о_О хуясебе вот оно чо оказывается. Значит квитанция штрафа, выписываемая сотрудником ГИБДД — филькина грамота и надо идти в суд, чтобы он тебе приписал оплату штрафа? Я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что ты окончательно ебанулся и уже на пути в психушку.
Наклейка ничем на отличается от слов, за исключением того, что слова игнорируются. Это способ передачи информации, закон не запрещает делиться информацией :D
Кстати смотрел по Вести24 интервью с одим из таких пидарасов на эту тему. Они там каким-то хуем посчитали, что количество пользователей рутрекера упало до 15%. Но ведь чтобы знать о количестве пользователей, надо зайти на форум и посмотреть и анализировать, но ведь форум заблокирован? Короче непонятная хуита же.
Так же они собираются контроллировать трафиик на уровне регинов (считай провайдеров), чтоб каким-то хуем контроллировать анонимайзеры и прокси. Жаль не досмотрел до конца.
Легко! Уважаемые дамы и господа, а так же тролли. Мы присутствуем на историческом моменте, когда абсолютно не компетентный пользователь, который считал себя знатоком, тонким троллем, срывающимся на откровенную жирноту, и который в силу своих умственных способностей, а точнее в отсутствии последних, пришёл к тому, что в очередном сраче он не смог вывезти базар и слился. Мы будем помнить его как Чика — покорителя СиджеяВитоса, как одного самовыпилившегося и обратно вернувшегося пользователя нашего уютного Магспейса.
Что можно сказать про слив? Во всех его комментариях не было никакой логики. Все его пруфы были либо выдуманными, либо взяты из задницы. Но пока еще в бою остаётся его верный партнёр, друг и сосед по палате НОНО, который с триумфом устремляется к финишной прямой слива и вскоре мы станем свидетелями очередного булькания.
Пф, думай как хочешь, но это не отменяет того факта, что совершенно некомпетентен в этом вопросе и рассуждаешь только истеричными эмоциями. У вас тут похоже конкурс на лучшую истеричку. Пока ты и НОНО идёте на равных ;)
Какие признаки? Я, зная ПДД, могу знать что такое именно нарушение, а не признак. Видя знак «остановка запрещена» и видя действия водителя, совершаемые в зоне действия знака, я знаю что будет являтся нарушением. А именно нарушение требований 7.1, 7.2, 12.6 и т.д. (к примеру) :)
Сотрудники ДПС протоколом фиксируют это нарушение и вменяют ответственность предусмотренная КоАП. Не владею данными, но мне кажется, 99,9 всех протоколов не оспариваются в суде, а оплачиваются штрафом.
Твой пешеход может увидеть признаки правонарушения и сообщить куда cледует
либо же информировать нарушителя о совершаемом им правонарушении ;)
нарушители даже штраф не получают, и пох, они в другом месте встатут как им хочется.
Ты только что подтвердил, что проблема не в стопхаме, а в нарушителях. Но по сути благодаря их действиям много нарушителей прекращают нарушать ПДД на данный момент и избегаю штрафа ГИБДД. По сути стопхам делает благое дело в первую очередь для нарушителя.
Все ролики начинаются одинаково — вежливое обращение с просьбой. Вся агрессия включается у водятлов в основном после появления наклейки, особо быдловатые начинают быковать уже с первых слов. Таки да… долбаёбы за рулем, а виноваты стопхамовцы.
О чём ты говоришь? Ты хоть знаешь кто я такой вообще?
Между прочим я самопревозглашённый диванный эксперт высшей категории в юриспруденции, у меня есть выдуманный диплом от Google «эффективный пользователь поиска». Награждён плюсами от лучших экспертов Магспейса. Являюсь воображаемым обладателем званий «лучший трололо срача» среди кремлёвских ботов.
Это херня а не ответы:
1. с «признанием». Можно наговорить чего угодно. Нужно все подтверждать док-вами.
2. С отказом от наклейки. Это наоборот даже в пользу стопхамов. Нарушитель согласился на вызов ДПС и свалил, когда начали звонить.\
3. Рамсы с чурками. Ничего не понял, но тупо толпа на толпу и ничего не произошло по сути.
наклеивание без согласия, владельца, порча имущества.
Юридически — не порча, не выдумывай. Причём ту реклама и наклейки за хамство? Что-то у тебя в голове всё перепуталось. Всё свалил в кучу и теперь в этом дерьме тонешь.
Депутаты собрали нужное количество подписей за отставку Арсения Яценюка
Депутаты Верховной рады Украины собрали 150 необходимых подписей для рассмотрения вопроса об отставке премьер-министра Арсения Яценюка.
Депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем отметил, что подписей уже 159 из необходимого минимума в 150, сообщает ТАСС.
Накануне на заседании фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) работа правительства была признана неудовлетворительной и принято решение начать сбор подписей за его отставку. Ранее с такой инициативой вышли фракция «Батькивщина» и «Самопомощь», их поддержала «Радикальная партия»
Покажи как ты не зассал и сделал. Если есть что показать конечно.
Всё не так. У тебя каша в голове из абсолютно не связанных фактах, идей, домыслов и прочего говна.
Наклейка ничем на отличается от слов, за исключением того, что слова игнорируются. Это способ передачи информации, закон не запрещает делиться информацией :D
Ну в общем-то я про тебя, ты же «я устал я ухожу», а потом зачем-то вернулся :D
Так же они собираются контроллировать трафиик на уровне регинов (считай провайдеров), чтоб каким-то хуем контроллировать анонимайзеры и прокси. Жаль не досмотрел до конца.
Так что я прав, ты истеричка эмоциональная, бугурт на тему минусов это только подтверждает :D
Они тусовались на стороне парковки же.
Что можно сказать про слив? Во всех его комментариях не было никакой логики. Все его пруфы были либо выдуманными, либо взяты из задницы. Но пока еще в бою остаётся его верный партнёр, друг и сосед по палате НОНО, который с триумфом устремляется к финишной прямой слива и вскоре мы станем свидетелями очередного булькания.
;)
Сотрудники ДПС протоколом фиксируют это нарушение и вменяют ответственность предусмотренная КоАП. Не владею данными, но мне кажется, 99,9 всех протоколов не оспариваются в суде, а оплачиваются штрафом.
либо же информировать нарушителя о совершаемом им правонарушении ;)
бедный твой шаблон…
Но как это повлияют на клоунов-нарушителей?
Между прочим я самопревозглашённый диванный эксперт высшей категории в юриспруденции, у меня есть выдуманный диплом от Google «эффективный пользователь поиска». Награждён плюсами от лучших экспертов Магспейса. Являюсь воображаемым обладателем званий «лучший трололо срача» среди кремлёвских ботов.
На основании того, что пешеходы знают ПДД, они могут спокойно установить факт нарушения ПДД, так как компетентны в этом вопросе :D
1. с «признанием». Можно наговорить чего угодно. Нужно все подтверждать док-вами.
2. С отказом от наклейки. Это наоборот даже в пользу стопхамов. Нарушитель согласился на вызов ДПС и свалил, когда начали звонить.\
3. Рамсы с чурками. Ничего не понял, но тупо толпа на толпу и ничего не произошло по сути.
Что комментировать?
Не поверишь, но Самсунг обвёл карандашом даже наушники. :D
Не плачь. Не завидуй. Всё будет хорошо. ;)