читать или игнорировать это дерьмо :)
каким хуем будет передаваться движущий момент на вращение колеса? Если допустим как пассивное колесо на магнитной подушке можно предположить, оно тупо будет вращаться в магнитном поле и левитировать, то что будет его крутить?
Ничего не изменилось, просто появились вирусы. И скорей всего их станет еще больше. Ахахаха. Ты можешь думать хоть о чём угодно, факт дырявости «идеальной» оси налицо.
да плевать как там устроено. Есть факт заражения программы. Есть факт пострадавших хомяков. Никто не знает какая программа теперь может быть заражена. Хомякам либо ждать когда закроют эту дыру, либо качать антивирусы в срочном порядке, либо уходить под еще больше тоталитарный контроль корпорации.
1. Научиться навыку официально-делового общения: (https://ru.wikipedia.org/wiki/Канцелярит) К сожалению он ОЧЕНЬ нужен. Читать нормальные книги, повышая навык коммуникации, развивая словарный запас. Прекратить смотреть ТВ, особенно новости.
Как об этом может писать человек, который сам посылает нахуй в комментах?
2. Изучать законы и подзаконные акты прямо касающиеся любых сфер жизни, где вы чувствуете несправедливость и хотите добиться изменений. Изучить по нужной теме судебную практику, научиться составлять жалобы и судиться с любыми ведомствами.
Интернет, юридические форумы — в помощь.
Не обязательно знать знаконы, обязательно знать ответственность. На пальцах — пешеходу НЕ НУЖНО знать ПДД, ему важно знать, что при переходе вне зебры ему будет штраф. Всё остальное оставляем специально обучающимся для этого людям.
3. Писать избранным местным депутатам как минимум по одному письму в месяц с конкретными требованиями.
Сколько писем ты самолично написал? И вообще зачем им писать, если всё устраивает?
4. По ЛЮБОМУ поводу писать в прокуратуру с требованием проведения проверки. При отсутствии реакции или формальной отписке писать жалобу в вышестоящую инстанцию (областная, генеральная).
Ага, не получилось жопу подтереть — в прокуратуру. Споткнулся — в прокуратуру. Нашёл бычок в подъезде в прокуратуру. Увидел как своп пишет всякую хуйню на Магспейсе — в прокуратуру. Ты уже вкрай ебанулся что ли?
5. Прекратить употреблять алкоголь, оборвать привычные «пятничные» традиции. Отказ от алкоголя покажет сколько у вас реальных друзей; способствует исчезновению спокойно-расслабленного отношения к тому что происходит вокруг; высвободит большое количество времени, не говоря уже об экономии денег и заботе о собственном здоровье.
Насаждение своих принципов — это гражданское общество? Свобода выбора — вот основопологающее, все остальное — это тоталитаризм. Ты можешь только призывать и соответсвенно быть услышанным или быть посланным нахуй. Оба варианты в обществе приемлемы.
6. Научится не терять время за компьютерными играми и другими «делами» а изучать всё вышеперечисленное, чтобы стать гражданином. Изучить тайм-менджемент. Вы не поверите сколько можно всего сделать, если правильно распределить 24 часа в сутках.
Читай выше.
7. Подключать родных и друзей. Объединятся в инициативные группы, общественные движения и организации. Как придумать Устав организации, зарегистрировать его в Мин. юстиции — все есть в интернете.
Тут полная хуйня, я даже не смог понять что ты хотел этим сказать, так что даже не знаю как окмментировать.
8. В случае надобности — организовывать пикеты и митинги. Подготовка к ним — отдельная тема, но хотя бы расклейка объявлений формата А4 на дверях подъезда уже сработает. Если более серьезно — организовать при помощи рекламных агентств раскидку по почтовым ящикам. И не забывайте что Конституция дает вам право на референдум! Но это так же, отдельная тема...
Т.е. я на законных основаниях могу провести референдум о признании тебя врагом общества и публичной казни через сну-сну?
9. Помнить о том что чиновник — это вы сами. Он вышел из народа. Но попадание в гнилую систему меняет человека очень быстро, только если он не обладает высокими нравственно-волевыми характеристиками.
Поэтому любое нарушение закона, даже самое мелкое, которое «делают все» — должно быть запрещено. То же касается и всего в жизни, начиная от окурков в подъезде. Сначала вы сами и ваша семья, потом — подъезд, дом, город и вся страна. Всё можно изменить.
Весь в мусор в головах. Для начала научись срать не мимо унитаза, а потом требуй от чиновника чистоты в туалете.
10. Учите этому своих детей, друзей и близких. Будьте активны, не бойтесь обсуждать, спрашивать и задавать вопросы. Никого не бойтесь!
Ну хоть тут я согласен, надо научить всех видеть потенциальных расшатывальщиков и максимум информировать окружающих о наличии вредителей.
Проблема не в проге, проблема в дыре. Где один случай, скоро будет тысячи. А что же делать одноклеточным пользователям? либо качать, что разрешат, либо антивирус, либо ждать заплатки от дыры :D
бгыгыгы. Кто там про стрелы говорил, стрелочник? Хочешь гомосятину? Ищи ролик у себя в телефоне, или качай на сайте со своего вип-аккаунта. Больше я тебе ничем помочь не смогу. :D
Это ты сам себя успакаиваешь? Завтра может появиться 2.93, 2.95 или не дай боже 3.01!!! Хомяки в ужасе, никто не застрахован от фальшивки и вируса. Они ждут заплатки, которая не позволит фальшивкам появляться на их экранах. Ты реально такой тупой или прикалываешься?
Живчик поступил умней — проиграв дуэль, он просто молча ушёл :)
Кстати без всего этого было намного скучнее и унылей. Хотя «тролинг» чики особой креативностью не отличается, но вносит разнообразие. так что по сути эта хрень будет продолжаться в независимости от твоего, или чего бы там не было (кроме админа конечно и бана) желания, твоё право только читать или игнорировать это дерьмо :)
Не обязательно знать знаконы, обязательно знать ответственность. На пальцах — пешеходу НЕ НУЖНО знать ПДД, ему важно знать, что при переходе вне зебры ему будет штраф. Всё остальное оставляем специально обучающимся для этого людям.
Сколько писем ты самолично написал? И вообще зачем им писать, если всё устраивает?
Ага, не получилось жопу подтереть — в прокуратуру. Споткнулся — в прокуратуру. Нашёл бычок в подъезде в прокуратуру. Увидел как своп пишет всякую хуйню на Магспейсе — в прокуратуру. Ты уже вкрай ебанулся что ли?
Насаждение своих принципов — это гражданское общество? Свобода выбора — вот основопологающее, все остальное — это тоталитаризм. Ты можешь только призывать и соответсвенно быть услышанным или быть посланным нахуй. Оба варианты в обществе приемлемы.
Читай выше.
Тут полная хуйня, я даже не смог понять что ты хотел этим сказать, так что даже не знаю как окмментировать.
Т.е. я на законных основаниях могу провести референдум о признании тебя врагом общества и публичной казни через сну-сну?
Весь в мусор в головах. Для начала научись срать не мимо унитаза, а потом требуй от чиновника чистоты в туалете.
Ну хоть тут я согласен, надо научить всех видеть потенциальных расшатывальщиков и максимум информировать окружающих о наличии вредителей.
Не работать в системе под root
Получается, что молиться на эпл :D