• avatar yago
  • 0
хороший такой гробик, что бы быть заживо похороненным, в результате землетрясения или цунами…
  • avatar Tetan
  • 0
ещё одна гонка вооружения… за бабло налогоплательщиков:)
  • avatar yago
  • 2
Интересно в какой реальности у единоросов столько голосов?
  • avatar CRUEL
  • 5
согласен все решается на кухне несколькими чуваками за бутылью водки, а всем остальным впаривают по средствам медиа специальные гореэкперты всякий шлак в мозги о трудности процессов и прочей сложной херни
  • avatar space
  • 0
подскажите пожалуйста, как прошить iPod Touch 4G на iOS 5
:)
  • avatar muskul
  • -3
фэйспалм, даже двойной. я писал раза три если не четыре что нефиг сравнивать не сравнимое. можешь поскать поиском.
  • avatar Vodoley
  • 2
И чтобы в садик ребёнка устроить тоже все прививки нужны.
Вот и получается, что силой заставляют
  • avatar Vodoley
  • 2
конечно силой вас ни кто не заставит прививаться, думайте сами, жить вам или нет.
Когда в школе проводится вакцинация то можно даже и не узнать, что твоему ребенку поставили прививку. Конечно если он сам не расскажет.
  • avatar KoeKto
  • 3
Чудесный дядька, желаю ему ещё ЯЗЗЗЯЯЯ поймать, и ещё здоровеннее…
  • avatar Vodoley
  • 3
Умирали от эпидемий чумазые европейцы «чума(зь)»
Тот, кто держит тело и разум в чистоте и не имеет привычек тот не болеет.
Другой вопрос, на кануне у меня должна доча родиться и СТРАШНО бля становится, читая полный и адекватный перечень возможных осложнений от прививок, которые делают новорожденным в роддомах!
  • avatar KoeKto
  • 1
на не надо
  • avatar KoeKto
  • 1
Поехали на в следующем году.
Я на кораблике готова плыть хоть куда.
  • avatar KoeKto
  • 0
Это как бы рассказ…

С фотками вообще беда.
Шесть раз в этом году ездила и ни разу не оказался с собой фотоаппарат.
Те у кого был, в основном фотографировали людей и судно.
за «глупости».
Ты как баба. Теперь у тебя уже «нельзя сравнивать».
После того, как ты сам сравнил.
  • avatar Veld
  • 1
Хуяссе, простите великодушно, не распознал в вас интеллигента, думал такое ж быдло как и мы!
  • avatar CashMC
  • 1
У нас солдат, пока ещё, много. Только в Китае больше. Следственно, чем дешевле вооружение, тем проще поднять неплохую армию. В случае чего, я, лично и с калашом пойду. Тем более, что калаш знаю с детства (на уроках ОБЖ проходили, потом в армии, позже в дагестане) не подводит стрелялка. И русских солдат будет 1000, а, к примеру, пендосовских 500, мы с акм, они с п90. Кто победит? Вот и я не знаю. Но, у нас шансов больше. Да и, если техничесски есть три вида русского (советского) личного оружия для войны — АКМ, ВСС и СВД, остальное, даже новое — ничего не даст. А ещё офицерский ТТ и Макарон, у них останавлющая хорошая, для контактного боя самое то.
Мне проще, у меня армейская профа — кинолог МРС, у меня главное оружие — собака. Но оружие масштабное. АК висящий за спиной только по жопе долбит)))
  • avatar muravey
  • 3
а это смешно :D
Во во
  • avatar Atog
  • 0
Никак не повлияла.
предпоследняя такой стенсил, ага ;)
:ROFL:
Мотыклей
  • avatar Atog
  • -4
Белый, нах, европеец, бля.
  • avatar muskul
  • -3
За что извиняться? что нельзя сравнивать пешехода с машиной и машину с мотоциклом про которые ты упомянул в своем примере.
не, чувак. Это ты запутался. Ты отрицаешь, даже не прочитав.
Не так уж сложно признать ошибку и извиниться, но ты продолжаешь изворачиваться. Это не по-мужски.
Поддерживаю! посмеялась от души!)
  • avatar dedok
  • 3
на мантеклей на светые родники хочу экспидицию.
не пали.
У меня то же есть ребенок, и я уже научиная чужими ошибками также кручу головой на 360 градусов, но… просто… третий день перевариваю все это в голове, не могу смириться и даже успокоиться от всей этой ситуации… кто бы что тут не говорил… это ппц… эмоции переполняют, извините.
Попахивает разжиганием…
  • avatar Thistle
  • 3
И наркотики, и алкоголь

Смешно, что ты их разделяешь.
  • avatar Lyka
  • -2
Не знаю. Тебе, наверное, виднее.
  • avatar antares
  • 0
Да, одно из самых глубоких произведений…
  • avatar WIT
  • 2
хорошо всё таки когда с правящей партией служебные отношения, а не как сейчас, принудительно половые…
Доведут же… Брейвик не вынашивал планы с рождения…
Судя по сказке — даже не один
Стреляет… Но согласись, было бы неплохо начать стрелять из автомата или винтовки, когда ты видишь врага, на расстоянии 1,5-2 км фактического поражения цели, а не с 400 метров максимально допустимого, с минимумом риска для себя, так ведь? или сбрасывать бомбы будучи вообще незамеченным. Или иметь флот который сегодня где-то в Тихом а завтра в ледовитом.
  • avatar exL
  • 0
Хреново без грызуна :)
  • avatar bolshoy
  • 0
облака бы запустила.
На каждую сказку… найдётся свой подражатель…
Шика-а-арна! :)
легкая добыча для «работников ножа и топора»
  • avatar ironbee
  • 1
красиво, но мало фото, много текста.
Распил — это рассовывание финансов по «левым» карманам.
«Списание» — законное перенаправление средств в заведомо большем размере, нежели необходимый, с целью финансирования вторичных или секретных задач.
К примеру операции секретных служб выгоднее финансировать не через сенат или казны государства, а за счет именно списанных сумм…
Так что разница принципиальная.
  • avatar Meow
  • -1

этого у тебя не будет, если будешь употреблять данную дрянь
  • avatar Veld
  • -4
Ой епт, эстет, епт!
неоднозначный ролик.
Конечно, выразительный, но как съёмка в ролике повлияла на психику снимавшихся детей?
  • avatar dedok
  • -3
да никто не виноват, сам виноват. слабак.
  • avatar v1p3r
  • 0
Да, да. Тоже хотел скопипастить это с башорга )
  • avatar Jamal
  • 8
поздравляю, теперь мне доступна функциональность Android 1.6
  • avatar Vodoley
  • 0
Барабанщики конечно круто барабанят, но если это войны, то почему же одеты как педики:))