+339.09

Магаданэнерго объявляет о проведении регионального этапа всероссийской акции «Надежный партнер»



ПАО «Магаданэнерго» назовет самых добросовестных потребителей из числа юридических лиц в рамках регионального этапа федерального проекта «Надежный партнер».

Лидеры регионального рейтинга будут определены по следующим номинациям: промышленные потребители, бюджетные потребители, сельскохозяйственные предприятия, предприятия малого бизнеса, предприятия сферы ЖКХ и специальная номинация для поощрения представителей муниципальных и региональных органов власти. Основными критериями для отбора лучших энергопотребителей станут выполнение договорных обязательств, своевременность и полнота расчетов, отсутствие задолженности, применение современных систем учета и контроля энергопотребления.

Список победителей регионального этапа будет направлен в адрес оргкомитета федеральной акции «Надёжный партнёр» для формирования общероссийского рейтинга лучших энергопотребителей страны.

Также Магаданэнерго составит антирейтинг предприятий, которые не выполняют договорные обязательства по своевременной оплате услуг энергоснабжения и на протяжении длительного времени сохраняют значительные суммы долга.

Региональный этап конкурса «Надёжный партнёр» проводится с целью придания нового статуса надёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также для поддержания и развития партнёрских отношений между поставщиком и потребителями.
  • avatar
  • .
  • +23

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.