согласен все решается на кухне несколькими чуваками за бутылью водки, а всем остальным впаривают по средствам медиа специальные гореэкперты всякий шлак в мозги о трудности процессов и прочей сложной херни
Умирали от эпидемий чумазые европейцы «чума(зь)»
Тот, кто держит тело и разум в чистоте и не имеет привычек тот не болеет.
Другой вопрос, на кануне у меня должна доча родиться и СТРАШНО бля становится, читая полный и адекватный перечень возможных осложнений от прививок, которые делают новорожденным в роддомах!
С фотками вообще беда.
Шесть раз в этом году ездила и ни разу не оказался с собой фотоаппарат.
Те у кого был, в основном фотографировали людей и судно.
У нас солдат, пока ещё, много. Только в Китае больше. Следственно, чем дешевле вооружение, тем проще поднять неплохую армию. В случае чего, я, лично и с калашом пойду. Тем более, что калаш знаю с детства (на уроках ОБЖ проходили, потом в армии, позже в дагестане) не подводит стрелялка. И русских солдат будет 1000, а, к примеру, пендосовских 500, мы с акм, они с п90. Кто победит? Вот и я не знаю. Но, у нас шансов больше. Да и, если техничесски есть три вида русского (советского) личного оружия для войны — АКМ, ВСС и СВД, остальное, даже новое — ничего не даст. А ещё офицерский ТТ и Макарон, у них останавлющая хорошая, для контактного боя самое то.
Мне проще, у меня армейская профа — кинолог МРС, у меня главное оружие — собака. Но оружие масштабное. АК висящий за спиной только по жопе долбит)))
не, чувак. Это ты запутался. Ты отрицаешь, даже не прочитав.
Не так уж сложно признать ошибку и извиниться, но ты продолжаешь изворачиваться. Это не по-мужски.
У меня то же есть ребенок, и я уже научиная чужими ошибками также кручу головой на 360 градусов, но… просто… третий день перевариваю все это в голове, не могу смириться и даже успокоиться от всей этой ситуации… кто бы что тут не говорил… это ппц… эмоции переполняют, извините.
Стреляет… Но согласись, было бы неплохо начать стрелять из автомата или винтовки, когда ты видишь врага, на расстоянии 1,5-2 км фактического поражения цели, а не с 400 метров максимально допустимого, с минимумом риска для себя, так ведь? или сбрасывать бомбы будучи вообще незамеченным. Или иметь флот который сегодня где-то в Тихом а завтра в ледовитом.
Распил — это рассовывание финансов по «левым» карманам.
«Списание» — законное перенаправление средств в заведомо большем размере, нежели необходимый, с целью финансирования вторичных или секретных задач.
К примеру операции секретных служб выгоднее финансировать не через сенат или казны государства, а за счет именно списанных сумм…
Так что разница принципиальная.
:)
Вот и получается, что силой заставляют
Тот, кто держит тело и разум в чистоте и не имеет привычек тот не болеет.
Другой вопрос, на кануне у меня должна доча родиться и СТРАШНО бля становится, читая полный и адекватный перечень возможных осложнений от прививок, которые делают новорожденным в роддомах!
Я на кораблике готова плыть хоть куда.
С фотками вообще беда.
Шесть раз в этом году ездила и ни разу не оказался с собой фотоаппарат.
Те у кого был, в основном фотографировали людей и судно.
Ты как баба. Теперь у тебя уже «нельзя сравнивать».
После того, как ты сам сравнил.
Мне проще, у меня армейская профа — кинолог МРС, у меня главное оружие — собака. Но оружие масштабное. АК висящий за спиной только по жопе долбит)))
:ROFL:
Не так уж сложно признать ошибку и извиниться, но ты продолжаешь изворачиваться. Это не по-мужски.
Смешно, что ты их разделяешь.
«Списание» — законное перенаправление средств в заведомо большем размере, нежели необходимый, с целью финансирования вторичных или секретных задач.
К примеру операции секретных служб выгоднее финансировать не через сенат или казны государства, а за счет именно списанных сумм…
Так что разница принципиальная.
этого у тебя не будет, если будешь употреблять данную дрянь
Конечно, выразительный, но как съёмка в ролике повлияла на психику снимавшихся детей?