Мда… То есть — ты пытаешься критиковать закон о защите чувств верующих
Я критикую тебя. Ты сказал, что там есть описание терминов, но я их не нашёл. Покажи мне их. Ах, да…
И не найдешь. Никто тебе не говорил, что в этом ФЗ есть толкования этих значения, их определения. Мной сказано: «содержаться понятия». И это очевидно — тому, кто читал закон о свободе совести и религиозных объединениях, узнает, что такое и религиозные убеждения, и религиозные чувства, и объекты религиозного почитания.
Откуда узнает? Бог пошлёт просветление? Если есть термин, значит есть его определение. Если нет определения, то это не значит, что термин обозначает то, что ты там себе навыдумывал.
И ничего я тебе давать не должен и не собираюсь. Хотя бы потому, что я с тобой не спорю
Конечно, блять, ты тут просто попиздеть зашел, а то скучно в палате стало.
тут есть те, кто успешно тебя в лужу сажает.
Ага, только пусть сами из лужи вылезут, сажальщики недоразвитые. Кстати к тебе это тоже относится. Есть что по делу сказать — говори и предоставь пруфы, иначе твоё пиздобольство приходит к логическому заключению — тебя сажают в лужу, тебе нечего сказать — начинается истерика и ты снимаешь тапки. Это настолько банально и очевидно, что иногда даже нет желания отвечать на твои комментарии, хотя иногда ты бываешь прав, но сейчас ты реально обосрался.
Во-первых ты мне приписал то, что я не говорил:
Есть два слова: верующий и верящий.
Это пиздабольство и манипуляция.
Во-вторых:
В нем содержаться понятия «религиозные убеждения», «религиозные чувства», «объекты религиозного почитания»
Понятия это что зановый фокус в законе? Есть четкое определение термина. Всё остальное — пиздабольство. Или судья так и говорит — по понятиям ты не прав. Виновен.
В-третьих.
Хотя бы потому, что я с тобой не спорю и уж тем более не пытаюсь что-то доказать.
Банальная ситуация — Лука сливает, он сразу верещит, что не спорил и просто вообще пришёл посрать в комменты. Любой твой следующий комментарий в ветке ответов — это есть ничто иное как беседа, а если мнение различные, то спор. Ты ж умник и знаток русского языка, а ну даай правильное определение этого действия, хотя:
И ничего я тебе давать не должен и не собираюсь
Да потому что ты не можешь, так как ты обосрался. Когда тебе есть что сказать, ты даёшь и пруфы и линки, когда нечего — истеришь.
И растолкуй — какие догмы и каноны, связанные с Бэтменом, можно оскорбить, какую «религиозную» или богослужебную литературу, связанную с Бэтменом, можно осквернить, какую атрибутику, связанную с ним, можно испортить или уничтожить, причем в целях оскорбления религиозных чувств верующих в Бэтмена граждан?
Символов — полно. Догмы и каноны? Да ради всего бэтменского — смотри фильмы, читай комиксы и выбирай любые, на твой вкус. Какая разница что воспринимать за канон или догмат — порядок букв в библии, в сказке, комиксе про бэтмена или субтитры в фильме?
О своободе совести и религиозных объединениях. В нем содержаться понятия «религиозные убеждения», «религиозные чувства», «объекты религиозного почитания»
А ты сам-то читал (еще ссыль)? Конкретно по этим ссылкам я не нашёл значения этих понятий. Может я не там ищу? Дай правильную ссылку.
И еще я не нашёл, где у нас в законодательстве закреплено понятие веры и перечень религий, попадающих под действие закона?
Опять посоветую учить логику и тренировать внимательность. Я написал именно как верующего, который принимает существование бэтмена как проявление сверхсилы (разве не это есть понятие бога), а значит любое оскорбление в адрес бэтмена — это есть оскорбление чувства верующего.
Далеко ходить не надо — пастфариантсво. Это религия, которая верует в огромного макаронного монстра. Чем, блять, бэтмен хуже?
Мне все равно, на каких ты сайтах зарегистрирован и что за ролики ты там смотришь, но все свои фантазии не выноси за пределы того мирка и своей квартиры. :)
Я не знаю в какие гейские игры ты тут играешь и кто там тебе что отклеивает и с кем ты там кукарекаешь, но не надо меня в это впутывать. Просто отдай наклейку мускулу и забудем об этом разговоре ;)
P.S. если жалко отдавать, то не отдавай, наклеим новую. :D
Эм, в общем не хочу тебя расстраивать, но тот лоб, на котором ты видел эту наклейку — это твой собственный в отражении и как бы я не могу вот так взять и без разрешения его у тебя содрать ;)
ПОЧЕМУ ДЕЙСТВИЯ стопхам могут расцениваться как нарушение
А вот самоуправство, мелкое хулиганство и уничтожение или повреждение чужого имущества стопахмовцем — может расцениваться как нарушение действующего законодательства.
Но почему-то до сих пор (5+ лет) не расцениваются.
Причем официальное лицо из МВД не просто ляпнуло от себя, а привело статьи ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, под которые попадают действия стопхам.
Хм интересно, а его действия попадают под убийство (вроде как-никак там человеческие генотип есть), или жестокое обращение с животным, повлекшее за собой смерть? :D
Откуда узнает? Бог пошлёт просветление? Если есть термин, значит есть его определение. Если нет определения, то это не значит, что термин обозначает то, что ты там себе навыдумывал.
Конечно, блять, ты тут просто попиздеть зашел, а то скучно в палате стало.
Ага, только пусть сами из лужи вылезут, сажальщики недоразвитые. Кстати к тебе это тоже относится. Есть что по делу сказать — говори и предоставь пруфы, иначе твоё пиздобольство приходит к логическому заключению — тебя сажают в лужу, тебе нечего сказать — начинается истерика и ты снимаешь тапки. Это настолько банально и очевидно, что иногда даже нет желания отвечать на твои комментарии, хотя иногда ты бываешь прав, но сейчас ты реально обосрался.
Во-первых ты мне приписал то, что я не говорил:
Это пиздабольство и манипуляция.
Во-вторых:
Понятия это что зановый фокус в законе? Есть четкое определение термина. Всё остальное — пиздабольство. Или судья так и говорит — по понятиям ты не прав. Виновен.
В-третьих.
Банальная ситуация — Лука сливает, он сразу верещит, что не спорил и просто вообще пришёл посрать в комменты. Любой твой следующий комментарий в ветке ответов — это есть ничто иное как беседа, а если мнение различные, то спор. Ты ж умник и знаток русского языка, а ну даай правильное определение этого действия, хотя:
Да потому что ты не можешь, так как ты обосрался. Когда тебе есть что сказать, ты даёшь и пруфы и линки, когда нечего — истеришь.
А ты сам-то читал (еще ссыль)? Конкретно по этим ссылкам я не нашёл значения этих понятий. Может я не там ищу? Дай правильную ссылку.
И еще я не нашёл, где у нас в законодательстве закреплено понятие веры и перечень религий, попадающих под действие закона?
Далеко ходить не надо — пастфариантсво. Это религия, которая верует в огромного макаронного монстра. Чем, блять, бэтмен хуже?
Давай удачи.
P.S. если жалко отдавать, то не отдавай, наклеим новую. :D
Ага
Ты же зачем-то сравниваешь Самосознавшийся извращенец. ;)
Но судя по всему до сих пор не попали.
Язык — это одно, логические выводы — другое.
В очередной раз? =)