+339.09

Три филиала Магаданэнерго – победители регионального конкурса «Организация высокой культуры производства»



#АвтотранспортноеПредприятие стало победителем областного смотра-конкурса по итогам за 2020 год. Второе место заняли #ЮжныеЭлектрическиеСети. На третьем – коллектив #МагаданскаяТЭЦ. Участнику конкурса #АркагалинскаяГРЭС не хватило всего 5 баллов до призового места. Об этом генеральному директору #Магаданэнерго Владимиру Милотворскому сообщил министр труда и социальной политики Магаданской области Сергей Кучеренко.
«Магаданэнерго является одним из самых активных участников всех организуемых министерством конкурсов по охране труда. Филиалы компании всегда занимают призовые места, что подтверждает высокий уровень организации работ по охране труда и профессионализм руководителей и специалистов служб по охране»,- отметил Сергей Кучеренко. Он также выразил надежду на дальнейшую совместную работу в сфере охраны труда, в том числе и по повышению престижа организаций, имеющих высокую культуру производства.

По мнению генерального директора #Магаданэнерго, работа в сфере охраны труда прежде всего направлена на снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а в конечном итоге — на сохранение жизни и здоровья работников. Эта цель достигается улучшением условий труда, внедрением мероприятий по обеспечению безопасности труда и производственной санитарии, пропаганде здорового образа жизни.

Победителей конкурса оценивали по 22 критериям. Все показатели приводились в сравнении с данными 2019 года.

Награждение призеров конкурса состоится на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в мае 2021 г.

#ЛюдиСвета_Магаданэнерго
  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.